К списку тем

помогите советом стихоплёту ))

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Ой, доброго времени суток, люди добрые!) Говорить буду очень кратко (поэтому будет небрежно звучать, но вы не обижайтесь!) потому что если меня не остановить, то спать я сегодня не уйду!)

Называйте меня Аллия. А чтобы проще было - Али )))

Я на сайте новичок. Интернет появился не так давно. И это первый форум в моей жизни. Решила узнать, что за зверь такой))) Так что не судите строго!

О себе могу позже рассказать, если кому будет интересно. И очень хотелось бы со всеми познакомиться)

А сейчас хочу совета попросить. Люди!) Я поэт - самородок. Уже много месяцев никому ничего не читала, а в слол писать не привыкла. Тут недавно, вдохновившись чтением Сережи Безрукова ( я про ХУЛИГАНа) написала посвящение Сергею Есенину (давно мечтала, да все никак не получалось) А т.к. в моей семье никто не переваривает Есенина (кроме меня) то вою волком, хочется показать миру крик души )) Ну сказанула! В-D

Я тут заблудилась. Подскажите, куда можно кинуть это стихо в тему? Ведь про Есенина все же) Еще вопрос замучил: как бы показать это стихо Сергею Витальевичу? Это вообще возможно??

Заранее всем бесконечно благодарна за помощь и знакомство!;)

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Али, привет в ночи! Добро пожаловать на Серёжин сайт!

Насчёт писания стихов и критики-советов профи, наверно, лучше на Стихи.ру (так кажется сайт называется?)Но поскольку написанное о Есенине, то можно и сюда:  http://www.esenin.ru/  (сайт, посвященный Есенину) на их форуме есть раздел Ваше Творчество- подраздел Поэзия.

Чтобы ваше творчество было "донесено" до Сергея, могу посоветовать написать админу здешнего сайта http://sergeybezrukov.ru/communication/obratnaya-svyaz/ Гарантировать не могу, но если ОНО стоящее, то есть шанс.А для форумчан - можно в тему "Есенин", например написать. Удачи!

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Я на сайте новичок. Интернет появился не так давно. И это первый форум в моей жизни. Решила узнать, что за зверь такой))) Так что не судите строго!

Али, как говорится Добро пожаловать! Зверь добрый и пушистый, не укусит. Стихотворение.... интересно..... Я бы написала в тему "Есенин". Интересно взглянуть. Как его донести до Сергея? Можно написать ему на электронную почту, можно дождаться ближайшего онлайн форума. Ещё думаю можно после спектакля встретить Сергея и показать ему. Удачи!!!

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Алия, здравствуй!!!! Я здесь тоже совсем недавно..., так что мало чего знаю, но есть одна идейка- создай тему "Посвящается Сергею Есенину", ну или что-то в этом роде..., и другие люди тоже будут записывать туда свои творенья связанные с этим человеком...

А как сделать, чтобы это оценил Сергей Витальевич- увы пока не знаю...

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Привет, это снова я!) Ребят, спасибо большое за Ваши советы!) Сайт действительно добрый, пушистый и очень общительный) А это обалденно!)))))

Lena Mo, спасибо и за твои советы и ссылки. На "Стихи ру" я уже давно сижу, и это стихо там есть. Хотелось бы здесь его опубликовать и очень хочется показать его Сергею . 

Вот только, Елена Калмыкова, на спектакль я попасть не могу теперь, как бы не мечтала об этом. Карманы пусты у студентов ((

Так что будем наслаждаться талантами Сергея благодаря Паутине))

Прислушаюсь я к вам и брошу в какой-нибудь форум "Посвящение Есенину". Когда кину, - напишу Вам здесь, куда бросила!;)

Так что заглядывайте сюда!;)

Али.

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Прислушаюсь я к вам и брошу в какой-нибудь форум "Посвящение Есенину". Когда кину, - напишу Вам здесь, куда бросила!;)

Хорошо. Будем ждать. Жаль конечно что не сможете попасть на спектакль к Сергею. Ну да ничего страшного. Заходите сюда почаще.

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Ребят, ничего не получится насчет форумаSad До меня только сейчас дошло! Сюда цензура не пропуститBlush  Слишком здесь мирный сайтSmile

Если есть желание ознакомиться, заходите на http://www.stihi.ru/avtor/alliya104 (это моя страница на стихи ру)! Там в сборнике "Посвящения" найдете "Сергею Есенину"

Жду вас там и тутSmile

Али.

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Люди! Человеки! Roll eyesНу вы где все???Confused 

Хоть бы сказали, можно это стихо Сергею показывать или нет?? Правда, не знаю все равно, возможно ли это...

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Агась, стихотворение хорошее очень, считаю. Ну а насчёт цензуры, смысла беспокоиться не вижу. Там же нет нецензурной лексики, просто "крепкие" слова... Показывай, конечно. Как Лена тебе и подсказала, давай через админа, агась Wink

Аллия

Отправлено 7 лет назад

УгуWink Спасибо большое, Кристина! Появилась вера в свои силы)) И силы админа))

Аллия

Отправлено 7 лет назад

смотри-ка, и здесь рифма!LOL

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Алли, я считаю что стихотворение очень хорошее. Мне очень нравится. Концовка замечательная. Продолжай радовать дальше!

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Спасибо, Леночка!

Написала сообщение админу. Пока глухо, как в танке (((

Кстати, начала вчера писать про Сергея Безрукова, но пока не получается что-то. А куда потом кинуть, если получится? А?

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..Алия, а вам не кажецо, что вы уделяете слишком много внимания своей скромной персоне на сайте, ну как минимум, незнакомого вам человека?)))..может вам ЖЖ "завести"... А кому надо, тот вас и так и найдет, и прочтет и даже похвалит за великие вирши...  имейте скромность)) и уважение к Хозяину сайта..

