К списку тем

А кто Сергей Безруков для вас?

Гуля

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Начала следить за его творчеством начиная с сериала "Участок", безумно нравился участковый Кравцов))))) Сергей  вживается в роль 100 %!!!! Белый, Амадей, Есенин, Пушкин, Высоцкий.....он заряжает своей энергией!!!!!!!!!!солнечный человечек!!!!!!!!!!!!!

Vyacheslav

Отправлено 4 года назад

Прежде всего для меня и моей жены,Серега- это настоящий Русский ЧЕЛОВЕК !!! Очень любим его и всегда ждем новинок. Сергей ,спасибо твоим родителям за то,что ты есть. Извините пожалуйста за орфографию.Плохо учился)))

Маргарита Васильева

Отправлено 4 года назад

Я считаю Сергей Витальевич один из выдающихся трудолюбивых артистов, он тантище просто слово не подобрать отлично вживается в роль . я у него многому научилась. Вживатся в роль одно из самых сложных. Есенина он не так просто сыграл, он вжился в его роль . Он проник узнав его жизнь.  А Саша Белова он сыграл на 5+ он супер вжился в него. 

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Имя Сергея Безрукова ассоциируется со знаком качества)

Tasha

Отправлено 4 года назад

Имя Сергея Безрукова ассоциируется со знаком качества)

Thumb up  +100   Thumb up

Елена Ф....

Отправлено 4 года назад

О Сергее Витальевиче так много уже сказано и написано., что-то новое или необычное написать просто невероятно. Для меня имя БЕЗРУКОВ "прозвучало" в начале этого года.Blush.(.живу за рубежами Огромной и Необъятной..)...потрясающий актёр, просмотр любой его работы даёт апсолютно положительный эмоциональный заряд , даёт силы  верить в себя ..Огромное Спасибо ,Сергей Витальевич, вам за ваше творчество ....

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.