К списку тем

Страсти по Емельяну

Валентина К.

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Обнадежить, к сожалению, не смогу - в ближайшие месяцы ни Сирано, ни Хулигана никто не увидит....

Ой, как жалко!!!! Очень надеюсь, что традиция играть Хулигана 3 октября все же сохранится...я уже "навострила лыжи", ага вот так заранее)))

Лен, спасибо за отчет о Лондонских "Страстях"...ты молодец какая, всех знакомых приобщаешь)))...на "Пушкина" в ноябре планируешь?

Элина

Отправлено 6 лет назад

Газета "Англия" пишет:

Дьячок - суперзвезда

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

...да, зал явно раскололся... с этим я соглашусь...
Спасибо, Элин, за ссылку... газеты этой в субботу в школе не было, не доставили... в след.субботу будет.. стало быть.

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Элина

Отправлено 6 лет назад

Спасибо!
...а банька что,прямо настоящая,из дерева???)))...

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Из него, из дерева.

И зрители настоящие.

Алёна

Отправлено 6 лет назад

Спасибо Ирина большое)) Интересно вот так из-за кулис посмотреть....а зрителей много..... 

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Маленький зал? А это не наша Лена Мо в первом ряду по центру?)

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

..ой, и правда... я))))) Юлька глазастая..))

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

..вот вам чудо-печка-церковка-банька..
А заметили, что занавес с названием спектакля, которому полагается впереди висеть, на задней стенке? ..это потому, что сцена неглубокая и некуда было его вперед повесить..

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

то же самое, вид сбоку))

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

а вот это другой ракурс

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

...ба, знакомые все лица:

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

...а тут несколько незнакомых))) ...по центру Katherine Scharansky, the editor of the English version of this site...фсмысле:...редактор английской версии этого сайта - прошу любить и жаловать)))

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

...

... и Сергей, вышедший из образа Емельяна...))) и вошедший в образ лондонского денди.....

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

...а вот это, шоб не сомневались, что спект на 2 языках шёл (на русском устно, а по-английски письменно))))

цветочница

Отправлено 6 лет назад

Лена-морячка))))))) а Боря как подрос! Правду говорят - чужие дети быстро растут..))

декорации покрасивше, чем раньше были)) но что-то как-то колокола в перемешку с софитами......

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Здорово!

elena_nt

Отправлено 6 лет назад

Многие приехали издалека, билеты брали при входе, и несмотря на 3 шустрых девушек, раздающих билеты, толпа двигалась медленно. Двери в здание открылись в 5, но народ только с 5:30 стал подходить... 

Присоединюсь к обсуждениюSmile 

В воскресенье был очень сильный и затяжной ливень. Мы выехали загодя, но было настолько все плохо на дорогах, что к зданию театра подъехали ровно в 6.А еще и парковаться где-то надо было, случай но увидели местечко прямо напротив театра...Так что нам задержка была на руку. Порадовало, что в зале было много знакомых лиц и из Кембриджа и из Лондона. Для меня понятно, когда на Безрукова идут дамы смотреть, а вот когда еще и молодые бородатые люди приходят, то мне интересно знать почему.Ответ был интересным: из -за анекдотов, собранных в спектакле! Народ здесь очень сильно истосковался по юмору! Мой муж тоже отметил, что смешная сторона спектакля ему больше понравилась, а в драму он не очень то и проникался. Но больше всего моему мужу понравилась высококлассная игра всех актеров!  А еще он сказал, что Сергей отлично бы смотрелся в роли барина. А еще мне удалось купить диск с русскими сказками в исполнении Сергея и Ирины и я очень рада этому. Сказки очень известные, но записаня с любовью, с музыкой и звуковыми эффектами. Очень здорово! Детям моим понравились очень))

elena_nt

Отправлено 6 лет назад

elena_nt

Отправлено 6 лет назад

Извиняюсь. Клавиатура вытворяет что попало... 

Самари

Отправлено 6 лет назад

Это сообщение, я 03.10.2011 отправила себе самой и только сейчас обнаружила. Решила его все таки сюда направить.

Ходила на Емельяна, на Хулигана не ходила в этот раз, остались только дорогие билеты и я пошла только на Емельяна. Первый раз сидела в партере, так рядом, в следующий раз на балконе уже наверно не захочу сидеть. Интересное ощущение, когда уже все песни знаешь наизусть и даже немного подпеваешь, но люди так увлечены, что даже не замечают. Я могу очень аккуратно петь, чтобы не нарушить гармонию.

Послушала интервью с Гордоном и поняла, что прихожу действительно за этой энергетикой. Недавно я ездила в Малайзию (мы пробовали все сделать подешевле, я не богатый человек), на остров Панкор, там очень красиво и это место даже иногда называют Раем, там можно бесконечно сидеть и смотреть на прекрасное море и оно такое чистое, что очень долго можно видеть дно, зима, а там тепло-тепло. Я когда вернулась не могла найти себе место, в доме стала делать ремонт и как-то было не понятно почему мусор бросают на улицах. Зашла на сайт к Сергею, посмотрела песню, где он под Высоцкого пел "Певец у микрафона" и как-будто из поездки вернулась, так мягко меня он разбудил, как будто вернул в мир реальности.

Хороший он Сережка и даже дело не в том, что актер, был бы кем-то другим, все равно был бы класным.

Извините меня за фамильярность, очень здорово все играли и Сережка и Ильин и Любушка и Авдотья. Ждем вас снова. Куда мы без вас. Любим, ценим, уважаем.

Sent: 03/10/11 at 02:52:13 PM To Самари

Самари

Отправлено 6 лет назад

Я это все же 03.11.2010 отправляла.   {#emotions_dlg.biggrin

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.