К списку тем

Русские сказки в Филармонии

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

"мне понравилось...только ,что наш Сергей Витальевич там Ирине Владимировне вконце крутил?...нехорошо при детках та..." Угу, угу... И я про то...все в ТЮЗ, все в ТЮЗ... Было такое дело)), только  тяжко сидеть с пишущим фотиком и глядеть  в евонное окошко, смотреть на сцену интереснее)). Вот так всегда... Пачиму порой сцена так завораживает, что о людях думать забываешь?))))

ну никто больше сказки вот так детям из наших звездных не читает...

Читают! Есть, например, прекрасный проект в теате клоунады Терезы Дуровой "Звезда читает сказку" и СБ там  ждали по весне,  но не сложилось...

http://www.durova.org/spekt/63.html

Авелия

Отправлено 7 лет назад

ой как здорово......жаль,что не сложилось

Аноним

Отправлено 7 лет назад

"млин,Катюх,ну никто больше сказки вот так детям из наших звездных не читает...ты представь,как это прочел бы Киркоров ..или Моисеев...а мышатки,с явными признаками стрекозы,не только поющей.... так что в общем молодцы....я как вспоминая Ревизора с Гошей Куценко...мне тогда все хорошо становится.."

Ну ты хватила… Киркоров…Моисеев… А что? Они пытались? Я б Моисеева послушала)) Не, Танюш, очень есть талантливые чтецы сказатели современники… были, есть и будут быть… просто может быть имеет место существовать позиция, ограниченная рамками предпочтений… Мы здесь, мы же здесь не просто так, угу, поэтому мы и здесь))… Ну и просто "ВОТ ТАК" у каждого сказателя своё получается… своё и, конечно, неповторимое… ну и приоритеты мы, как потребители, сами себе задаём… ну да, и те самые люблю-не люблю, нра-не нра… Да и детей мы так воспитываем, уже со своим навязыванием, то что когда-то нам по наследству завещали бабушки, дедушки, мамы и папы, но сами настойчиво уверены, что даём свободу в выборе и укреплении их собственных позиций… ни фига… это мы осознаём по ходу жизни и взросления наших человечков год за годом)) А про Ревизора с Куценко.. я б осталась на второе после антракта, "кордебалет" досмотреть, мне интересно, я любопытная))… Безруков… когда он не кривляется, то я его люблю (млин, когда он кривляется, я его тоже люблю))… Опять же, вот эта грань между профессионализмом и гнуто-ломанием… я ж её для себя не сама родила… меня для этого подготовили))…

Элина

Отправлено 7 лет назад

Очень жаль,что не было профессиональной съёмки....хотелось бы очень видеть мимику артистов,крупным планом так сказать. Поэтому не могу в ПОЛНОЙ мере оценить увиденное...Ирины хотелось бы больше...ну,в общем,я как всегда - мне всё мало)))....Настасья - СПАСИБО за труд!

Что могу сказать по поводу малоувиденного?)))..... Оба очень хорошо владеют своими голосами и .....эмоциями...)))) Ну,про Сергея понятно,тот ещё мастер голосов! А вот Ирину я впервые услышала в роли лягушки,мышат. Очень улыбнуло))) при чём эмоции? При том,что я представила себя и мужа на их месте - если б я так вот "пищала" мило и смешно,то мы бы оба со смеху укатывались)))) и хана была бы концерту)))....ну,мы не они,они - профессионалы !!!
.....а,вот ещё что: сколько длился концерт по времени? И что,Ирина и Сергей всё это время СТОЯ? А зачем? Я вот представила: можно такую завалинку соорудить на сцене,брёвнышко с веточками-листочками,травку под ногами,цветуёчки ( Маааааш,ток не подумай,что я опять чёта там покурила!)))) - и посадить наших красавцев на завалиночку эту...))).....семечек дать...)))))шутю...)))а  пюпитры можно ж и переоборудовать как-то под маленький размер...
...Катьк,а что в твоём понимании есть кривляние? Где именно СБ кривляется?

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Очень жаль,что не было профессиональной съёмки....хотелось бы очень видеть мимику артистов,крупным планом так сказать.....Настасья - СПАСИБО за труд!  .....сколько длился концерт по времени? И что,Ирина и Сергей всё это время СТОЯ? А зачем? Я вот представила: можно такую завалинку соорудить на сцене,брёвнышко с веточками-листочками,травку под ногами,цветуёчки ( ...) - и посадить наших красавцев на завалиночку эту...))).....семечек дать...)))))шутю...)))а  пюпитры можно ж и переоборудовать как-то под маленький размер...

Спасибо, НастасьФилипна, порадовалаааа))))) Лиана, отдельное спасибо за фоторепортаж))))Элинка, мои мысли прочитала насчет "2 часа на ногах?! О, ужас!"Юль, а вот в этом году может сложится у театра Дуровой с четой Безруковых поработать? Дай-то Бог!Ничего крамольного в фиге я лично не увидела...

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

"...Катьк,а что в твоём понимании есть кривляние? Где именно СБ кривляется?"

я обобщенно о сразу нескольких моментах из спектаклей, на которых когда-то остановился мой взор (травы покурила)))). Расскажу может быть вечерком в другом месте, чего уж здесь сказки-то портить)))

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Какие фото здоровские на главной! Ирина просто девица-красавица, молодцы)))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Ага... Мне тоже очень нравится)))

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

"...Катьк,а что в твоём понимании есть кривляние? Где именно СБ кривляется?" я обобщенно о сразу нескольких моментах из спектаклей, на которых когда-то остановился мой взор (травы покурила)))). Расскажу может быть вечерком в другом месте, чего уж здесь сказки-то портить)))

"Фигаро" и "Ведьма", я так понимаю ))) 

Cтаруш-ка

Отправлено 7 лет назад

ну никто больше сказки вот так детям из наших звездных не читает...
 Читают! Есть, например, прекрасный проект в теате клоунады Терезы Дуровой "Звезда читает сказку" и СБ там  ждали по весне,  но не сложилось... http://www.durova.org/spekt/63.html  

СБ там ждали в сентябре (в  предварительной афише было  в рамках  "спецпрограммы фестиваля Гаврош") - но  выступала Е.Германова

А про остальные концерты  аж трех (!!!) абонементов "Сказки с оркестром" запамятовали?.. 
Там тоже.. ЗВЕЗДЫ   читают..
И великолепно!  

xuehua

Отправлено 5 лет назад

silver, white and white but when the wearing of the skin has a really large distinction, the option of when and skin are also really essential correspondence. Choose great, might make out of our bare arms, neck along with other parts show really great visual impression cheap prom dresses . How you can be a ideal bride, let us face makeup discharge it out of the mirror, cautiously take a look at themselves and discover to judge what we ought to tend to select what type of white wedding. If your skin looks much more white, much more white, mother of the bride dresses delicate, ivory appears to be really transparent, partial sensory hair color brown, evening dresses wedding dresses brown, tan or brown eyes showing, eyes bright, light and contrast, then you're in the expert within the diagnosis of the kind of color known

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.