К списку тем

Отчет о денежных поступлениях для Влада Козицына

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

....а может, все-таки кого-нить из папиков тряхнуть?.... ну, пупсиков пощекотать, в смысле... побольше выпадет глядишь... Влад - это да, но остальные-то что - у них уши на затылке что ли?.... прям как-то перед ними не пойми что...неловко, что ли....

Ирина Безрукова

Отправлено 7 лет назад

Добрый день, девушки !!

Спасибо Вам, добрые и сердечные люди!

Была у меня свободная минутка, заглянула я на форум. А здесь такая активная деятельность.

Немного о наших планах:

Мы намерены просить маму Влада Козицина открыть личный счёт .

Есть некоторые моменты, по которым мы с Сергеем , не я вляясь представителями фонда, не можем долго держать открытыми денежные благотворительные счета. Мамочки детей - могут.

Мы планируем помочь таким мамам открыть их личные счета, и валюте в т.ч.

Я давно общаюсь с зав. отд. ревматологии профессором Е.И.Алексеевой, она не советует доверять всем мамам больных деток, есть ведь и такие, которые на грани лишения материнских прав.

И ,чего скрывать, у некоторых деток из этого отделения тоже есть очень неадекватные мамы, которым трудно доверить деньги.Есть большие сомнения, что они их потратят именно на препараты детям.Там же лечатся детишки из неблагополучных семей тоже, некоторых буквально спасли соседи или соц. работники.

Таким детишкам Алексеева (часто из денег собранных среди колллег) даёт в дорогу "мешок с препаратами". Если хотеть, то можно решить любые проблемы.

Спасибо за вашу помощь, благодарственное письмо Влада адресовано ВСЕМ кто помог !.

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Ирина, спасибо за вашу с Сергеем инициативу и за то, что держите нас в курсе.  Появится личный счет у мамы Влада, пожалуйста, не забудьте нам сообщить))) А неадекватным родителям лучше не посылать, тогда уж лучше на счет ревматологического отделения.

Маш, здорово будет, конечно, помочь не только Владу, но... мы - не Рокфеллеры не Вандербильды...Папиков трясти ...это ты имеешь в виду миллионЭров российских  - на предмет спонсирования всего детского ревматологического отделения? ..или я тебя не поняла?

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

...Хотела сегодня наконец-то лечь спать пораньше, но мимо такой темы пройти не могу...))) 

Ирина Безрукова: "...  Мы намерены просить маму Влада Козицина открыть личный счёт "

Здравствуйте, Ирина! Это очень правильное решение и , думаю, форумчане смогли бы помочь не только деньгами, но и активным рекламированием страницы сайта, на которой будут размещены реквизиты. Я сомневаюсь, что все поклонники  творчества Безруковых, посещая  этот сайт, заглядывают в  рубрику  "Мы помогаем".  Да и на форум не все ходят... Значит, даже те, кто хотел бы помочь, не всегда получает нужную информацию. А если, кратко описав проблему и дав ссылку на  страницу с реквизитами, "пропиарить" эту тему на многочисленных сайтах Интернета+ развесить бумажный вариант на соответствующих досках объявлений в  разных городах (с крупным заголовком  типа"Сергей и Ирина Безруковы просят  Вас принять участие в благотворительной акции":-))), на мой взгляд, можно  привлечь побольше людей для помощи Владу...Если дружно всем форумом за это  взяться-толк будет, уверена.))

ФатаМоргана: ....а может, все-таки кого-нить из папиков тряхнуть?.... ну, пупсиков пощекотать, в смысле... побольше выпадет глядишь...  

Мудро, Маш. Я не сомневаюсь, что в организации "Возрождение"работают грамотные специалисты, и они, наверно, уже перепробовали все возможные варианты)), поэтому будем считать, что я рассуждаю сама с собой:-))).

Привлечь денег  "побольше" можно несколькими способами:

1) Через управление образования того региона, в котором живет больной ребенок. Такой  вариант активно и давно применяется у нас в Магнитогорске и приносит реальные результаты. Т.е., представитель мамы ребенка (а лучше оф. представитель "Возрождения или... Безруковых (ух!:-))) сообщает историю болезни ребенка и реквизиты счета в вышеуказанную организацию. Те в свою очередь  доносят  информацию до директоров школ, д\с. А учителя (воспитатели) на род. собраниях оповещают  родителей и просят принять посильное участие- "кто сколько сможет". В школе, где учится моя старшая дочь, ВСЕ родители сдают от 50 до 1000 рублей. А классов всего в школе около 60... А в городе таких школ больше 100... Последний раз одной девочки собрали около 500 тыс.;

2)  Организации крупного, среднего и даже малого бизнеса при правильной "обработке", действительно, "уговариваются" на  регулярное отщипывание  части своей прибыли на благотворительность. Только предприниматели люди осторожные и ...хитрые)). Поэтому, соглашаются, как правило,  только  на следующих условиях:

- им нужно предоставить историю болезни ребенка (хотя бы копии и ссылки на оф. источник);

-хорошо бы  получить оф. письмо от представителей "Возрождения" или что-то в этом роде;

-желают получить что-то взамен (например,  размещение баннера их компании на сайте  "Возрождения" или.. Сергея Безруковы )) где-нибудь в  рубрике "Нам помогают":-))

Перечислять средства, безусловно, лучше не лично подряд всем мамам, а на счет "Возрождения", после чего те распределят сами, кому нужнее...

