К списку тем

интересующие вопросы

Arina

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Приветствую всех форумчан!!!! У меня вот тут такой вопрос возник...... Внезапно набрела на такую информацию из фильмографии Сергея :  "Одна любовь души моей (сериал) (1999)"   ........Понятия не имею когда снимался этот фильм, да и вообще в СМИ НИКОГДА И НИЧЕГО о нём не слышала!!!!! Если кто-то обладает хоть какой-нибудь информацией - очень прошу пояснить .... или ссылку там....или ещё что......Blush ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

вот нашла...  http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427073/   

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Приветствую всех форумчан!!!! У меня вот тут такой вопрос возник...... Внезапно набрела на такую информацию из фильмографии Сергея :  "Одна любовь души моей (сериал) (1999)"   ........Понятия не имею когда снимался этот фильм, да и вообще в СМИ НИКОГДА И НИЧЕГО о нём не слышала!!!!! Если кто-то обладает хоть какой-нибудь информацией - очень прошу пояснить .... или ссылку там....или ещё что......Blush ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

вот нашла...  http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427073/   

Вот и я сюда же набрела..... Тот же режиссёр, тот  же актёрский состав, как я понимаю (судя по картинке), но 1999 год........... НАРОД, а КТО-НИБУДЬ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ ДИСКИ ПО ИНТЕРНЕТУ И НА КАКОМ САЙТЕ?????

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Очень любопытно. Первый раз вижу....

Админ

Отправлено 7 лет назад

Сериал "Одна любовь души моей" о жизни Пушкина снимала Наталья Бондарчук. Он снимался много лет с перерывами (начиная с 1998 г), и был показан по тв впервые году в 2004-2005-м. Основная линия - история княгини Волконской. Находясь в ссылке в Сибири она вспоминает об  эпизодах своей жизни,связанных с Пушкиным, которого она, оказывается, всю жизнь любила. Волконскую играет Н.Бондарчук. Пушкина играют 3 актера. Безрукова там мало, и по этой и другим причинам смотреть фильм я бы не рекомендовала:)). В 2004 году именно для этого сериала были сняты эпизоды смерти Пушкина на Мойке, 12, позже использованные в фильме "Пушкин. Последняя дуэль".  Насколько мне известно, в сериал они не вошли. Фильм "Пушкин. Последняя дуэль" снимался летом 2005 и в январе-феврале 2006 года.

Arina

Отправлено 7 лет назад

Спасибо !!!!!!!!!!!!

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Мне тоже хочется сказать Админу большое спасибо за разъеснение о фильме:"Одна любовь души моей"))))) 

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Интересующимся: у меня имеется этот фильм, купилв в каком-то магазине....  Я бы советовала смотреть, если вам интересно все о Пушкине, и если вы не ставите себе целью посмотреть хоть что-нибудь... лишь бы там был СБ..)))

Irina_p

Отправлено 7 лет назад

а  меня при просмотре этого фильма клонило в сон)...Смотрела мысленно произнося: "Ты должна это досмотреть! Ведь ты хотела этот фильм посмотреть" )

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо!!!))))))) Только вот не понятно.... Ну если даже Сергей Витальевич сыграл там в эпизодах - почему нет информации об этой роли (хоть и крошечной) на сайте, ведь "Бой с тенью" тоже не является главной работой Сергея........Huh?

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Милые девушки!!!!Купила новый "7 дней",там о ХХХII ММКФ.... А были ли Безруковы на Фестивале? В статье ничего не сказано))))Всем удачи!!!Smile

Админ

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо!!!))))))) Только вот не понятно.... Ну если даже Сергей Витальевич сыграл там в эпизодах - почему нет информации об этой роли (хоть и крошечной) на сайте, ведь "Бой с тенью" тоже не является главной работой Сергея........Huh?

На каком сайте нет информации о роли? Если речь идет об этом сайте, то Сергей вправе  не включать определенные фильмы в свою фильмографию, если он не считает эту работу для себя важной. Если вы заметили, роли в "Бое с тенью" на этом сайте тоже нет. И еще нескольких работ.

Милые девушки!!!!Купила новый "7 дней",там о ХХХII ММКФ.... А были ли Безруковы на Фестивале?

Нет, не были.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо Админу за ответ)))) Жаль,конечно,что не были( Удачи и хорошего настроения!!!!!

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Сергей вправе  не включать определенные фильмы в свою фильмографию, если он не считает эту работу для себя важной. Если вы заметили, роли в "Бое с тенью" на этом сайте тоже нет. И еще нескольких работ.  

А жаль...... Спасибо, Лиана)))

Avariya

Отправлено 7 лет назад

... Сергей вправе  не включать определенные фильмы в свою фильмографию, если он не считает эту работу для себя важной...

Интересный факт. Спасибо.

yanel

Отправлено 7 лет назад

Скажите, пожалуйста, а на форуме СБ есть место для Учителя? я к тому, что создавали ли темы или разговаривали ли разговоры об Олег Палыче?Smile

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.