К списку тем

Онлайн-конференция а "АиФ" 14.01.2010 г.

Дьякобс Монарх

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Только что посмотрела )))

Очень понравилось, правда вопросов разобрать много не успели)))

Улыбнуло то, как Сергей отвечал на вопрос Можно ли ходить детям на спектакль Хулиган?)))

и еще как он отреагировал на "неофициальное" хулиганство его клоунов в сети)ъ

кто не успел в онлайн посмотреть, обязательно, када это будеть возможно, взгляните-не пожалеете!)

Оксана

Отправлено 7 лет назад

Запись конференции уже доступна 

http://www.aif.ru/onlineconf/626

Апельсиновая девушка

Отправлено 7 лет назад

Я смотрела в прямом эфире...очень понравилось,как Сергей отвечал)))))

И всё время с улыбкой......)

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

На сайте АиФ написали победителей конкурса Максимча Софья Юрьевна, Москва. Акчурин Александр Олегович, Москва. Виницки Елена Владимировна, Молдова.

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

... очччень неплохо получилось... толково... незряшно... непустосмысленно... ))... в Нашем-то и не сомневалась, а вот "вопросителям" (нувыпонимаете))) спасибо, не подвели))...

цветочница

Отправлено 7 лет назад

ага)) и ведущая хорошая попалась)) не перебивала))  очень понравился ответ по поводу актерской технике. Четко и понятно)) Кате-Можге было бы интересно послушать, я так думаю )))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

... очень понравился ответ по поводу актерской технике. Четко и понятно)) ...

Да! Подумалось, что мог бы преподавать)

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

А ничё голос у барышни, приятный)))

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

Запись конференции уже доступна 
http://www.aif.ru/onlineconf/626

Спасибо, я посмотрела благодаря ссылочке твоей..Днём не удалось, дела не отпустили..

..интересно, они всё выложили или с купюрами?)))..

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Большое спасибо за ссылку))) Очень понравилось))) Вопросы замечательные и ответы толковые))) Удачи всем!!!!!

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Запись конференции уже доступна  http://www.aif.ru/onlineconf/626

..интересно, они всё выложили или с купюрами?)))..

Похоже, что всё выложили! Я слушала в прямом эфире и переслушивала попозже ещё раз -сокращений не заметила)

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Сегодня первый день в этом году зашла на сайт, посмотрела конференцию с Сергеем...Замечательно...Смотришь на ЭТО и хочется немедленно создать Фонд охраны Сергея Безрукова или требовать внесения его в Красную книгу...:-). Я не шучу.. почти...:-)) Бесконечно мудрый, глубокий, нереально талантливый и чувствующий мир как-то по-иному...тонко... трепетно..., улавливая мельчайшие его полутона, вибрации... Неудивительно, что такая "безруковотерапия")))), наверно, каждого наполняет светом, теплом... У меня усталость душевную как рукой сняло...Потрясающий человек...

Кстати, всех форумчан, хозяев и хранителей сайта с праздниками!)))) Всех люблю!)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

Я тоже смотрела онлайн. Вы знаете,это гипноз какой-то.....Вот он говорит,говорит,говорит....а тебе хочется слушать,слушать и слушать....даже если иногда и повторяется,или иногда "уносит" в сторону)))) - ПУСТЬ! - ничего страшного)) а я буду слушать,слушать и слушать.....))) Спасибо,Сергей!

.......вкусный,видать,чаёк был,почти весь чайничек выпил)))

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Слушайте, это только у меня видео на сайте АиФ не показывает? или у всех? стоит себе черный квадрат с белым треугольничком, и скока я на него ни жму - ничо не показывает... Huh?

Админ

Отправлено 7 лет назад

...о, на главной появилось.

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

у меня тоже сначала квадрат не хотел активироваться, с третьего раза получилось))..

Оксан, спасибо за ссылку.

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

А теперь уже и на главной выложена запись.... сама ещё НЕ..., но вся в предвкушении..только расшифровку вчера успела прочитать..  вот и мама канючит: дай послушать! Она так переживала, что у неё запись к врачу в то же время вчера была, что и конференция ...

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Послушали-посмотрели с мамой ! Приятно...и на душе тепло)))) и пусть Сергей на наши вопросы не ответил, к тому ж они вообще с "Хулиганом" не связаны...)) это мы схулиганили... все равно понравилось!!!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Елена Калмыкова

Отправлено 1 день назад

Отправить пользователю личное сообщение

Хочется
сказать спасибо Сергею за то что нашёл время и отвечал на вопросы. Мне
очень понравилось. Хорошо что скоро диск "Хулиган" будет продаваться
широко в магазинах. Интересно было услышать про детство, про систему
Станиславского и Чехова, про импровизацию с перчаткой в Хулигане и ещё
много, много, много.

Отдельная благодарность за то что Сергей  ответил на мой вопрос( про родину Есенина). Очень интересно.

Спасибо!!!

