К списку тем

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,сайт С.В.Безрукова!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Поздравляю всех нас, Сергея Витальевича,Ирину Владимировну и Лиану с нашим всеобщим Днём Рождения!!! Каждый раз,заходя на сайт,у меня в голове автоматически звучит: "Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!" У нас замечательный сайт,спасибо создателям,спасибо сегодняшнему Админу,припомним ещё Родиона))) Долгие лета желаю нашему сайту, совершенствования и улучшения, быть всегда в хорошем настроении и процветать!!! Ура! Дзынь!

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Волшебно! В канун старого Нового года!

По-здра-вля-ююю! Желаю РАСТИ!

А мы будем заходить,....

...если что)

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..опа! Вот это день.. Честна - грешна, забыла.. непростительно))..

Любимый оф с ДР тебя! Ты много чего хранишь для всех вместе и для каждого в отдельности, ты много чего видишь терпишь)), ты много чего пережил)) ...ты отдельный живой организм, и заметьте, фонтанирующий другим на зависть))) Ты был, есть и будешь! Ура!

Спасибо Сергею за творчество, спасибо Ирине за поддержку, спасибо Лиане за нервно-каторжную работу)), спасибо Всем причастным к созданию ОФА и поддержание оного в рабочем состоянии! Верю - будем развиваться и расти...в верх))) желаю обновлений и премьер!!!

пс. Позвольте присовокупить к данной поздравлялке чествование Старого Нового Года! Ровно в 24:ОО всё случиццо по настоящему))) \~~~/

Оксана

Отправлено 7 лет назад

С Днем рождения, ОФ! Ты знаешь, именно ты - то место в большой паутине, куда  возвращаешься всегда, и откуда не хочется уходить...Только здесь ТАКИЕ люди! Долгой жизни тебе и процветания!!!

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Поздравляю сайт с Днём рождения!!! Всех с наступающим Старым Новым Годом!!! Замечательно, что такой сайт  существует))) Уютно как дома))) Желаю всем здоровья, счастья, успехов во всех делах, а главное любви)))Love-eyes

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

С Днем рождения!. Этот сайт это-второй мой дом. Я очень люблю  и хочу пожелать процветания. А Лиане, Ирине и Сергею счастья.

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Ой,как приятно-то!! Уже снова День Рождения Сайта!! Поздравляю всех кто придумал его, всех, кто работал и работает на сайте! Сергея Витальевича в первую очередь!! И всех посетителей - старожилов сайта и новичков!

Всех нас!!

chipser

Отправлено 7 лет назад

Уххх... ОФ с Днём Рождения!!! Thumbs up Поздравляю главного виновника
Серёжу, Админчика и конечно Всех Нас... Сайту процветания, процветания и ещё раз
процветания))) 

P.S. Я здесь уже 5-ый год, но и
дня не может пройти, чтобы я ни заглянула сюда...уже как часть жизниWub)))

Уррррааа!!!w00t

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

))Ух, как весело-то сегодня! Присоединяюсь к группе в полосатых купальниках))) С Праздничком всех!))) Я зайду...если что))) Уря!

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Собиралась написать "Со старым Новым годом!"..а тут ТАКОЕ!

С днем рождения любимый ОФ, мой самый любимый форум в сети на свете! Живи и радуй!
Поздравлялки от всей души - хозяевам (Сергею и Ирине), рабочим лошадкам.. нынешней и бывшему (Лиане и Родиону), гостям: завсегдатаям (сами знаете, кто вы мы!)).. и случайным посетителям (не забывайте вытирать ноги на пороге!) Гип-гип... Ура-ура-ура!

*вечерком обязательно чокнемся*....за Старый Новый Год ( у нас дома ёлочка ещё стоит) и за ОФ!!!

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

С Днём Рождения ОФ! Прекрасный сайт! Поздравляю Сергея, Ирину, Лиану, всех форумчан!!!

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..а вот и Поздравления от Самого))) ...Сирано на стадионе - хАчу)))...два в одном))))

..спасибы за незабывания и теплые слова))!!! и за фоты))) вот вам и Морозко)))..

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

.. вот вам и Морозко)))..

"Морозным инеем серебрится,

Его бобровый (енотовый?) воротник"))))

Элина

Отправлено 7 лет назад

какие они оба свеженькие,отдохнутые)))) и в какой это они сказке побывали,а? Где такая красотища? Ах да,Сергей говорил в интервью в Минске,что под Москвой где-то...теперь в Новый Год с новыми силами!

Анна Л.

