К списку тем

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сайт С.В.Безрукова!!!

Катрин

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Всех со знаменательной датой! Хоть я на сайте совсем недолго, теплая амосфера и прекрасное общение просто покорили мое сердце))) Большое спасибо Админу, всем форумчанам и, конечно, тому талантливому человеку, которому этот сайт посвящен))) Ура!

Еlen

Отправлено 5 лет назад

Сайт замечательный!Форум замечательный!Атмосфера замечательная!

Всем поздравления!Thumb up

Хорошо когда на просторах сети есть такое место,куда хочется возвращаться;))

Валентина К.

Отправлено 5 лет назад

Всех нас с праздничком!)))

Этуаль

Отправлено 5 лет назад

Ничего себе! Это мы что, уже ВОСЕМЬ лет вместе???? Вот это даааааа.......мои сердечные поздравления всем виновникам и соучастникам!)))...надеюсь, мы тут пожизненно, без желания досрочного освобождения))))...

"ты помнишь как всё начиналось....")))

Сайт стал более официальным, серьёзным, взрослым, самостоятельным, но  не перестал быть первым))) С Днём Рождения, сайт! 

Сестра Елена

Отправлено 5 лет назад

Непонятно, как))) Когда я пришла сюда, 23 января 2004 года, и мне тут понравилось, я подумала, что это продлится максимум неск-ко месяцев. Но 8 лет!...Это была серьезная ходка)))

Соседка

Отправлено 5 лет назад

Аналогично:)

Дорогой сайт, расти большой! 

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

С наилучшими пожеланиями!!!

Анастасия Гавриш

Отправлено 5 лет назад

С днем рождения, самый дорогой и самый любимый сайт!

Админ

Отправлено 5 лет назад

Всем огромное спасибо за поздравления!)). Очень приятно, и вам большое спасибо за теплую компанию! Сергей и Ирина сейчас отдыхают вдали от Москвы и интернета:). Cергей попросил передать вам ответное поздравление:

"Дорогие мои, хорошие! Вот уже 8 лет пролетели! Поздравляю всех посетителей и друзей с праздником - с днем рождения сайта! Как и все 8 лет по-прежнему

Искренне ваш,
Сергей Безруков"

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 5 лет назад

Отдых, это очень хорошое дело. Сергею и Ирине это очень надо..Пусть отдохнут от шумной суеты. Приятного отдыха. Roll eyesWub . Сергей, спасибо за поздравленияWub

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Всех форумчан, посетителей и администрацию сайта  поздравляю с Днём рождения нашего любимого сайта Smile!))) Желаю нам всем процветания, мира и новых знакомств на нём)))

anglita

Отправлено 5 лет назад

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сайт С.В.Безрукова и поздравляю Всех форумчан и  администрацию сайта  Big grin

Алёна

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю всех всех и особенно хозяина сайта, с днем рождения нашего любимого,  замечательного сайта)) Процветания, роста и побольше посетителей)) Сергею спасибо за поздравления))

Ирина Алма-Ата

Отправлено 5 лет назад

Городницкая М.

Отправлено 5 лет назад

Ой, точно, ДР офа. Запамятовала совсем!
Поздравляю хозяина и всех форумчан, а особенно... (они знают, кого особенно)))  С праздником)

Настёна Ширшова

Отправлено 5 лет назад

Всех всех нас с Днем рождения сайта! В особенности Сергея, Ирину и Лиана! И вправду, как здорова, что все мы здесь собрались!:)))

Кристальная

Отправлено 5 лет назад

По-здра-вля-юю! Всех-всех! "Старичков" и "новичков"!! И хозяина сайта в первую очередь! И админа Лиану, и админа Родиона (вспомнилось):-)

Можга

Отправлено 5 лет назад

С днем рожденья родной мой ОФ))))))))люблю, люблю, люблю!))

Marsel

Отправлено 5 лет назад

С Днем рождения любимый сайт)))

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Всех поздравляю с днем рождения нашего любимого сайта!!! Желаю приятных встреч, отличных новостей и доброжелательных посетителей!

