К списку тем

Русские сказки в Филармонии

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Кто-нибудь был? я была... Если честно, не ожидала, что мне как взрослой мамаше большого сына будет интересно)). Понравилось! Детки, как на елке, да и на любом детском спектакле, слова сказки выкрикивали хором! Так необычно для концертного зала!)) Особенно Царевна-лягушка понравилась. Жаль что "Культура" не снимала...

Мы после концерта пошли за кулисы за автографом (там оказывется традиция такая в филармонии, автограф-сессия для детей!!!). Сделала фото, правда плохо получилось, но зато живенько... И видео кусочек маленький сняла, завтра ужо залью куда-нибудь. 

Оксана

Отправлено 7 лет назад

Настасья, просто как свежий ветер!)) Красотища! Спасибо за фоты, и за видео заранее!))

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Пажалста! Roll eyes

Оксана

Отправлено 7 лет назад

И на главной посвежело)) Шикарные костюмы, красота..... Здоровский подарок детишкам, да и взрослым тоже:)

Элина

Отправлено 7 лет назад

Ой спасибо,Настась! Здорово,что ты сегодня там была и про нас не забыла,поделилась))) Ирина с Сергеем - красивые какие,сказочно красивые!  С нетерпением ждём видео!))) А сыну-то понравилось? Так же как маме?))))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Настасья, большое спасибо за отзыв и фотографии. Рада что Вам удалось сходить в филармонию и послушать прекрасные сказки в исполнении двух замечательных людей Сергея и Ирины Безруковых.

Видео ждём...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Мы очень хотели послушать сказки, но не получилось с билетами, они оставались по одному в разных секторах зала :(

Надеемся, что этот проект будет пользоваться большим успехом у маленьких зрителей и будет ещё не раз радовать их!

Катерина Ларионова

Отправлено 7 лет назад

Спасибо большое вам Настасья что решили поделиться своими впечатлениями!Сергей и Ирина очень красивые,шикарные костюмы а главное видно что им нравиться!

Действительно замечательный проект!

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

На главной новость и видео любительское.Слышно "дыхание зала".А канал Культура снимал в этот раз ?

Элина

Отправлено 7 лет назад

Кто-нибудь был? я была... Если честно, не ожидала, что мне как взрослой мамаше большого сына будет интересно)). Понравилось! Детки, как на елке, да и на любом детском спектакле, слова сказки выкрикивали хором! Так необычно для концертного зала!)) Особенно Царевна-лягушка понравилась. Жаль что "Культура" не снимала...

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Прелестное видео и фотки! Спасибки огромное!

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..какие Сергей и Ирина красивые!)) сказочные))

Дочка/мама

Отправлено 7 лет назад

Жаль,что не удалось попасть((((((( судя по фото и видео-чудо как хорошо было!!!!!!!!!! буду с нетерпением ждать 14 февраля с "Маленьким принцем". жАна-ты не связь то выходи.....завтра звякни.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..ога)) окно будет - наберу, тем боле шо есть одна маза)))

Дочка/мама

Отправлено 7 лет назад

"ватман и фломастеры готовы.повторяю-готовы.ЖДУ"))))))))))))))))))))))))))))))) (Дюжев "КСР"))))))))))))))))))))

Админ

Отправлено 7 лет назад

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Видео - сказка "Колосок"

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Зумм на пределе, и все равно плохо видно. Сидели далековато)

Аноним

Отправлено 7 лет назад

Спасибо, Филипповна, за видео и Админу за видео тож поклон бАльшой:) А Ирина Владимировна там хоть изредка своим голосом говорила?.. ну, или приближенным к родному? Дайте послушать)) Не, сказки лучше слушать на пластинках ( о чём это я)) аудио-дисках, т.к. детям надо развивать воображение (на мыслительный процесс ребяток в том возрасте, в котором читают такие сказки, наступать не надо))... И зачем так кричать? Такие сказки обычно на ночь читают деткам (патамушта у родителей другого времени редко бывает)... а когда Безруков начал стрелы пускать, то полквартала можно разбудить было (а я ваще Есенина вспомнила..))) В Колоске...не знаю отчего там детки завыкрикивали, видно очень "подкованы" родителями были)) Во всех видеоотчетах слышала тока нытьё детей (у меня слух неправильный))) "Если честно, не ожидала, что мне как взрослой мамаше большого сына будет интересно))" ...Угу, вот из отрывков (особенно из Колоска), мне, как взрослой мамаше не очень большого сына, оч. было интересно посмотреть на всё это, а сыне не-а, не понравилось)) (ну да шо там из отрывков-то поймёшь)) ...Эх, поработать бы Витальевичу в ТЮЗе месяцок другой, а не на сугубо взрослую аудиторию))... С уважением ко всем, со своим имхо, вредная я...

