Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Кого же еще сыграет Сергей Безруков? « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Кого же еще сыграет Сергей Безруков?

Dasha Gupalenko

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Он мог бы сыграть Чехова! он кстати на него очень похож. Я когда увидела фотографию его,где он в образе Марусина ( из фильма ключ от спальни)я сначала подумала, что это Чехов, но потом прочитала  МАРУСИН. 

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 10 лет назад

Я вообще считаю, все что здесь предложенно, это конечно хорошо, только Сергею нужно отдохнуть. Здоровье человека-это главное в жизни....а после отдыха с новыми силами.....

кто поймет меня, а кто нет.... думаю люди все с пониманием. А то я смотрю на Сергея и мне жалко его. Сколько сил и энергии тратит...

Dasha Gupalenko

Отправлено 10 лет назад

Элина

Отправлено 10 лет назад

кто тебе сказал,что не следит за здоровьем??? И что это за " а то не дай Бог закончит  как Миронов"???? Думай иногда,чего пишешь!!!

Arina

Отправлено 10 лет назад

....за его здоровьем  следит Ирина .....(но правда не надо так) ВСЁ будет Хорошо!!!!........

Dasha Gupalenko

Отправлено 10 лет назад

ну все, простите!!!!!!!!!! ляпнула не подумав........простите!!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 10 лет назад

Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ СЕРГЕЮ БЕЗРУКОВУ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ, СИЛ :-)

Alexander Nikireev

Отправлено 9 лет назад

А я бы хотел увидеть Сергея в роли какого-нибудь героя произведений Достоевского,особенно "Братья Карамазовы"

Vladislav92

Отправлено 9 лет назад

Хоть последние сообщение было и месяц назад я не смог не отписатся на счет этого...

Профессия артиста очень сложна. Я думаю, что эта профессия самая сложная так как настоящий артист прочувствует свою роль от начала и до конца. А это отнимает очень много сил. Психика, эмоции, нервы и многое другое что переживает персонаж, переживает и артист живущий данной ролью. 

Перейдем к тому, кем бы я хотел увидеть Сергея Безрукова:

Я бы очень хотел увидеть Сергея в роли (Роберта Энджера), да и сам бы не откозался сыграть! Было бы замечательно если бы эту картину пересняли с участием Сергея.

Роберт Энджер - персонаж из фильма "Престиж"

Подробнее:

Двое британских иллюзионистов — Роберт Энджер  и Альфред Борден  были друзьями до тех пор, пока по вине Бордена при выполнении опасного трюка не утонула жена Энджера. С тех пор двое становятся заклятыми врагами и соперниками. Они устраивают друг другу диверсии, пытаются высмеять друг друга, уводят друг у друга любовниц ...

Любимый трюк обоих фокусников — «Перемещение человека», в котором фокусник входит в одну дверь, а выходит через мгновение в совершенно другом месте. Борден владеет секретом этого трюка, но ему не хватает артистизма для популярности. Энджер использует загримированного двойника и добивается успеха, пока Борден не срывает его трюк. Энджер решает, что единственный выход — завладеть секретом Бордена ...

Любовница Бордена Оливия приносит Энджеру дневник своего хозяина. Ключевое слово для расшифровки дневника — «Тесла». Энджер догадывается, что Борден использует чудо-машину для телепортации, созданную гениальным физиком Николой Теслой. Он едет в США и заставляет Теслу сделать ему такую же. Когда работа почти готова, он расшифровывает дневник до конца и обнаруживает, что это поддельный дневник, написанный, чтобы подразнить его. Тем не менее, Тесла действительно создает машину для перемещений ...

Энджер триумфально возвращается с новым трюком в Британию. Представления с машиной Теслы проходят при аншлагах. Но после одного из представлений Энджера обнаруживают утонувшим в стеклянной колбе, подобно его жене. Бордена, который шпионил за кулисами, обвиняют в убийстве его соперника (якобы он подвинул бак с водой на пути телепортации) и приговаривают к повешению ...

Перед самой казнью к Бордену приходит чудесным образом воскресший Энджер, который обещает позаботиться о его дочери. Никто, кроме Бордена, не узнает его, Бордену никто не верит и его казнят. Энджер решает уничтожить машину. Неожиданно на него с пистолетом нападает Борден, который в это время должен быть уже повешен. Происходит объяснение: оказывается, Борденов всегда было два брата-близнеца, этим объяснялись все странности его поведения. А машина Теслы на самом деле не телепортирует, а создает двойника на другом конце, и именно такого двойника Энджер утопил в чане.Близнец Бордена убивает своего соперника и забирает свою дочь ...

P.S. советую посмотреть эту картину.

Элина

Отправлено 9 лет назад

видела...давно...можно освежить)))люблю такие вот "замороченные" сюжеты

Кристальная

Отправлено 9 лет назад

Отличный фильм!

А я бы хотела увидеть Сергея в роли Гамлета.

Thera

Отправлено 7 лет назад

Мне кажется, у Сергея отличный бы получился Макмёрфи, с его "я хотя бы попытался", бунтующий, энергично-взрывной настолько, что без этой энергии он - уже не он.

Евгения

Отправлено 7 лет назад

Владимира Владимировича Путина)))

пчела

Отправлено 7 лет назад

я бы хотел его видеть в роли Гоголя. Написал об этом Ирине в твиттер. Но она видимо посчитала что я это язвительно говорю и не ответила. Unsure

Маргарита Васильева

Отправлено 7 лет назад

В Пьесе Юнона и Авось  Граф Николай Резанов чтобы он сыграл в Петербурге

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.