... Думаю, найдется немало форумчан, которые в своих  районах-городах-областях попробуют этому поспособствовать...)) Так, дЭвушки?:-))

P. S. Ирина Безрукова: Есть некоторые моменты, по которым мы с Сергеем , не я вляясь
представителями фонда, не можем долго держать открытыми денежные
благотворительные счета.

Тихонечко:-)):  А как насчет собственного благотворительного фонда Безруковых- и вперед!)) А мы-поможем))

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

.
Маш, здорово будет, конечно, помочь не только Владу, но... мы - не Рокфеллеры не Вандербильды...Папиков трясти ...это ты имеешь в виду миллионЭров российских  - на предмет спонсирования всего детского ревматологического отделения? ..или я тебя не поняла?

....я вполне себе представляю ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ все здесь не Рокфеллеры....не надо мне это объяснять...я тоже к семейству Вандербильд отношения не имею.... и я тем не менее чувствую себя так, как и написала выше... А миллионэров трясти - ну их... есть помельче папики, из них быстрее выпадает... и им еще плюс к деятельности благотворительность - наверное, будет неплохим пиаром....

Оксана

Отправлено 7 лет назад

А миллионэров трясти - ну их...

...угу..., помнится мне амбициозный проект бывшей первой леди страны, на который собирали деньги всей страной, и в итоге, за четыре года у "современной больницы будущего для украинских детей" нет  даже фундамента, только заложенная капсула,  и пиар....

Я искренне надеюсь, что у "Возрождения"  все же появятся свои собственные счета....

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

... Думаю, найдется немало форумчан, которые в своих районах-городах-областях попробуют этому поспособствовать...)) Так, дЭвушки?:-))

..сама могу посильно каждый месяц, за школы не ручаюсь, у нас сдают на "важные" расходы не все, потому как нет средств, за них отдуваются остальные, которые могут...

и им еще плюс к деятельности благотворительность - наверное, будет неплохим пиаром....

..на  уровне вашего региона может, у нас это не пройдёт, моего директора, точно не трогает... недавно звонили из "Подростка" просили оказать посильную помощь для детей-инвалидов...  ноль эмоций..

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Наталья Нетунаева: ..сама могу посильно каждый месяц, за школы не ручаюсь, у нас сдают на
"важные" расходы не все, потому как нет средств, за них отдуваются
остальные, которые могут...

Ну, это понятно, что разведутся далеко не все родители...И все же большая часть откликнется...)) Обратила внимание, что даже родители "не при деньгах" охотней разводятся на благотворительность, чем на другие "поборы" школы...))

Наталья Нетунаева:..на  уровне вашего региона может, у нас это не пройдёт, моего
директора, точно не трогает... недавно звонили из "Подростка" просили
оказать посильную помощь для детей-инвалидов...  ноль эмоций..

Опять же, по этой причине, можно работать не только с руководителями своей организации, но и соседних)). А для особо тяжелых случаев подробно разъяснять выгоду для них (реклама компании). Если в каждом городе уговорить даже по 1 организации)), это будет очень неплохая помощь центру...

...Реальные варианты, безусловно, есть.Но без разрешения  и инструкций  "Возрождения" лезть "куда не следует")), конечно, не стоит))

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

Тань не обещаю, но попробовать конечно стоит...   

...по рекламе... у нас нет необходимости в пиаре, город не большой,  выбор соответственно тоже,  так что у каждого своя клиентура, всех всё устраивает...  

в Питере  в маркетах акция проводится для людей,  у нас акция- это просроченный товар, две(а) берёшь, одна(ин) в подарок, тьфу на них..  противно...  благотворительностью "не страдают"...     

Аноним

Отправлено 7 лет назад

...в следующий раз, когда Сергей Витальевич будет денег на производство своей фильмы просить у спонсоров, пусть заодно попросит денег и на более благое дело... а если просил, то в следующий раз пусть просит больше... Читаю темы благотворительности и с каждым разом всё больше и больше на цирковое шоу похоже (Роза нажми на тормоза)... сил уже нет... во всём мера должна быть...

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

Кать, да почему нажми на тормоза,  с миру по нитке... 

Аноним

Отправлено 7 лет назад

я не про это...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

...в следующий раз, когда Сергей Витальевич будет денег на производство своей фильмы просить у спонсоров, пусть заодно попросит денег и на более благое дело...

..одно радует в предложении - наличие "и" в конце.. Стыдно, Кать.. стыдно..

Аноним

Отправлено 7 лет назад

Стыдно, Анечка, тебе должно быть... поняла опять ты в меру своего воспитания((...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..Катюш, да тебя по жизни все не так как надо понимают)) видать имеет место тот самый случай про того самого танцора))

Аноним

Отправлено 7 лет назад

..Катюш, да тебя по жизни все не так как надо понимают)) видать имеет место тот самый случай про того самого танцора))

...продолжаешь хамить? Нравится? Некий кайф, да? А я уж порадоваться за тебя поспешила.  Ну, не буду останавливать...

Админ

Отправлено 7 лет назад

Спасибо всем за активность в поддержке темы благотворительности, ваши предложения будут рассмотрены и по возможности учтены. А все новости по этой и другим темам - как всегда на главной:)

xuehua

Отправлено 5 лет назад

as well. The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III. However, another McConaghy built yacht, disney wedding dresses Alfa Romeo II, is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins. The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, with the shape of a dragon in the center. off the shoulder wedding dresses It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers square wedding dresses . When using different metals or chemicals in the process, you can present a world of different colors prom dresses . Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.