Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Cвоя колея « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Cвоя колея

Юлия Станиславовна

Отправлено 9 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

http://www.eg.ru/daily/stars/23755/ А я что-то не поняла, когда это Сергей говорил, что уйдёт из профессии, если фильм не получится????????????????

Элина

Отправлено 9 лет назад

да никогда...

serka

Отправлено 9 лет назад

...тоже она, Claudia...

Лен, это жуть... Вот как у Лозовой чайная перчатка и клеммы... угу... ((

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

...тоже она, Claudia...
Лен, это жуть... Вот как у Лозовой чайная перчатка и клеммы... угу... ((
неее... не так, но закручено тож круто...

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Серк, чегой те не нравяццо мои чайные перчаткиBig grin

serka

Отправлено 9 лет назад

неее... не так, но закручено тож круто...

во!... шоп нихто не догадался)) Молодежь она такая, ага... Интересно, а КлаВик сейчас пишет стихи?

serka

Отправлено 9 лет назад

Серк, чегой те не нравяццо мои чайные перчаткиBig grin

непонятна идея наворотов. Проще надо быть... Писать доступно - для обыкновенного люда. Не, если ты это пишешь для себя то возможно все нормально, тогда для чего ты это даешь нам почитать? Вспомни того же Высоцкого... как все просто у него - слова, фразы, выражения, СМЫСЛ... 

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 9 лет назад

Здравствуйте ВСЕ, ВСЕ!!! посмотрела видео "Своя колея" соглашусь с Настей Ромашкиной, Сергей действительно в тот день был какой - то не такой, особенный что ли!!! песни просто восхищение, мне очень понравилось, так красиво, эмоционально, СПАСИБО!!!

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

серк, есть такая фраза - на вкус и цвет все фломастеры разные) Кому-то нравится одно, кому-то другое. Эт-та раз) во-вторых, прекрасно знаешь, что пишу в разных стилях - эт-та два) А с ВВ что сравнивать-то))

Елена Волгоград

Отправлено 9 лет назад

Смотрела вчера программу "Своя колея", Сергей Витальевич замечательно спел две песни, мне очень понравилось! Спасибо! Roll eyes

ludo4kabib

Отправлено 9 лет назад

Здравствуйте ВСЕ, ВСЕ!!! посмотрела видео "Своя колея" соглашусь с Настей Ромашкиной, Сергей действительно в тот день был какой - то не такой, особенный что ли!!! песни просто восхищение, мне очень понравилось, так красиво, эмоционально, СПАСИБО

Песни Высоцкого - это его сердце, доброе, любящее, щедрое)))) И можно петь его песни только сердцем))) Вы обратили внимание на Сергея Безрукова, а я на всех участников передачи "Своя колея".Нерв, который был заложен  в песнях Высоцкого обнажил сердца всех, без исключения))))Big grin

Arina

Отправлено 9 лет назад

http://www.usoevphoto.ru./svoya_koleya_2011/index.html

serka

Отправлено 9 лет назад

серк, есть такая фраза - на вкус и цвет все фломастеры разные) Кому-то нравится одно, кому-то другое. Эт-та раз) во-вторых, прекрасно знаешь, что пишу в разных стилях - эт-та два) А с ВВ что сравнивать-то))

..ну, ты ж когда "тушишь" новичков-стихотворников на чем-то базируешься...))... 

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Серк, ну ты различай отсутствие ритмики стиха (именно ритмики), неуместность образов и образы, которые понятны определенному кругу читателей) У мну многострадальные чайные перчатки для рикманьячек)) Они-то поняли)

Юлия Станиславовна

Отправлено 9 лет назад

Здравствуйте ВСЕ, ВСЕ!!! посмотрела видео "Своя колея" соглашусь с Настей Ромашкиной, Сергей действительно в тот день был какой - то не такой, особенный что ли!!! песни просто восхищение, мне очень понравилось, так красиво, эмоционально, СПАСИБО

Песни Высоцкого - это его сердце, доброе, любящее, щедрое)))) И можно петь его песни только сердцем))) Вы обратили внимание на Сергея Безрукова, а я на всех участников передачи "Своя колея".Нерв, который был заложен  в песнях Высоцкого обнажил сердца всех, без исключения))))Big grin
Я с вами на 100% согласна. Все учавствовали в его выступлении, и по ту и по эту сторону экрана. Он не просто поёт текст, который знает на память, а понимает и чувствует каждое слово, которое поёт!!! Вот поэтому, наверное, так цепляет!!!