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Леночка,не обращай внимания...критики много всегда ,когда человек творчеством занимается...и у Есенина они были

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

"Стремлюсь стать автором текстов для чьих-нибудь песен. Буду рада интересным творческим предложениям."

...я прочитала... и некоторое другое тоже почитала... похоже на рэп (это точно не к СБ))... может попытать счастье и показать свои тексты на сайтах каких-нибудь рэп-команд?:)

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Жанна! Да, "Художника обидеть просто" Но я не обижаюсь, т.к. знаю несколько мудростей) А если Вы действительно так считаете, то хочу сказать, что Вы ошибаетесь. Ваши слова рассмешили до слез. Вообще-то мне хотелось сказать о Есенине. И сказать не банально. Кстати, и написано грамотно!) А себя я и так могу "прорекламировать" на специально отведенных для этого сайтах, в клубах и редакциях (несмотря на то, что многие себя здесь уже рекламировали!) Ой, а может это черррррная зависть?!Laugh

А если Вас нервирую я как личность, то мой Вам совет - не общайтесь с теми, кто Вам неприятен.

С уважением, Али.

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Speranя;)  Да именно про посвящение Есенину речь шла!)))  

Пора "завязывать" здесь, а то меня уже в рекламе обвинять начали! Смех!Mad

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Speranя;)  Да именно про посвящение Есенину речь шла!)))  
Пора "завязывать" здесь, а то меня уже в рекламе обвинять начали! Смех!Mad

Аллия,

завязывать или нет - это вам решать. Я на вашу страничку на стихи.ру заглянула. К группе ваших поклонников я не принадлежу. У меня есть одно предложение: работайте над ритмом и размером, чтобы стихи читались легко, в рифмующихся строчках должно быть одинаковое количество гласных...

Во время форума передавать Сергею стихи не очень удобно, он всегда просит лаконично выражаться и задавать "свежие" вопросы, а все "предложения о сотрудничестве, стихи, песни и другие примеры творчества" просит направлять через админа...., который (я почему-то уверена) обязательно ответит на ваше послание....Просто надо выучиться ждать.(с)

Насчет советов ж...Ане Гуськова, я бы на вашем месте так резко не стала отвечать на посты старожилов, хотя вам и не ясно, кто старожил, кто нет... Но если уж за советом пришли сюда, то слушайте и на ус мотайте.  Я вот тут с Гуськовой согласна в пункте "саморекламы"... и если вы загляните себе в душу, то себе-то можно признаться, хочется, чтоб Сергей вас заметил... оттого и рекламируете.

Вообще-то мне хотелось сказать о Есенине., если это - правда, так и говорите, кто вам не дает? Пишите здесь, в этой теме. Цензуры на слова в ваших стихах не будет ( я думаю).

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

"У меня есть одно предложение: работайте над ритмом и размером, чтобы стихи читались легко, в рифмующихся строчках должно быть одинаковое количество гласных..."

Лен, ты шо, считаешь гласные и тд?)) Вот не знала)) У нас вот тут есть человек на офе, который пишет без всяких правил (он их не знает) и тебе нравится)))... А Аллия пишет рэп. Для этого стиля там и ритм и размер хороший у неё.

Элина

Отправлено 7 лет назад

Я думаю,Лена имела в виду кол-во СЛОГОВ,не?

...а у тебя новое прозвище,Катьк - "сперанья" ( как пиранья прям)...))))

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

))угу, я тока с третьего раза смогла его прочитать))) Думаю, не приживётся прозвище-то, трудно выговариваемое)))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

Жанна! Да, "Художника обидеть просто" Но я не обижаюсь, т.к. знаю несколько мудростей) А если Вы действительно так считаете, то хочу сказать, что Вы ошибаетесь. Ваши слова рассмешили до слез. Вообще-то мне хотелось сказать о Есенине. И сказать не банально. Кстати, и написано грамотно!) А себя я и так могу "прорекламировать" на специально отведенных для этого сайтах, в клубах и редакциях (несмотря на то, что многие себя здесь уже рекламировали!) Ой, а может это черррррная зависть?!Laugh А если Вас нервирую я как личность, то мой Вам совет - не общайтесь с теми, кто Вам неприятен. С уважением, Али.

..не люблю я такие цитирования, но тут))))...ваще канеш не стоит..)))

...Алия, роднуля, да за ради Бога, обидеть вас никто не хотел, но и до художника вам конечно еще как до Парижу той сцобаке))).. далее... Хорошо, что мои слова смешат, ибо улыбка много стоит..))) ..про Есенина вам уже говорили, где стоит говорить-писать-молчать... ) если у вас все так ровно складываеца, то... написали Админу письмо? - да.. Ну за сим алаверды.. ))) можно, но чуток осторожно..)) Как личность вы мне совсем сугубо-фиолетовА, как стихоплётша - тем паче... )).. за совет... - кажись это не ваш монастырь, ну и опять ж таки цветные фламастэры))))... пишите...в рэльсу...))..

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

))угу, я тока с третьего раза смогла его прочитать))) Думаю, не приживётся прозвище-то, трудно выговариваемое)))

...самое оно))... с козла хоть шерсти клок))))))

Аллия

Отправлено 7 лет назад

Товарищи! Всем спасибо за мнения, советы, похвалу и критику. )) Выводы сделаны. Тема закрыта.

xuehua

Отправлено 5 лет назад

as well. The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III. wedding dresses However, another McConaghy built yacht, Alfa Romeo II, is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins. clothing knitwear The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, T shirts with the shape of a dragon in the center. It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers. When using different metals or chemicals in the process, you can present a world of different colors . Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.