К списку тем

интересующие вопросы

Angelina

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Добрый день! Я Ангелина Рейнбах , ученица Рижской Ломаносовской школы , 11-класса.В данный момент играю в Датском проекте театра-Daile . Хочу поступать в России в театральное училище. Хотелось  чтобы Вы посоветовали - куда лучше поступать и какие у вас в России требованья.

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей Витальевич!

Вы мой любимый актёр театра и кино! Я ваша искренняя поклонница! Была  на вашем музыкально-поэтическом спектакле "Хулиган" в ЦКЗ г. Волгограда 08.01.10 г. Я в восторге! Замечательный спектакль! Thumb upВы гений своего дела! Хотелось бы узнать когда Вы ещё будете с гастролями в г.Волгограде?

С Уважением, ваша поклонница  Елена Шурупова. Love-eyes

Заранее спасибо!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Друзья, Сергей отвечает на вопросы только во время он-лайн форумов. В ближайшее время их не ожидается. Он-лайн был совсем недавно, 14 января.

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Всем привет!! )))) Люди, кто знает когда обновляются списки афиши??? Жду - не дождусь, когда на март появятся!!!! По идее уже давно должны быть!(((((

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...касаемо спектаклей Арт-Питера - инфа здесь http://www.art-piter.com/prcenter_pages/company.htm ....

Админ

Отправлено 7 лет назад

Афиша на март

Обратите внимание также на дополнения к афише февраля - добавились 2 спектакля "Страсти по Емельяну", в Серпухове и Санкт-Петербурге

Соседка

Отправлено 7 лет назад

О-БА-л-деть) по 16-18 спектаклей в месяц....

Авелия

Отправлено 7 лет назад

девчонки....ведь загнется же.....давайте чо-нить придумаем...напишем письмо ему... попросим...подпишемся...для нас столько не надо...

Дункан

Отправлено 7 лет назад

ой не знаю...обидица еще...график конечно очень напряженный, но он же наверное сам принимает решения о своей загруженности...или не сам?...

Авелия

Отправлено 7 лет назад

при чем тут обидеца или нет?..мы тут для чего?...вот обьявим голодовку ,мигом одумаецоUnsure

Авелия

Отправлено 7 лет назад

я уже НЕ ЕМ!!!!!!...ОТ нехай ЧИТАЕТ!!!!..пока прежний не увижу графиккк...ни капельки...эх..была така деушка.....

(не шучу)

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Увеличение за счёт "Емельяна", а это же для  себя, а не на  дядю)))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

а что у него там на дядю?...ладно.если всех устраивает...но я уже не ем....прошу донести до мэтра...нет..требую...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Интересно стАрт, ст как расшифровывается?

Соседка

Отправлено 7 лет назад

а что у него там на дядю?...

всё, кроме "Емельяна"... 

Авелия

Отправлено 7 лет назад

да я плохо понимаю насчетдядь..но и Сирано он тоже же режиссер....

как расшифровывается не знаю...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

режиссер, но не продюсер)

Авелия

Отправлено 7 лет назад

нет ...это как то меняет его моральные и физические затраты при выходе на сцену?...какая разница кто он там юридически?...отдается одинакововесь...чем думает Ирина ????..да и батя его тоже?....

Дункан

Отправлено 7 лет назад

не люблю обсуждать то, чего не знаю...вот мой супруг тож трудица дай Бог...и дома...и постоянные командировки...но это не значит, что я о нем не забочусь) просто щас ситуевина такая , что темп не сбавить...

Авелия

Отправлено 7 лет назад

я не обсуждаю....я не ем...фсё

Дункан

Отправлено 7 лет назад

похудеешь - вот и вся польза))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

и не упрашивайте......13 и не больше.....

а мне ,межу прочим ,худеть незя....у меня 47

Дункан

Отправлено 7 лет назад

Тань ,включи первую кнопку, там вон ВинДизель херачит прости господи))) отвлекает хорошо - глядишь и аппетит разыграеца))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

что еще я должна где включить?...смотри и ни о чем не думай...каждый выбирает сам ,куда идет...

Дункан

Отправлено 7 лет назад

да не, ты мне ничо не должна)) на счет "каждый сам выбирает" - вот СБ и выбрал...

Авелия

Отправлено 7 лет назад

лады..давай уважать его выбор и ничего не делать,потом дружно снесем на ваганьковское....немного подниматься то над ситуацией надо уметь....и не только восторгаться умением и одареностью...

Авелия

Отправлено 7 лет назад

а телек я не люблю.....ладно..всем привет..вам здесь поспокойней будет

Дункан

Отправлено 7 лет назад

да типун тебе на язык! ...просто я уже отволновалась, был период - переживала сильно, да и сейчас переживаю тоже - вот только понимаю, что нам ничегошеньки не поменять...

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

лады..давай уважать его выбор и ничего не делать,потом дружно снесем на ваганьковское....немного подниматься то над ситуацией надо уметь....и не только восторгаться умением и одареностью...

А такие мысли надо сразу стирать бальшим белым ластиком...

Насчет "подниматься над ситуацией" - я помню, кк однажды Алла Демидова  расказывала про Высоцкого, что все понимали, что его надо как-то беречь и остановить... "Но - говорит, - как беречь? Как остановить? Вы можете себе представить, как остановить взлетающий самолет? Тут была примерно та же ситуация, остановить его было невозможно". За точность цитаты коечно не ручаюсь, но образ со взлетающим самолетом запомнился, очень точный и емкий

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.