Цитировать Редактировать 

Можга

Отправлено 12 часов назад

слушаю
конференцию, интересно))...интересно про Чехова и
Станиславского)))...так он кратко это сравнил...я бы кажется по-другому
сравнила...надо подумать как))...Чехов ближе к игровому театру а
Станиславский - психологический, и система Чехова действительно стоит
на системе Станиславского, так что он прав что это для продвинутых
дайверов...)))... вообще приятно было услышать про Есенина, круто,
сразу так захотелось на Хулигана)))...

Цитировать Редактировать 

Елена Калмыкова

Отправлено 2 часа назад

Согласна.
Сергей очень интересно рассказал про систему Станиславского и Чехова.
Япомню даже в одно время пробовала читать про систему Станиславского.
Сергей рассказал более понятно. Понравилось  как он сказал  про систему
Станиславского: "Ты в предлагаемых обстоятельствах" и систему Чехова:
"Не ты, а тот герой в предлагаемых обстоятельствах"

Цитировать Редактировать 

Админ

Отправлено 7 лет назад

Видео-запись можно скачать здесь  -  под номером 35

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Смотрела онлайн-конференцию! Так интересно. Сергей Витальевич всё так хорошо и понятно объяснял, рассказывал, было очень интересно слушать его.

Элина

Отправлено 7 лет назад

ага,только время отняли драгоценное(((( лучше бы на какой-нибудь другой стоящий вопрос Серёжа ответил....а так почти пять минут потрачено на то,что можно в течение пары секунд найти на этом сайте....

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Столько раз задавался вопрос есть ли Сергей вконтакте, одноклассниках и мой мир, что можно со счёта сбиться. И в Ча.во. уже добавлен вопрос.... и ещё возникают сомнения. Поражаюсь и удивляюсь терпению Сергея отвечать почти постоянно на один и тот же вопрос.

Апельсиновая девушка

Отправлено 7 лет назад

Действительно....но тут и были не предусмотрительны люди,которые выбирали вопросы....

там были вопросы намного интересней.....

Можга

Отправлено 7 лет назад

Сергей очень интересно рассказал про систему Станиславского и Чехова.
Япомню даже в одно время пробовала читать про систему Станиславского.
Сергей рассказал более понятно. Понравилось  как он сказал  про систему
Станиславского: "Ты в предлагаемых обстоятельствах" и систему Чехова:
"Не ты, а тот герой в предлагаемых обстоятельствах"

из письма Михаила Чехова:

Между прочим, моя система проще и удобнее для актера.

При моем методе, например, актер вполне объективен по отношению к создаваемому им образу с начала работы и до конца ее. У К.С. есть, как мне кажется, много моментов, когда актер принуждается к личным потугам, к выдавливанию из себя личных чувств — это трудно, мучительно, некрасиво и не глубоко. Например: у К.С. нашему созерцанию образа и последующей имитации его соответствует созерцание предлагаемых обстоятельств, но на место образа ставится сам созерцающий, задача которого заключается в том, чтобы ответить на вопрос: «Как бы мой герой (а в данную минуту — я) поступил в данных предлагаемых обстоятельствах». Этот пункт меняет всю психологию актера и, как мне кажется, невольно заставляет его ко¬паться в своей собственной небогатой душонке. Небогата душонка всякого человека в сравнении с теми образами, которые посылает иногда мир фантастических образов.

Я ничего унизительного не хочу сказать по отношению к душе человека вообще, я — только сравнительно. Еще пример: актер, по системе КС, начинает с физической задачи, причем выполняет ее от себя лично: поставить стол, передвинуть стул, зажечь спичку и т.д., все — ради воспламе¬нения чувства правды. Актер моего толка — имеет чувство правды заложенным уже в самом образе и слитым с ним. Мой актер может развивать свое чувство правды дома — это его дело, но начинать с этого репетицию нельзя. Почему? Потому что «поставьте стол» — прямой путь к жуткому натуралистическому настроению и к при влечению внимания к своей нетворческой личности.

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Действительно....но тут и были не предусмотрительны люди,которые выбирали вопросы....
там были вопросы намного интересней.....

Ндя? а помоему это специально было сделано. - http://www.youtube.com/user/SBezrukov  . Не все же поклонники заходят на этот сайт, теперь зато весь ютуб это увидит, и блогосфера, такие вещи быстро распространяются, особенно если "помочь" с распространением)).

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Не все же поклонники заходят на этот сайт, теперь зато весь ютуб это увидит, и блогосфера, такие вещи быстро распространяются, особенно если "помочь" с распространением)). 

+1

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Можно ещё это видео в раздел ча.во. добавить

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Под разделом ча.во еще есть пониже баннер в надписью "лжеБезруковы Вконтакте, ОДноклассниках и др") Там видео уже стоит... Но видимо просто не все умеют скролить страницу до конца), а уж заглядывать в баннер и вовсе редко приходит в голову), лень наверно Wink

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Значит один из вечных вопросов...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.