Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Кого же еще сыграет Сергей Безруков? « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Кого же еще сыграет Сергей Безруков?

Анастасия Гавриш

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Сергей Безруков исполнял роли многих известных личностей, и как мы видим, у него это даже очень хорошо получается. Не каждый актер на такое способен. Вот мне и стало интересно, у кого, какое мнение по этому поводу.

Катерина Ларионова

Отправлено 10 лет назад

Мне бы было интересно увидеть Сергея Витальевича в роли  возможно политического деятеля,или исторического персонажа,хотя я понимаю что это очень трудно и большая ответственность!

Авелия

Отправлено 10 лет назад

да что уж там уж...пусть себя играет..это уж нормальноBig grin

Катерина Ларионова

Отправлено 10 лет назад

да что уж там уж...пусть себя играет..это уж нормальноBig grin

Тоже вариант))

Анастасия Гавриш

Отправлено 10 лет назад

Кстати да, насчет самого себя было бы очень интересно, но я думаю, что еще рановато самого себя играть.

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Я бы посмотрела на Треплева))

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 10 лет назад

Не будем загадывать. Будем ждать от Сергея новых интересных ролей. Поживем увидем. Время покажет.

Соседка

Отправлено 10 лет назад

...А...ещё на Иванова )))

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

а как же Гамлет?))

Треплева ему ужо поздновато играть, мне кааца... Хочется чего-нибудь акварельно-пастельного. импрессионистского, а то везде один сплошной экспрессионизм)), реализЬм или в лучшем случае романтизЬм)). Островских там всяких и Достоевских значит отметаем)) Шекспира тоже вместе со всеми Шиллерами и прочими романтиками - видали!!!!))) Вот Чехов - да, подходит, еще Тургенев... ХАЧУ!!!

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Сыграть 25-летнего..легко! Сирано сколько лет?

Из Шекспира - можно  короля Лира!

Но мне кажется ,что Сергею лучше русскую классику играть, ему это ближе))

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

я почему-то ассоциирую СБ с Хемингуэем и Бахом... И мечтаю чтобы кто-то экранизировал "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" или "Иллюзии"... было бы очень интересно... А у Хемингуэя - главный герой в "Фиесте" - ох.. сколько там и любви, и боли, и тема потерянного поколения, и тонко все и экспрессии достаточно... это его роль.

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

..виконта де Вальмона - моя мечта))))... на сцене - что-нибудь экспериментальное, новаторское.. допустим у того же самого Серебренникова))..о тандем бы случился))..или моно, скажем по Гришковцу...

LIra

Отправлено 10 лет назад

Вот Чехов - да, подходит, еще Тургенев... ХАЧУ!!!

+1))

...а вот тандема с Серебренниковым ваще не представляю)...моно - да, по Шукшину, например..

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Мне хотелось бы кпримеру чтоб Сергей сыграл в детском спектакле. Специально для детей.

Настасья Филипповна

Отправлено 10 лет назад

ой, лучше не надо... вот сказки с оркестром - очень хорошая форма, а ТЮЗа не надо,))

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Казанова

Аноним

Отправлено 10 лет назад

Чебурашка... И чтоб обязательно в ящике с апельсинами!)))

Кристальная

Отправлено 10 лет назад

Емеля.Из сказки "По щучьему велению.."

Элина

Отправлено 10 лет назад

хочу Дракулу Roll eyes

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Микки Маус или ВинниПух

Элина

Отправлено 10 лет назад

Пухом был уже)))...."долбаный ты Винни Пух!" (с)

Соседка

Отправлено 10 лет назад

гребаный......

Анаэль

Отправлено 10 лет назад

гребаный......

Вспомнилась фраза "Грёбаный экибастуз!"(с))

Элина

Отправлено 10 лет назад

...)))....японский городовой)))

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

..бамбарбия киргуду)))))

цветочница

Отправлено 10 лет назад

это уже игра в ассоциацию пошла :))))))

Lena Mo

Отправлено 10 лет назад

...ассоциация.... электрификация....)))

АСТра2

Отправлено 10 лет назад

в роли Онегина...

Вербена

Отправлено 10 лет назад

А мне хочется его увидеть в суперромантическом  шедевре, типа  "Титаника".Только обязательно в "шедевре".

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

..если бы "Титаник" снял бы какой-нить Атанесян, думаю вряд ли имели присутствия 11 Оскаров))... режиссер, нужен фанат-профессионал...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.