К списку тем

А кто Сергей Безруков для вас?

Катерина Ларионова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравстуйте вот решила создать тему (в первый раз)надеюсь вы оцените и не будете критичны.

Я думаю что Сергей Безруков для каждого олецетворяет свой образ точнее роль кому то он нравится как Саша Белый а кому то как Орланов или Кравцов.Начну пожалуй я мне лично Сергей  запомнился в фильме Китайский Сервиз почему?незнаю ,но вот зацепило....

Лера

Отправлено 7 лет назад

мне очень нравится роль Есенина понравилась 

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков как Сергей Безруков

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

мне тоже нравится роль Есенина ))) ещё нравится роль Максима Росса в сериале"Если невеста ведьма"))))а также первая роль в фильме" Ноктюртн для барабана и мотоцикла"Жаль,что этот фильм не показывают

Катерина Ларионова

Отправлено 7 лет назад

Согласна роль Есенина великолепна!А также есть небольшая роль Сергея в фильме"Одна жизнь" очень яркая!

Анастасия Гавриш

Отправлено 7 лет назад

Я впервые его увидела в роли Саши Белого, так что запомнился он мне именно им. Но он настолько вживается в роль, что доносит до нас своего героя так, что мы забываем про предыдущего. Т.е. предположим он может играть не только бандита, но и милиционера.

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

Т.е. предположим он может играть не только бандита, но и милиционера.

"...и они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта!..."  

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Мой любимый актёр театра и кино! Запомнился он мне в фильме "Бригада" в роли Саши Белого, вот  с того момента стала интересоваться его творчеством. 

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков для меня - это мой кумир! Я его обожаю! Он такой классный! Wub

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

А мне кажется, что Сергей в какой-то степени, но всё же вносит частичку своего характера в своих героев)))))) Так в некоторых сценах Сергей Есенин мне напоминал Сашу Белого )))  Сколько раз пересматриваю, но моё мнение не меняется. Roll eyes

Элина

Отправлено 7 лет назад

...недопонял (с).....если Сергей вносит частичку СВОЕГО  характера в своих героев,то при чём тут Саша Белый в Сергее Есенине?

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Как в Саше Белом есть часть Сергея, так и в Есенине....... Ну вот так я чувствую этих героев)))))Roll eyes Даже объяснить не могу......)))) Эххх......Smile

Можга

Отправлено 7 лет назад

...да просто в каждом герое есть частичка СБ, он же один играет всех героев, и конечно у каждого есть сходсто с другим))...

Анастасия Ромашкина

Отправлено 7 лет назад

Вот - вот...... и я о том же!!!!!!!!Roll eyes

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Я согласна с вами! Что-то есть общее. Roll eyes

Nicolya

Отправлено 7 лет назад

Я не знаю Сергея Безрукова как Сергея Безрукова и не могу утверждать что-то определенное, кроме как хороший актер :)

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

...да просто в каждом герое есть частичка СБ, он же один играет всех героев, и конечно у каждого есть сходсто с другим))...

ой мне кажется что сходство есть, но не с СБ, а с его "лирическим героем")). Как у поэтов есть "лирический герой", от имени которого он пишет стихи, но он все же отличается от личности поэта, порой даже биографическими данными и темпераментом. И по-моему, те "фишечки", которые общие в разных ролях, к "настоящему" Сергею редко отношение  имеют)). Это сложно словами объяснить, но что-то в этом роде, мне кажется.

Француженка

Отправлено 7 лет назад

Любая роль Сергея интересна! Он уникален как актер и как человек!!! ВОсхищаюсь им!!! Он во многом поменял мое мировоззоение... Очень люблю его Сирано и Хулигана))) Дай БОГ ему сил и здоровья!!!!

Ollga

Отправлено 7 лет назад

Для меня Сергей это гораздо больше чем просто любимый актер, это трудно описать словами, но я могу сравнить это даже с первой любовью, по яркости испытываемых чувств, только поймите меня правильно, я ни какая нибудь безумная фанатка, ,  это и восхищение им, и счастье, что он просто есть,  что я могу его видеть, слышать,  и .... я же говорю, что это трудно сказать словами., но может кто то из форумчан меня поймет. Главное, что это искренние чувства, от всего сердца, я восхищаюсь Сергеем и как очень талантливым актером, и как человеком ( хоть совсем и не знаю его, но я уверена что он прекрасный, просто золотой человек),  а его голос... от него мурашки по коже... И когда я вижу и слышу Сергея, внутри просто все переворачивается.   А роли, они все незабываемые, но последний мой восторг это, конечно, Хулиган !!!

