К списку тем

Наиболее понравившиеся фильмы с участием Сергея Безрукова, почему?

Marany

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Мне очень нравятся фильмы "Поцелуй бабочки", "Адмирал", "Пушкин: Последняя дуэль",  "Каникулы строгого режима" и сериал "Участок".

Волжанка

Отправлено 5 лет назад

Мне тоже сложно назвать какую-то одну работу. На отдельной ступеньке - роли Пушкина и Есенина. А далее ВСЕ фильмы по мере выхода  на экран. За исключением "Поцелуй бабочки". В этот фильм я "влюбилась" не сразу. Посмотрела в кинотеатре, ну  не складывалась у меня общая картина восприятия фильма в целом. Что-то мешало,а что - не пойму. Решено: надо будет посмотреть второй раз. Надо же мне было разобраться. Дождалась, когда показывали по телевизору. Нашла. Причина - в исполнительнице главной героини. На лице маска, никакой ответной реакции на чувства! И ещё мне мешал её голос. Я научилась смотреть фильм. Звук  приглушаете, когда она говорит, смотрим дальше.Хороший фильм!

40467maii.ru

Отправлено 5 лет назад

мне очень сильно все фильмы нравятся он везде великалетен

ЛЮСЬКА

Отправлено 4 года назад

матч 

lena912008

Отправлено 4 года назад

у меня 2 любимых фильма с Сергеем Безруковым  

Пушкин .Последняя дуэль  и Есенин- чем то зацепили оба фильма. стала больше читать -интересоваться жизнью ЭТИХ ЛЮДЕЙ

Евгения

Отправлено 4 года назад

1)"Есенин".После просмотра фильма я тут же взяла в руки сборник стихов Есенина, чтобы  прочитать их снова  с выражением ....Помню как в школе я учила:

"....Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".       

2)"Каникулы строгого режима",3)"Адмирал",4) "Ирония судьбы.Продолжение", 5)эротический триллер "Поцелуй бабочки"

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 4 года назад

Я солидарна с evgeniya1992 безусловно "Есенин", "Поцелуй бабаочки" без "Бригады" не обойтись, а из недавних очень тронула роль Михаила  в фильме  "Мамы", до того искренняя игра, так по сердцу, без слез не могу смотреть,  добавлю свою маленькую лепту, из театральных работ очень люблю "Феликс Круль" у Сергея он какой то магический что ли, так и притягивает.

Viktorria

Отправлено 4 года назад

А мне очень понравился фильм «В июне 41-го», хотя про войну
редко смотрю, но этот фильм просто захватил. Динамичный сюжет, потрясающей силы
игра на протяжении всего фильма и концовка порадовала, все таки это наилучшая
развязка сюжета, возможная в самом начале войны, ожидала гораздо более
трагического завершения, даже поначалу собиралась не досматривать последние
минут 10.

Иешуа в «Мастере и Маргарите» очень понравился, мне кажется,
можно было  сделать эту роль более
объемной в сюжетной линии, потому как она того стоит, и присократить, например,
затянутую серию с балом. Как-то не хватило  Иешуа-Безрукова.

Высоцкий просто бесподобен, чтобы там ни говорили. Ну кто
мог бы сыграть лучше, спрашивается? Легко сидеть на диване, палец о палец не
ударяя, и еще что-то комментировать, а что касается сюжета – так фактов из
истории не выкинешь. Отрывок с реанимацией в гостинице несколько раз
пересматривала, приятно-неожиданно.

Джентельмены, удачи, Каникулы строго режима и Продолжение
иронии судьбы – вообще можно пересматривать регулярно для поднятия настроения.
Витя круче вареных яиц и самый деловой и целеустремленный на свете Ираклий
подкупают истинно мужскими качествами и уверенностью в себе в сочетании с искренним
добродушием. Трешкин – лопух конечно, но Безруков великолепен.

В общем, все очень нравится, но по-разному.

Катюля

Отправлено 4 года назад

Мне нравится Сергей в фильмах, "Поцелуй Бабочки"," В июне 41-ого","Участок","Пушкин" и т.д...Вообще сложно выбрвть самый лучший или наиболее понравившейся,т.к каждая роль сыграна на все 100%,генеально и талантливо,поэтому не могу точно сказать,почему понравилась та или иная роль.Да и фильмы разные в которых играет Сергей.Каждая не похожа на другую.

Анастасия Широбокова

Отправлено 4 года назад

Ой, мне все работы Сергея нравятся!!! Он всегда выкладывается на все 100!!!! Особенно запомнились : "Бригада", " Каникулы строгого режима", " Джентельмены, удачи", "Поцелуй бабочки", " Ирония судьбы", "Матч"!!!!