Элина

Отправлено 9 лет назад

а с чего такой вывод? Что мы заметили только Сергея?.....

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=sasJ0_ARyos&feature=related

Здесь вся передача....час с лишком

Соседка

Отправлено 9 лет назад

.. Вот такой конец

должен быть у передачи, когда все вместе поют!!!... 

Arina! Вы, наверное, никогда не были на съёмках :))) Режиссёр сказал, вот все и поют...:)))

Элина

Отправлено 9 лет назад

...доктор сказал ходить, вот я и ходю (с)..)))).......

Arina

Отправлено 9 лет назад

Arina! Вы, наверное, никогда не были на съёмках :))) Режиссёр сказал, вот все и поют...:

Я знаю, что это режиссер сказал им спеть. Режиссёр много чего  может сказать, попросить, потребовать..... Но есть одно, но... лично для меня есть разница, можно сделать что то просто потому  что попросли  или сделать это с душой.  На мой взгляд  они это делали с удовольствием...Там сидели люди, которым очень близка творчество В. В...  Это моё личное  мнение, Вы можете со мной не согласиться...

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

...посмотрела СК в записи почти 2 часа...подозреваю, что это не полная передача, но одно бросилось в глаза и уши - то, как ведущие ненавязчиво у всех выспрашивали мнение о предстоящей премьере...))) этакая реклама в духе советского периода...
Элин, помню, тебе Лепс понравился, а мне он против нутра пошёл - слишком "под Высоцкого" пел... остальные не имитировали, а пели своими голосами.. в общем целом передача понравилась.

Элина

Отправлено 9 лет назад

да не,Лен, Лепс всегда так поёт, не имитирует..))..

Юлия Станиславовна

Отправлено 9 лет назад

Больше всего мне понравился Сергей, Акиньшина и Маршал. Как-то по настоящему пели, наверное, так как чувствовали песню. А Лепс дал нам в очередной раз понаслаждаться своим потрясающим голосом!!!!

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Юль, а что уникального в голосе Лепса? ВОт у Хворостовского - уникальный. У Ливанова был уникальный. У Высоцкого.

А у Лепса - обычный сорванный голос.

Arina

Отправлено 9 лет назад

ВОт у Хворостовского - уникальный.  

Согласна.... Он уникален во всех смыслах...Он очень хороший человек, мы должны гордиться, что живём в одно время с таким талантливым человеком....

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

Да у ВСЕХ людей уникальные голоса... Уникальный - единственный в своём роде (в словарь не заглядывала))).
Просто кому-то Лепс по душе, а кому-то Паваротти)))

Гордиться? А чем? Гордость... ээээ.. не совсем применимое понятие в этом случае. Можно радоваться и удивляться, но гордиться тем, что живем в одно время... неуместно, в этом нашей-вашей заслуги нет. Гордиться можно достижениями своими ли, чужими, но никак не фактом современности бытия...

Юлия Станиславовна

Отправлено 9 лет назад

Юль, а что уникального в голосе Лепса? ВОт у Хворостовского - уникальный. У Ливанова был уникальный. У Высоцкого.
А у Лепса - обычный сорванный голос.

А вы были на его концерте?????????????

Анастасия Ромашкина

Отправлено 8 лет назад

На главной новые фотки со съёмок "Своей колеи", которую покажут по Первому 29 января))))Roll eyes

Анастасия Ромашкина

Отправлено 8 лет назад

Сергей, Вам как всегда - БРАВО!!!!Smile Хоть и маловато было... Но зато голосом прекрасно сыграли!!!!!!Smile Спасибо!)))

Avariya

Отправлено 8 лет назад

Если кто не посмотрел, здесь http://stream.1tv.ru/dvr/ch1.shtml, выбираете время 19:24.

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.