Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сайт С.В.Безрукова!!! « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сайт С.В.Безрукова!!!

Можга

Отправлено 9 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Семь лет! Это так много!!! Хочу еще больше)))) с днем рождения мой любимый ОФ)))

Субтильная

Отправлено 9 лет назад

Ура!!! всех с праздником! - роднули)))

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Чет сейчас задумалась - лет еще через тридцать бум такие сидеть тут, калякать, молодежь осуждать))) ыыыы

Нина

Отправлено 9 лет назад

Поздравляю!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю процветания, процветания и ещё раз процветания!!!!!Thumb upRoll eyesThumb up

serka

Отправлено 9 лет назад

Тааак! Я всё пропустила и отметили без меня?)) С Днем рождения английская версия сайта!

Элина

Отправлено 9 лет назад

ух ты! Круто! Thumbs up мы теперь совсем интернациональные!))...

Эля

Отправлено 9 лет назад

Всех всех всех с днём рождения!!) Всё будет просто супер!))

Кристальная

Отправлено 9 лет назад

ЗаМЕЧТАТЕЛЬНО!!!:-))

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

ух ты ж))) пошла смотреть англицкую версию))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Ээээ... слЮщай... да.... Чёт я не пойму опять чтоли сайт тупит..Confused Самые первые поздравления в этом году как-будто 2 месяца назад отправлены, хотя прошло от 30-го марта...9 дней.... Это как понимать????? Плюс моё поздравление.., точнее это НЕ МОЁ поздравление. Я писала совсем другие слова и гораздо больше.. Обидно, да.....Glare

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

И Роза Люксимбург совсем пропала, хотя она самая первая поздравила....Unsure

serka

Отправлено 9 лет назад

хакерская атака?))))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Незнаю. Вроде и форума небыло, чтоб такие изменения произошли....))

Arina

Отправлено 9 лет назад

Народ!  Вчера Нашему Сайту исполнилось 7 ЛЕТ..от роду..( простите, что не поздравила вчера, у меня инет не работал). В первую очередь хочу поздравить ХОЗЯЕВ САЙТА. Хочу сказать и ВАМ, и ЛИАНЕ огромное спасибо за такой замечательный, уютный, тёплый сайт. Желаю процветания и долгих лет жизни....

Я что то не могу понять, про какие изменения, Вы Настя говорите??  Первое поздравление писала я,( это было 14 января, день рождение сайта было -- 13 января) потом после меня написала Элина......

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Всё, пардон, друзья!!! ПотеряласЯ я!!! 

Laugh Не в ту тему зашла, хотела в "День Рождения ТЕАТРА СБ" ... Уууу... совсем крыша ТОГО с этим экзаменом!!Laugh

Arina

Отправлено 9 лет назад

Всё, пардон, друзья!!! ПотеряласЯ я!!! Не в ту тему зашла, хотела в "День Рождения ТЕАТРА СБ" ... Уууу... совсем крыша ТОГО с этим экзаменом!! 

Всё нормально, бывает!!! Как я Вас понимаю, с этими экзаменами и правда крыша едет.....

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Особенно когда НИЧЕГО не учишь и каким-то чудом сдаёшь на 5!!!!!Thumb up От этого точно с ума сойти можно))))

Arina

Отправлено 9 лет назад

Нет, Настенька! У меня скоро госы. Хочу,  не хочу придётся учить, как у тебя было, у меня так не получится...Я уже начила учить.....

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

Желаю удачи))) А у меня в июне госы))

Arina

Отправлено 9 лет назад

Желаю удачи))) А у меня в июне госы))

Спасибо! Я тебе тоже желаю удачи! У меня тоже где то в июне...

а на кого ты учишься?

Прошу прощение у Лианы. Пишем не по  теме.....

Анастасия Ромашкина

Отправлено 9 лет назад

давай в личку заходи)))

Natalia:)

Отправлено 8 лет назад

Вітаю самого симпатичного Love-eyes і самого найкращого Thumb up актора Сергія з наступаючим Днем народженням!!!  Всього самого the best!!!! 18 жовтня я теж святкуватиму день народження. УррррааааThumb up

Анна Л.

Отправлено 8 лет назад

чегось?

Arina

Отправлено 8 лет назад

Сегодня, нашему, сайту 8 ЛЕТ. C чем, я всех нас и поздравляю. Особенно, хочу сказать спасибо и поздравить хозяина и хозяюшку сайта, и конечно Лиане....ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО..... Сергей Витальевич и Ирина Владимировна, желаю Вам творческих успехов и не только.... потому что благодаря Вам, этот сайт существует. Лиана, Вам особое СПАСИБО за колоссальную работу... Сайту желаю существовать и процветать..

