Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Ваше мнение о пародиях на «Каникулы строгого режима» и Адмиралъ». « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Ваше мнение о пародиях на «Каникулы строгого режима» и Адмиралъ».

Анастасия Гавриш

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я посмотрела пародии на оба этих фильма, и мне очень понравилось. Хотелось бы узнать и ваше мнение…J

Никто из вас на новогоднем концерте по первому каналу не видел пародию на песню с к\ф «Каникулы строгого режима»?

Алёна

Отправлено 10 лет назад

А мне нет (((

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Пародия на "Каникулы строгого режима" ещё более менее. Не понравилась концовка.

Что же касается "Адмирал", то я считаю что это очень низко. Мне не понравалось. Есть вещи над которыми не прилично смеяться. Каппель отдал всю жизнь за Россию. И потерял ноги в страшных муках. Делать из этого пародию. Я лично не вижу ничего смешного.  Самая ужастная пародия.

Апельсиновая девушка

Отправлено 10 лет назад

Лена на счёт "Адмирала" я полностью тобой согласна! Было противно на это смотреть! И вообще было очень обидно, за то, что Сергея показали таким! совершенно не правдивым!

На счёт "Каникул". В некоторых местах было смешно, но в  некоторых совершенно глупо. Так например про Дом2! Избитая тема!!!А концовка совершенно разочаровала......

Анастасия Гавриш

-я видела эту пародию....так себе....пели не очень....

ZORRO9

Отправлено 10 лет назад

А мне понравились пародии за исключением дома-2 и конца пародии на каникулы (не самого уонца,в самом конце,там где фотки было смешно)

По поводу пародии на Адмиралъ - тоже понравилась, только кроме той объемной сцены на балу.

Nicolya

Отправлено 10 лет назад

Я считаю, что на нашем телевидении не умеют делать качественные пародии. Есть только одна передача, где пародии более или менее смешные - КВН, правда актеры КВН часто не долюбливают!

Анна Новосибирск

Отправлено 10 лет назад

Что же касается "Адмирал", то я считаю что это очень низко. Мне не понравалось. Есть вещи над которыми не прилично смеяться. Каппель отдал всю жизнь за Россию. И потерял ноги в страшных муках. Делать из этого пародию. Я лично не вижу ничего смешного.  Самая ужастная пародия.

Полностью согласна.  Тут ребята перестарались. 

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 10 лет назад

мне лично вообще не нравится, когда пародируют что либо связанное с Сергеем!!!! лично мое мнение зависть, нет своего таланта,  за чужой  берутся!!!

Городницкая М.

Отправлено 10 лет назад

Проблема в том, что создатели пародии слишком часто утрируют. Сама идея, казалось бы, неплоха, но доходить до крайностей не стоит. Во всех пародиях на фильмы с участием Сергея почему-то пародируют самого СБ, а не его героя.

Дашеника

Отправлено 7 лет назад

Пародия на "Каникулы строгого режима" и песня, спетая на новогоднем концерте, понравилась!  Даже очень! В этом ничего оскорбляющего Сергея или ещё кого-то не было! Было смешно!)) Мне кажется, что именно эту пародию Сергей бы оценил.  Так нет ничего обидного. Чувство юмора у него - дай Бог каждому!)

А вот про пародию на "Адмирал" - молчу. Там уже идёт беспощадный стёб.  По-моему, это непростительно!  Глубоко разочаровалась здесь.(((

Владислав2

Отправлено 7 лет назад

а что пародии на "Адмиралъ" сделали? конечно в самом фильме  ляпов  много, но делать породию на этот фильм - это низость...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.