Отправлено 7 лет назад

С днем рождения нас всех всеобщем!!! И Сергея конечно, и Ирину:)Радостная такая весточка сегодня:)Вспоминаю сейчас самые первые - первые темки)))

Помню кто-то гениально написал: "А чего, сайт уже работает, да? Крууууто!!!" ыыы))) Я правда пришла чуть позднее, через полгода после открытия.))Да, наш офф растет, а мы потихоньку взрослеем, умнеем (ыыыы)))). Жизнь она такая)))

А еще офу спасибо за человечков с которыми я тут познакомилась, и некоторые из которых мне стали очень - очень близки (ну они сейчас догадываюцца о ком я) Гы) А еще спасибо за наш сложившийся тут язык общения - вы заметили, что он отличается очень от традиционных инетовских? :)

вообще за многое ему спасибо) За поддержку в трудное время и пр :) Иногда может, кажецца, что меня на сайте почти не бывает, но заходу частенечко:) Родной же)

А еще спасибо Родиону и Лианочке)

А помните мультик, да? :):):):)\\С днем варенья!! И пущай сегодня всем-всем достанется по большоооому куску вкусного виртуального огромного тортега:)

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Я не знаю куда писать, но напишу сюда. Только не удаляете это сообщение. Я посмотрела фотографии в «Личном фотоальбоме» галерею "Новогодние каникулы-2010" мне очень понравилось. Такое чувство, что Сережа и Ирина попали в зимнюю сказку. Очень красиво. И вообще зима нынче нас радует. Своей красотой. Да и еще я прочитала новость "С Днем рождения сайта!" и удивилась: как можно так выдержать после новогодних каникул столько событий???.Но особенно меня потрясло Сирано на 2600 мест в Минске. Это сколько нужно энергетики и сил чтобы выступить перед такой аудиторией???. Браво!!!!! Также хочу поздравить Сергея  и всех артистов с 50-м Сирано.Удачи этому спектаклю и процветания.  Я хочу поздравить Иру и Сергея,  Лиану  со Старым новым годом. А в Новом 2010 году хочу пожелать процветания, крепкого здоровья и счастья.

Админ

Отправлено 7 лет назад

Спасибо! Всех еще раз с праздником! Завтра будет своего рода продолжение - он-лайн конференция с Сергеем с видеотрансляцией в пресс-центре "АиФ". Сергею будут зачитывать вопросы, поступающие на форум "АиФ", а он будет отвечать - не в формате чата, а в видеокамеру. Кто сможет - присоединяйтесь, участвуйте!

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Помним помним!!! Обязательно посмотрю)))

Zhenechka

Отправлено 7 лет назад

Спасиб,что напомнили)) Всех с праздником!)))

цветочница

Отправлено 7 лет назад

С днем рождения нас всех!! Ура!!

Для меня этот форум не только любимый, но и первый и единственный))) а уж сколько друзей здесь приобрелось сами знаете))))))

Наськоу

Отправлено 7 лет назад

С днем Рождения сайта!!!! Посмотрела фото Новогодние каникулы и правда очень похоже на зимнюю сказку!!!! Я очень рада за Ирину и Сергея!!!!

Arina

Отправлено 7 лет назад

ПОЗДРАВЛЯЮ! !  ПОЗДРАВЛЯЮ ! !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ! ВСЕХ НАС

и конечно, Сергея, Ирину и Лиану. Спасибо создателям, за этот сайт. Поздравляю всех кто работал и работает на сайте.Спасибо сегодняшнему Админу…. А тебе Лианочка отдельное спасибо за Все……

Желаю  расти в верх… А мы будем всегда рядом….

Мы очень ВАС ЛЮБИМ БЕЗРУКОВЫ….   Я поклонница семьи Безруковых уже 8 лет.

Желаю ВАМ удачи, здоровья,  радости, веселья, семейной гармонии….. исполнения всех желаний и самое главное, чтобы сбылась «МЕЧТА ПОЭТА».

P.S.  Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!

Апельсиновая девушка

Отправлено 7 лет назад

С Днём рождения!!!! Каждый раз захожу на сайт и душа радуется.....спасибо Сергею, Ирине, Лиане и всем форумчанам за его существование! Wub

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

С Днем рождения!!! Огромное спасибо создателям сайта, за возможность узнать о Сергее Витальевиче побольше!!! Желаю процветания!!!

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Я и забыла, что сегодня старый новый год и день рождения сайта (сессия все силы и мозги отнимает))))

С праздником вас, мои любимые ветераны и новобранцы "безруковского" движения Smile И гип-гип, ура нашему бравому полководцу!))))

Дочка/мама

Отправлено 7 лет назад

Какой чудесный день!!!!!!!!!!!Всех-Всех-Всех с Днем рождения сайта и со Старым Новым Годом!!!!!Спасибо Лиане и всем причастным к созданию и процветанию сайта.УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллия

Отправлено 7 лет назад

С Днем Рождения, мой любимый сайт! )) Это самое культурное, приятное и солнечное убежище среди Паутины Интернет!

Всех поздравляю!!!Thumb up

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Элинк, а разве не 7 лет? Вроде с 2003 года, а сейчас 2010 уже)))

Админчик, подтверди)))

Админ

Отправлено 7 лет назад

Можно порыться в архиве новостей.

Сайт открылся, новость от 13 января 2004 г.

*Primavera*

Отправлено 7 лет назад

Решила заскочить в честь праздника! Ура!!! Поздравляю всех-всех-всхе форумчан!! Сережу, Ирину и Лианочку!!! Спасибо огромное за труд!!!)))  В моей жизни было оч много форумов, но этот насегда остается самым любимым, самым образцовым, куда хочется возвращаться снова и снова! Люблю всех безумно! Бываю редко, но не забываю, правда, честно!!! Пусть сайт живет еще сто лет и радует нас!!! Roll eyesBig grin

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.