Волжанка

Отправлено 4 года назад

С Днём Варенья, любимый сайт!!! Спасибо за всё: за новые знакомства, за полезную информацию, за интерсные рассказы, за тёплую-уютную-домашнюю атмосферу!!! Утречком забежишь на сайт (на минуточку)  - вот тебе заряд бодрости и хоррошего настроения на весь день!!! Если мне на душе плохо - сюда же, пересматриваешь выступления Сергея Витальевича и всё как рукой снимает! Спасибо Хозяину сайта, Лиане и всем форумчанам за Ваше гостеприимство!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Спешу поздравить сайт Сергея Безрукова с Днём Рождения!!!! Всех форумчан, с праздником!  На форуме я присутствую уже несколько лет. Но за всё время, проведённое тут, я ни разу не пожалела, что имею возможность общаться с форумчанами! Спасибо всем форумчанам за знакомство, за общение,за поддержку, за ту атмосферу, которая характерна только для этого сайта, для форума! Здесь всегда чудесный воздух, который характерен только для нашего форума)))  Я счастлива, что на форуме я встретила друзей, друзей, близких по духу! Очень приятно что тут пресутствует много хороших, прекрасных, добрых, замечательных людей!!!

А пожелать я хочу.... Форумчанам, хочу пожелать, чтоб мы продолжали также дружно общаться, чтоб наше присутствие на форуме доставляло нам только положительные и тёплые эмоции, чтоб мы продолжали дружить. И как можно больше, всем всем всем, счастья, улыбок, успехов, ярких, красивых красок в жизни, новых друзей, отличного настроения, тепла и уюта!!! Сайту хочется пожелать побольше хороших новых посетителей, дальнейшего развития и творческого роста, гармонии и вдохновения! Большое спасибо Лиане и всем форумчанам!!!  

lena912008

Отправлено 4 года назад

а как можно будет посмотреть прэс-конференцию Сергея на арментах и фактах?

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Поздравляю с Днем Рождения сайт С.В. Безрукова! Многие лета на радость всем нам!

Lena Mo

Отправлено 4 года назад

Happy birthday, сайт!
..и с прошедшими ВСЕХ...
С Новым годом! С рождеством!! Со старым новым годом!!!

Анна Мартиросян

Отправлено 4 года назад

С Днём Рождения сайта! :) Всех-всех поздравляю! Здесь всегда такая дружественная, спокойная атмосфера! Желаю чтобы у хозяев сайта, админа и всех, кто сюда заходит было в жизни всё отлично!

Tasha

Отправлено 4 года назад

УРА-а-аа-а! Снова праздник! Поздравляю всех!

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

С Днём Рождения сайта!!! Спасибо за уютную, тёплую атмосферу))) Процветания и новых интересных новостей=)))

Элина

Отправлено 4 года назад

Взрослеем...мудреем...красивеем...с Днём нарождения!!! Долгих лет сайту, его хозяину, его семье и всем, здесь присутствующим!

Наташа (Балашов)

Отправлено 4 года назад

С Днём Рождения наш дорогой и обожаемый сайт!!! Удачи и процветания, всех благ!!! WubSmile С Днём Рожденья Сайт любимый - уголок уюта наш! Ты такой незаменимый, стал родным для многих нас! Ты сближаешь расстоянья, часовые пояса! География обширна и различны города! Приобрёл друзей немало ты за девять лучших лет! Виртуальной дружба стала, крепче дружбы этой нет! И сегодня с поздравленьем, с Днём Рождения тебя! Сайтик милый, с Днём варенья! Процветай день ото дня! Сайтик бравый именинник -  будь весёлым, озорным! Будь серьёзным, будь красивым! Без тебя не можем жить! Ты даёшь нам вдохновенье, настроенье даришь нам! Как же дорого общенье,  верным другом ты нам стал! Радуй нас ты новостями, те что сердцу так важны! Удивляй ты нас делами, чтоб они лишь в гору шли! Чтоб тебя бы твой хозяин посещал почаще тут! Пусть хоть" дом"  и виртуален, но хозяина здесь ждут! И живут на Сайте ладно, очень дружно, хорошо! Пусть " житейский  стаж"  и разный,  жизнь кипит тут так давно! Пожелаем чтоб с годами Сайтик ширился и рос! Обрастал ещё друзьями, и в общении был прост! Но, а мы его поддержим," в гости"  будем заходить! И конечно, как и прежде, будем Сайтик наш любить! И Ирише, и Серёже, и Лиане, всем-всем-всем,   благодарность, поздравленья, в том что Сайтик повзрослел! Вы его не зря создали, потрудились Вы не зря! Сайтик наш оберегайте от невежества и зла! Ну, а мы все форумчане признаёмся Вам в любви! Сайтик наш мы уважаем, долгих лет ему в пути!  Smile Roll eyes Love-eyes ( Написала очень быстро, лишь с работы как пришла. Не судите Вы уж слишком, но писала, как могла) 

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.