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Кать,по сравнению с общей попсатизацией и развитием в этом направлении,конечно они отличаются...

Авелия

Отправлено 7 лет назад

мне понравилось...только ,что наш Сергей Витальевич там Ирине Владимировне вконце крутил?...нехорошо при детках та...

Аноним

Отправлено 7 лет назад

"Кать,по сравнению с общей попсатизацией и развитием в этом направлении,конечно они отличаются..."

...а это хорошо или плохо? Что-то я запуталась))

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

А Ирина Владимировна там хоть изредка своим голосом говорила?.. ну, или приближенным к родному? Дайте послушать)) 

Было такое дело)), только  тяжко сидеть с пишущим фотиком и глядеть  в евонное окошко, смотреть на сцену интереснее)).

Говорила своим голосом, когда в "Гусях-лебедях" за маму, за речку- Кисельные берега, за печку, за яблоню. И еще говорила девочкиным-детским голоском Аленушки в той же сказке. Быстро так голос меняла). В "Петушке" за лисичку вещала измененным голосом...  это тут на сайте послушать можно, как звучит. А в "как мужик меняться любил" прикольно говорила за старушку)). Ну, про Сергея говорить нечего, он там побаловался на славу, особенно в том же "Мужике.." LOL один был классны персонаж, свинопас, говорил немного похоже на Сида из Ледникового периода, но еще смешнее)).

Авелия

Отправлено 7 лет назад

"Кать,по сравнению с общей попсатизацией и развитием в этом направлении,конечно они отличаются..."  ...а это хорошо или плохо? Что-то я запуталась))

я тоже...если чесна

chipser

Отправлено 7 лет назад

Сасибооо,большущее за видео и фото!  Очень понравилось)))  Вот бы ТАКОЕ да вживую посмотретьRoll eyes

эхехе...Smile

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

мне понравилось...только ,что наш Сергей Витальевич там Ирине Владимировне вконце крутил?...нехорошо при детках та...

Да,  детки всё быстро "хватают",  дули крутить - это лишнее (ИМХО).

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за фотки и видео...  Да Сергей с Ириной очень красивые, прям как из сказки)))

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

"мне понравилось...только ,что наш Сергей Витальевич там Ирине Владимировне вконце крутил?...нехорошо при детках та..."

Угу, угу... И я про то...все в ТЮЗ, все в ТЮЗ...

Было такое дело)), только  тяжко сидеть с пишущим фотиком и глядеть  в евонное окошко, смотреть на сцену интереснее)).

Вот так всегда... Пачиму порой сцена так завораживает, что о людях думать забываешь?))))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

"Пачиму порой сцена так завораживает, что о людях думать забываешь?))))"

..а эт смаря о ком)))))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

"мне понравилось...только ,что наш Сергей Витальевич там Ирине Владимировне вконце крутил?...нехорошо при детках та..." Угу, угу... И я про то...все в ТЮЗ, все в ТЮЗ... Было такое дело)), только  тяжко сидеть с пишущим фотиком и глядеть  в евонное окошко, смотреть на сцену интереснее)). Вот так всегда... Пачиму порой сцена так завораживает, что о людях думать забываешь?))))

знаешь,эту пару я бы не стала как то пытаться понять,бо в целом то положительные....и хорошо он читает сказки (про то что кричит,я согласна,я бы в три года заИкой осталась)..и Ирина здорово мышек капирует...

а вот это те мелочи ...которые выдают ...ну как бы это сказать...что людям есть чему учится и куда рости...духовно..по-разному...

млин,Катюх,ну никто больше сказки вот так детям из наших звездных не читает...ты представь,как это прочел бы Киркоров ..или Моисеев...а мышатки,с явными признаками стрекозы,не только поющей....

так что в общем молодцы....я как вспоминая Ревизора с Гошей Куценко...мне тогда все хорошо становится..

другое дело...что в массе своей исскуство падает...морально падает.и не только исскуство..там приступил..все улыбаются...тут нагадил..никто не дернулся...совесть заскулила в первый раз и во второй...а потом и замолчала....и конечно,Безрукову на их фоне просто выделяться...да и мы за чистотой,не так ли?....только ты прикинь...в этой грязи иметь еще свое развитие...не понятно..знаю...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.