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Честно сказать, почти все фильмы с его участием просто
обожаю! У меня  почти все  фильмы с его участием есть, некоторые люблю  пересматривать!!! Наиболее запоминающиеся это
конечно "Бригада" , "Есенин. История одного убийства",
"Пушкин. Последняя дуэль", "Каникулы строгого режима" ,
"Джентльмены удачи", "Матч", "Высоцкий. Спасибо, что
живой", «Реальная сказка»  - просто обожаю эти фильмы! WubТак же
нравится  фильмы :  "Поцелуй бабочки", "Участок",
"Черные волки",  очень нравится
роль  Иешуа  в  "Мастер и Маргарита",  "В июне 41", "Ирония судьбы" !!!  "Жизнь одна" тоже очень нравится! Да, еще вспомнила «Уланская баллада», отличный  фильм! Я люблю добрые фильмы!!!!Roll eyes

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Самые сильные актерские работы Сергея в кино - по-прежнему "Город без солнца" и "Мастер и Маргарита"(ИМХО). 

Светла Хаджиева

Отправлено 4 года назад

Мне наиболее потряс фильм "Есенин". Потом смотрела его несколько раз. Потом проследила все другие фильмы с участием Сергея и наиболее понравились "Бригада", "Участок", "Вемсото меня"...а потом проследила и спектахлях с его участием, которых есть в сети. Очень понравился  Сергей в "Псих", "Признания авантюриста Феликса Круля", такие драматические персонажей очень удаются ему. Особено хочу посмотреть его в "Сирано", особено в живым.

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Самые сильные актерские работы Сергея в кино - по-прежнему "Город без солнца" и "Мастер и Маргарита"(ИМХО). 
  Привет!!! Smile Согласна, только я  еще "Есенина" ,"Пушкина" и "Высоцкого" отнесла бы сюда! Тоже очень сильные, эмоциональные роли!!!

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Привет!!! Smile Согласна, только я  еще "Есенина" ,"Пушкина" и "Высоцкого" отнесла бы сюда! Тоже очень сильные, эмоциональные роли!!!

Подумала, чем же все-таки эти две работы отличаются от других и почему мне хочется поставить их ступенькой выше, чем остальные работы Сергея. Потому что(я писала уже об этом раньше, но Юля, вы тут не так давно, повторюсь), СБ - актер, требующий хорошего режиссера, как алмаз, требующей должной огранки))), ну, чтобы стать бриллиантом))).  У Бортко  он - бриллиант. А "Город без солнца" - образ интересный, выбивающийся из всего, что было сыграно до и после. И операторская работа, и режиссерская - просто оригинально и талантливо. Как-то так.Roll eyes

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Подумала, чем же все-таки эти две работы отличаются от других и почему мне хочется поставить их ступенькой выше, чем остальные работы Сергея. Потому что(я писала уже об этом раньше, но Юля, вы тут не так давно, повторюсь), СБ - актер, требующий хорошего режиссера, как алмаз, требующей должной огранки))), ну, чтобы стать бриллиантом))).  У Бортко  он - бриллиант. А "Город без солнца" - образ интересный, выбивающийся из всего, что было сыграно до и после. И операторская работа, и режиссерская - просто оригинально и талантливо. Как-то так.Roll eyes 
Да, я тут не так давно, и мне очень нравится!!! WubСогласна,эти две роли действительно отлечаются от других, и режесер хороший, да и про бриллиант правельно сказала! Roll eyes 

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

"СБ - актер, требующий хорошего режиссера, как алмаз, требующей должной огранки))), ну, чтобы стать бриллиантом))). У Бортко он - бриллиант." 

Ещё вспомнилось, что Виталий Сергеевич в одном из давних интервью сказал о Сергее: " Сережа был рожден как алмаз, который просто надо было огранить. И первые грани я навел, преподавая у него в Школе МХАТ. Я мастер, который мог ему что-то передать. И это я сделал с удовольствием!"

Вот ссылка на статью, если вдруг  кому будет интересно http://www.kp.ru/daily/24182.3/390571/

Елена Волгоград

Отправлено 4 года назад

"Бригада", "Есенин", "Участок", "Город без солнца", "Пушкин. Последняя дуэль", "Каникулы строгого режима" , "Джентльмены, удачи!", "Матч", "Высоцкий. Спасибо, что живой", «Реальная сказка»  - просто обожаю эти фильмы!

Katya@k.ru

Отправлено 4 года назад

бригада

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Я думаю, что телепрограмму на эти майские праздники можно смело назвать "Безруковской"! Судите сами, столько фильмов по всем каналам:

1. "Участок" - с 30 апреля по 8 мая и с 10 по 12 мая - на канале "Дом кино";

4 и 5 мая - на "Пятом канале";

2. "Мамы" - 30 апреля, 11 и 12 мая - на канале "TV 1000 Русское кино";

1 и 7 мая -  "Дом кино";

3. "Каникулы строгого режима" - 1 мая на "Домашнем";

4. "Реальная сказка" - 5 мая на "Дом кино";

5. "Ёлки-2" - 6 мая на "Дом кино"; 

6. "Матч" - 7 и 8 мая на  "TV 1000 Русское кино", а 10 мая на "ПЕРВОМ канале";

7. "В июне 1941-го" - 9 и 10 мая на "Пятом канале";

8. "Мастер и Маргарита" - 12 мая на "Россия 1"!

Просто бальзам на душу! Как говорится: лучшее, любимое и только для вас! 

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.