К списку тем

Ваше мнение о пародиях на «Каникулы строгого режима» и Адмиралъ».

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я посмотрела пародии на оба этих фильма, и мне очень понравилось. Хотелось бы узнать и ваше мнение…J

Никто из вас на новогоднем концерте по первому каналу не видел пародию на песню с к\ф «Каникулы строгого режима»?

Алёна

Отправлено 7 лет назад

А мне нет (((

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Пародия на "Каникулы строгого режима" ещё более менее. Не понравилась концовка.

Что же касается "Адмирал", то я считаю что это очень низко. Мне не понравалось. Есть вещи над которыми не прилично смеяться. Каппель отдал всю жизнь за Россию. И потерял ноги в страшных муках. Делать из этого пародию. Я лично не вижу ничего смешного.  Самая ужастная пародия.

Апельсиновая девушка

Отправлено 7 лет назад

Лена на счёт "Адмирала" я полностью тобой согласна! Было противно на это смотреть! И вообще было очень обидно, за то, что Сергея показали таким! совершенно не правдивым!

На счёт "Каникул". В некоторых местах было смешно, но в  некоторых совершенно глупо. Так например про Дом2! Избитая тема!!!А концовка совершенно разочаровала......

Анастасия Гавриш

-я видела эту пародию....так себе....пели не очень....

ZORRO9

Отправлено 7 лет назад

А мне понравились пародии за исключением дома-2 и конца пародии на каникулы (не самого уонца,в самом конце,там где фотки было смешно)

По поводу пародии на Адмиралъ - тоже понравилась, только кроме той объемной сцены на балу.

Nicolya

Отправлено 7 лет назад

Я считаю, что на нашем телевидении не умеют делать качественные пародии. Есть только одна передача, где пародии более или менее смешные - КВН, правда актеры КВН часто не долюбливают!

Анна Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Что же касается "Адмирал", то я считаю что это очень низко. Мне не понравалось. Есть вещи над которыми не прилично смеяться. Каппель отдал всю жизнь за Россию. И потерял ноги в страшных муках. Делать из этого пародию. Я лично не вижу ничего смешного.  Самая ужастная пародия.

Полностью согласна.  Тут ребята перестарались. 

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

мне лично вообще не нравится, когда пародируют что либо связанное с Сергеем!!!! лично мое мнение зависть, нет своего таланта,  за чужой  берутся!!!

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Проблема в том, что создатели пародии слишком часто утрируют. Сама идея, казалось бы, неплоха, но доходить до крайностей не стоит. Во всех пародиях на фильмы с участием Сергея почему-то пародируют самого СБ, а не его героя.

Дашеника

Отправлено 4 года назад

Пародия на "Каникулы строгого режима" и песня, спетая на новогоднем концерте, понравилась!  Даже очень! В этом ничего оскорбляющего Сергея или ещё кого-то не было! Было смешно!)) Мне кажется, что именно эту пародию Сергей бы оценил.  Так нет ничего обидного. Чувство юмора у него - дай Бог каждому!)

А вот про пародию на "Адмирал" - молчу. Там уже идёт беспощадный стёб.  По-моему, это непростительно!  Глубоко разочаровалась здесь.(((

Владислав2

Отправлено 4 года назад

а что пародии на "Адмиралъ" сделали? конечно в самом фильме  ляпов  много, но делать породию на этот фильм - это низость...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.