К списку тем

Cвоя колея

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Народ, кто восточнее Москвы живет! Будьте добреньки, напишите, во сколько Сережа поет? или после кого. А лучше и то и другое)). А то я не могу в последнее время смотреть это мероприятие, тошно мне... На Безрукова бы посмотрела, и все. Подскажите,а? Roll eyes

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

По-моему после Расторгуева, покажут видеозапись Высоцкого, а потом уже Безруков.

Админ

Отправлено 7 лет назад

По-моему после Расторгуева, покажут видеозапись Высоцкого, а потом уже Безруков.

А что на видеозаписи Высоцкого? Я так думаю, что там не один раз их будут показывать)) не только перед Сережей..

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

Включила тока что... у нас уже конец... Безруков поет в самом конце передачи.

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Спасибо!

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

Пожалуйста) 

"А что на видеозаписи Высоцкого?"

Золотухин сказал, что показывают эту запись впервые, типа никто не видел еще. Какая-то французская передача (шоу) У ВВ ведущий взял интервью и ВВ спел песню Идет охота на волков... Потом СБ и всё.

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Молодец....

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Спел Сергей хорошо! Тока всё это слишком быстро произошло....)))

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Каждый раз  я жду с большим удовольствием передачу "Своя колея" и считаю эту передачу  интересной и запоминающейся. В этот раз я была удивлена как артисты выступили.  "Своя колея" прошла замечательно. Я слушала на одном дыхании. А Сергею хочу сказать: "Спасибо большое" за песню «На Большом Каретном».  Мне очень понравилось как он её исполнил. А после песни мне хотелось сказать "БРАВО". Всем огромное спасибо.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо Сергею Витальевичу за исполнение песни Владимира Высоцкого" На Большом Каретном"))) Исполнено на ура))) Ещё мне понравилась Катя Гусева, даже не подозревала, что у неё такой красивый голос))) Мне кажется, что передача "Своя колея"- это своеобразный памятник Высоцкому,потому что здесь включена людская память)))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

А заметили, что песни исполняют актеры? Это здорово, солидарно)

Странным показался оркестр...

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Как - то мало было СБ в этой песне...Хотелось послушать голос...

Очень понравился Расторгуев, коротко, но так чувственно...

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

А заметили, что песни исполняют актеры? Это здорово, солидарно) Странным показался оркестр...

... У меня записались последние 30 мин... Бабкина, Расторгуев, Митяев это актёры? Оркестр странный? А Золотухин тебе странным не показался? Кукушка у него съехала... Блин, сидят за столами и моют кости ВВ(( Это я тока последние 30 мин видела... Продолжение Нового Года... Осталось тока серпантин и конфетти покидать((

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Да, точно(...я про них как-то уже позабыла, помню Певцова, Гусеву, Харатьяна, Апексимову...

Сергей очень хороший..

Премия то серьёзная, не развлекательное шоу...(

Оксана

Отправлено 7 лет назад

Подумалось...Песни ВВ женскими голосами - это кошмар(

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

А меня всегда очень трогает живой Высоцкий, эта запись французская, которую показали - ВВ не в роли, и не в песне, море личностного и мужского обаяния)) и какой-то скромности. Чего-то там по-хранцузски лопочет))

У Высоцого есть песни, которые можно петь женским голосом, лирические. Некоторые он даже специально для Влади писал...Кстати ту песню, что пела Апексимова, Влади как раз и пела - замечательно!! Я лично обожаю "Я несла свою беду". Но "Прерванный полет" в чувственных губках Гусевой - это, конечно, перебор))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ!!!!!!!! Мне ооочень понравилось его исполнение!!!!!Smile А заметили - он пел в самом конце!!! Это очень почётно!!!! Roll eyes А как легко он спел!!! Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Показал, в общем, кто там "главный"!!!!!Cool Преклоняюсь перед талантом Сергея....)))  Екатерина Гусева просто бесподобно, со вкусом и как-то по своему, не на кого не похоже исполнила - БРАВО!!! Любэ спели так, что до костей пробрало!!! Ещё понравились Н.Гришаева с Д.Харатьяном!!!))) А Золотухин я не поняла, к чему там!!! Особенно песню он спел....... По сравнению с тем как Сергей ее пел несколько лет назад - Золотухин её НИКАК  спел!!!!!! Не спорю, может актёр он и хороший, но не в песнях его ВСЁ.  

И ещё: была бы очень рада, если бы проект фильма о В.С.Высоцком всё-таки взял старт с Сергеем Безруковым в главной роли!!!))))))) Мне кажется это будет ещё один масштабный ПРОРЫВ!!!!!!!!!!Thumbs up

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

А меня всегда очень трогает живой Высоцкий, эта запись французская, которую показали - ВВ не в роли, и не в песне, море личностного и мужского обаяния)) и какой-то скромности. Чего-то там по-хранцузски лопочет))

Ой, эт да... на самом деле очень тронула та сдержанность... простая пристойность)) ...ага, и когда по-франсе... так удивительно и тихо...)) Эх....