Засимепнко Елизавета

Отправлено 7 лет назад

Ну Сергей для меня сергей как Любимый актёр)Roll eyes

Parvin

Отправлено 7 лет назад

Sergey dlya menya bolwe chem lubimiy aktyor))  esli chestno ya smotru toko ego filmi) i ego v Azerbaydjane ( BAKU ) ochen lubyat)) da Sergey eto tak)) Est odna Aktrisa u nas) AFAG Bewirqizi..ona toje samaya lutwaya aktrisa) kogda ona bila v Moskve uvidelis s Sergeyem Bezrukovom) i on zaevil cto ocen xocet v Baku) iz za togo cto u nego tut mnogo poklonnikov)) poklonniki kotorie kajdiy den molit Allahu ctob u Sergeya v jizne vse bilo xorowo)) ya iz etix poklonnikov lichno..et ya ne tut toko govoru..et ya vezde govoru cto Sergey Bezrukov lutwe vsex..ya eti slovo ne piwu tut iz za togo cto eto ego sayt)   o tom cto ya bolwoy poklonnik Sergeya Bezrukova znaut vse Bakinchi kotorie znaut mena)) Sergey nu davay v Baku))))  jdem teba tut s neterpeniem)) pover mne)) kstate a ewe esli preediw suda soobwi mne))) u mena tut budet surpriz dlya teba)) a ewe xocu ctob ti znal) esli snimut Brigadu 2 ya ne budu daje dumat ob etom filme) potamu cto teba je ne budet v etom filme))))  ti lutwe vsex)))))))))Sergey dlya menya bolwe chem lubimiy aktyor))  esli chestno ya smotru toko ego filmi) i ego v Azerbaydjane ( BAKU ) ochen lubyat)) da Sergey eto tak)) Est odna Aktrisa u nas) AFAG Bewirqizi..ona toje samaya lutwaya aktrisa) kogda ona bila v Moskve uvidelas s Sergeyem Bezrukovom) i on zaevil cto ocen xocet v Baku) ne iz za togo ctob gulat tut) a iz za togo cto u nego tut toje est poklonniki)) poklonniki kotorie kajdiy den molit Allaha ctob u Sergeya v jizne vse bilo xorowo)) ya iz etix poklonnikov lichno..et ya ne tut toko govoru..et ya vezde govoru cto Sergey Bezrukov lutwe vsex..ya eti slovo ne piwu tut iz za togo cto eto ego sayt)   o tom cto ya bolwoy poklonnik Sergeya Bezrukova znaut vse Bakinchi kotorie znaut mena)) Sergey nu davay v Baku))))  jdem teba tut s neterpeniem)) pover mne)) kstate a ewe esli preediw suda soobwi mne))) u mena tut budet surpriz dlya teba)) a ewe xocu ctob ti znal) esli snimut Brigadu 2 ya ne budu daje dumat ob etom filme) potamu cto teba je ne budet v etom filme))))  ti lutwe vsex)))))))))

SERGEY BEZRUKOVVVVVVV  FOREVERRRRRRRRRRRRRRRRR)))))))))))))))))))     tvoy poklonnik  PARVIN  )))

Parvin

Отправлено 7 лет назад

ya vot kajdiy den molus ctob v jizne xotabi 1 min pogavarit s Sergeem)) i Nadeus eto u mena poluchetsya)) ne teryayu nadejdu))))ya vot kajdiy den molus ctob v jizne xotabi 1 min pogavarit s Sergeem)) i Nadeus eto u mena poluchetsya)) ne teryayu nadejdu))))

SERGEY   jdem teba v Baku s neterpeniem)) znaew esli ti budew v Baku, esli u mena ne budet vozmojnosti uvidetsya  s toboy ya povewus)) i ostavlu zapisku cto vinovat Sergey Bezrukov))  da wuchu ya)))   prosto ocen xocu uvidet teba)) mne 23, 22 Marta budet 24) xocu skazat cto nu ewe yuniy ya)) mojet uviju teba pered smertyu))) eto znaet toko ALlah)))))  Day Allah tebe zdorovie i schastie)) ctob u teba v jizne vse bilo xorowo)))  4735272@mail.ru  et moy mail)) nu vdrug esli budew  v Baku soobwi mne))  budu jdat))))  

Mechtat ne vredno))) eto tochno))))   no vseravno ne terau nadejdu)) kogda nebud uviju teba)) ili pozvonu tebe)) esli naydu tvoy nomer)))  

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

ЛЮБИМЫЙ  АКТЁР  ТЕАТРА  И  КИНО!Wub

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Сейчас всё исправлю. Спасибо, что подсказали.

Админ

Отправлено 7 лет назад

Елена Шурупова, фотографии, которые вы выложили в последнх двух темах,
размещены в в приватном фотоальбоме на Майл.ру, и тем, кто не имеет к
нему доступа, видны только заслонки изображением амбарного замка и надписью "Приватный доступ".
Советую вам скопировать картинки к себе в компьютер и затем выложить на
какой либо бесплатный хостинг фотографий, например на radikal.ru

Маша

Отправлено 7 лет назад

Знаете,друзья, лично для меня Сергей просто замечательный актер, я считаю его самым лучшим!! Больше всего понравилась роль Саши Белого))

По-моему он крут;*безумно нравитьсяWub

Юлька

Отправлено 7 лет назад

играет Сергей отпадно! кого угодно и всегда цепляет! Love-eyes "Каникулы строгого режима" смотрю как релакс, для поднятия настроения! Smileуже наверно раз 50....

Елена Волгоград

Отправлено 7 лет назад

Актёр Безруков - наша гордость,
Играть другим так не дано.
За это любим мы Серёжу,
За роли в театре и кино!!! 
Wub

Можга

Отправлено 7 лет назад

Хаа, кричалка)) я сразу представила такую делегацию поклонниц, идущую ровным строем солдатским шагом с плакатами)))))

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Хаа, кричалка)) я сразу представила такую делегацию поклонниц, идущую ровным строем солдатским шагом с плакатами)))))

Я бы не отказалась от такого похода!!!

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.