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 8 лет назад

От всего сердца хочу поздравить хозяина сайта, Ирину Владимировну и Лиану с рождением замечательного сайта. Хочу выразить слова благодарности и пожелать дальнего процветания, чтоб сайт радовал нас. Отдельно хочу поблагодарить Лиану за колоссальный труд и пожелать удачи. Для меня это второй дом, я рада что живу здесь. СЕРГЕЮ, ИРИНЕ и ЛИАНЕ хочу пожелать удачи чтоб все плохое отсалось в старом году, а все что задумано исполнилось в НОВОМ ГОДУ. Roll eyesWub А также хочу поблагодарить хозяина сайта, если б не он то не было такого сайта. СПАСИБО ВСЕМ КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ. 

ludo4kabib

Отправлено 8 лет назад

Дорогой Сайт Сергея Безрукова! Поздравляю от всей души с
Днём Рождения! Присутствие твоё рядом делает работу приятнее и легче, а жизнь
веселее
  и прекрасней! Общение с тобой
заряжает оптимизмом и бодростью. Спасибо тебе за твоё внимание и готовность
поддержать, нас, поклонников. Очень приятно входить на сайт ,где чувствуется
 доброжелательность и забота. Желаю нашей
«виртуальной» семейке, чтобы в новом году мы стали еще лучше, еще ближе, и
совместный труд приносил нам радость.

От всего сердца хочу поздравить с праздником с Сергея
Витальевича Безрукова, Ирину Владимировну, Лиану за их терпение и огромный
титанический труд. Счастья и удачи!
Love-eyes

Мария Никифорова

Отправлено 8 лет назад

От всей души спешу поздравить с  днём рождения прекрасного сайта хозяина сайта, дорогого нашего Сергея Витальевича, нашу прекрасную хозяйку Ирину Владимировну и конечно же нашу замечательную Лиану!!!! И безусловно всех вас форумчан!!!! Желаю нашему прекрасному сайту, чтобы всегда в нём была гармония и взаимопонимание и чтобы всегда мы оставались так дружны и сплоченны!!!! Хотеться также пожелать, чтобы на сайте  и не только в этом году,  мы  узнавали только о самых хороших новостях, новых работ в фильмах и спектаклях!!! Очень рада, что мы тут многие нашли своих друзей и единомышленников!!!! Спасибо сайту и вам всем ребята,  за то, что вы есть!!! Вы самые лучшие и классные!!!!!  

Thumb up Сердце счастьем наполняется - 

Тебе 8 исполняется! 

Радость и счастье пусть 
Победят тоску и грусть, 
И горит тебе всегда 
Путеводная звезда!!!

Герда Красноярск

Отправлено 8 лет назад

С Днём Рождения, любимый сайт!

Элина

Отправлено 8 лет назад

Ничего себе! Это мы что, уже ВОСЕМЬ лет вместе???? Вот это даааааа.......мои сердечные поздравления всем виновникам и соучастникам!)))...надеюсь, мы тут пожизненно, без желания досрочного освобождения))))...

Наташа (Балашов)

Отправлено 8 лет назад

От всей души поздравляю Сайт Сергея Безрукова с Днём Рождения!!!  Всех форумчан и поклонников с этим праздничным событием!!!  Как на Сайта именины испекли мы каравай! Чтоб поздравить с Днём Рожденья,  и  за праздник выпить чай! Поздравляем мы  Админа, что Лианочкой зовут, и Серёжу, и Ирину!  Это Ваш прекрасный труд! Сайту восемь лет сегодня, молодой пока дружок!  Но справляется с работой на  "отлично" , паренёк!  Он  в просторах интернета смог друзей оъединить! Сайт даёт возможность людям здесь общаться и дружить!  Много тем для разговоров - про киношные дела,  и о жизни, об Актёре, Сайт расскажет нам всегда!  Доброту он излучает, бодрость духа придаёт!  Всем вниманье уделяет, теплоту  в сердца несёт!  Милый Сайтик, наш любимый!  С Днём Рожденья,  друг родной! Ты такой гостеприимный! Твой характер - золотой!  Пожелаем долголетья,  процветания, любви! Чтоб поклонников участье пополняло в нём ряды!  И  Серёжа бы почаще смог свой форум посещать! С ним общенье очень важно, тут и нечего скрывать!  Ждут поклонники Актёра, с нетерпеньем встречи ждут!  Сайт желанье пусть исполнит, соберёт друзей вокруг!  И  посыпятся вопросы, пожеланья  и стихи!  Много будет слов хороших, успевай только, пиши!  Но мгновенья встречи этой незаметно пронеслись...  Всё же, здорово ребята, все на ней мы собрались!  Милый  Сайтик, с Днём Рожденья!  Поздравленья принимай!  Именинник, с Днём Варенья! Веселись, не унывай!  Стал нам ближе и роднее! Светишь звёздочкой в ночи!  Но, а днём, как солнца лучик - верный путь укажешь ты!  Выражаем благодарность, всем создателям тебя!  Ты расти и будь нам в радость! Сайт так нужен , нам друзья!  Юбилеи, Дни Рожденья, чтоб не раз встречать могли!  Чтоб сбывались все желанья!  И сбывались все мечты!  Roll eyes  Love-eyes  Smile  

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.