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

А Золотухин я не поняла, к чему там!!! Особенно песню он спел....... По
сравнению с тем как Сергей ее пел несколько лет назад - Золотухин её
НИКАК  спел!!!!!! Не спорю, может актёр он и хороший, но не в песнях
его ВСЁ. 

Золотухин притом, что они были друзьями и работали в одном театре...Он чудесный актер, я видела его во многих спектаклях, и человек необыкновенный, очень редкий... Я как-то написала ему письмо))) давно было дело... А он мне в ответ свою книжку прислал по почте))) с небольшим письмом автографом. Я была в шоке, не ожидала... У него есть книги в стиле дневников - хотя он уже признавался, что многое там убрано или досочинено слегка, - в том числе и о Высоцком, и о Таганке. Можно относиться к этому по-разному, мне нравится. Вот я написала ему отзыв о книге про Высоцкого, а он мне в ответ прислал книгу об Эфросе!) Дневниковые записи периода, когда он репетировал роль Пети Трофимова в "Вишневом саде" Эфроса, а потом - роль в  его же "Тартюфе"...

И кстати где-то в возрасте СБ Золотухин считался заправским певцом)), и это было его ВСЁ)). просто ему уже под 70...

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за рассказ, Настасья Филипповна. На самом деле интересно было почитать))))  Наверное и правда он и человек хороший, и актёр (о последнем уж не спорю), но всё же без лести говорю, что мне не понравилось , как он исполнил "Тот, кто раньше с нею был". Как-то без чувств, без эмоций..... В любом случае это моё мнение. А рассказ Ваш действительно интересный. Спасибо.)))

Ariel

Отправлено 7 лет назад

Вот это- в самую точку! Вообще исполнять песни ВВ - очень неблагодарное занятие, т.к. лучше всё равно не получится. Исключение составляет Сергей- у него получается! Ну, м.б. не лучще, но совсем по-другому и просто здорово, песни звучат очень современно и в них добавляется света... А в конце Сергея ставят специально, чтобы народ, ожидая его появления хочешь-не хочешь, а смотрел всю передачу.

Соседка

Отправлено 7 лет назад

...А Золотухин я не поняла, к чему там!!! Особенно песню он спел....... По сравнению с тем как Сергей ее пел несколько лет назад - Золотухин её НИКАК  спел!!!!!! Не спорю, может актёр он и хороший, но не в песнях его ВСЁ.  

Золотухин превосходный актер, дело даже не в голосе, он может прекрасно сыграть по-актерски песню, что и делает), мне понравилось!

Сестра Елена

Отправлено 7 лет назад

...Золотухин превосходный актер, дело даже не в голосе, он может прекрасно сыграть по-актерски песню, что и делает), мне понравилось!

Просто эту песню должен петь молодой человек, а не дiдуган, которого очевидно, за эту драку посадили пожизненно:)

Мне из выступавших понравилась только Катя Гусева - скромна, искренна, передала настроение песни...Она лучше всех уловила - как надо:) Остальные были либо скучны, либо развязны...

...Ну и конечно, сам В.С - неповторимый...

...От СБ впечатление то же, что и от его фотографий последнее время - отсутствие. Физически есть, но сам где-то очень далеко, бродит в своих заповедных дебрях... 

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

А мне очень понравилось как Сергей спел. С чувством песни. Ещё улыбался.

Спасибо Лиане за  выложенные видео и аудио песни "Большой каретный".

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

Просто эту песню должен петь молодой человек, а не дiдуган, которого очевидно, за эту драку посадили пожизненно:)

....))))....ай, +1, систер))))....

Соседка

Отправлено 7 лет назад

А вот с этим не поспоришь)

LIra

Отправлено 7 лет назад

А в конце Сергея ставят специально, чтобы народ, ожидая его появления хочешь-не хочешь, а смотрел всю передачу. 

...за весь народ - это Вы наверное слишком смело))... Я, правда, ждала... но вот чего дождалась?... хорошо, что аудио версию на сайте выложили... потому как смотреть на этот балаган невозможно. Спел Сергей неплохо, только надо ли было? Что-то такое  - не уму, не сердцу... намного ниже его возможностей...
Вот за что спасибо Первому, так это за документальные кусочки с Высоцким. Удивительно, что они их показали... так они диссонируют со стилем этой Колеи...  

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Не понял.......... ГДЕ??????????Huh?

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Не понял.......... ГДЕ?????????? 
На главной странице, в новостях. От 24января "Безруков в своей колее" 

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

СПАСИБО!!!))))))) ВАЙ-ВАЙ,,,,,,, КАК КЛАССНО ПОЁТ..........Roll eyes

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.