К списку тем

Любимое занятие или хобби...

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Решила открыть новую темку. У многих из нас есть любимое занятие, хобби. Предлагаю рассказывать если есть желание об этом.  Итак я начну. Я люблю различные книги. Также к моим увлечениям можно отнести путешествие, фотографию и рисунок.

Ларсик

Отправлено 7 лет назад

Обожаю читать книги об истории,путешествовать!Основная страсть-театр!

Brailo

Отправлено 7 лет назад

Я пишу  на Прзе.ру. Кому хоть немного интересно -  приглашаю на свою скромную страничку. ( Браило татьяна)

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Решила заняться изучением иностранных языков. Все учили английский. Я знаю немецкий. 8 лет учила немецкий язык сначала в школе, потом в институте на первом и втором курсе. Теперь появилась новая идея выучить французский и испанский. Может что и получится...

Элина

Отправлено 7 лет назад

а зачем тебе так много языков?))
я бы рассказала анекдот на эту тему,но он немного неприличный)))но прикольный)))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

мдя...когда кто хочет о чем то рассказать,то темунОвую начинает....нет..я русский со славарем...

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Учить 2 языка это немного. Много когда 6 или 10. Зачем? Мне  интересно и нравится сам процесс изучения иностранных языков.

От анекдота не откажусь)))

Леди Людмила

Отправлено 7 лет назад

Согласна С Леночкой Калмыковой по поводу изучения иностранных языков, это интересно,  расширяет кругозор, помогает узнать образ жизни, как говорят англичане,habits and ways there abroad. Не зря говорил великий Гете - "Сколько иностранных языков ты знаешь  - столько раз ты человек. " Я сама изучаю итальянский дополнительно к тому, что знаю английский, немецкий, французский. Между прочим, собственный русский язык раскрывается с неожиданной стороны.

Пишу стихи, развожу цветы, вяжу. Ну и куча животных дома.

Элин, анекдотик, bitte! про ин. языки:)))

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Леди Людмила, спасибо за понимание!

Анекдот просим!!!

Леди Людмила

Отправлено 7 лет назад

а зачем тебе так много языков?))
я бы рассказала анекдот на эту тему,но он немного неприличный)))но прикольный)))

Неприличный, так оно нестрашно))), в автобусах российских порой такое  слышишь...))) А прикола хочется!! Элин, не томи!

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Очень хочется!

saika

Отправлено 7 лет назад

Приветствую всех! принимайте новенькую)) я Сайка, из Казахстана, со столицы страны- города Астаны. Мое хобби- это спорт, музыка и рисование. Пою и рисую так, чисто для развлечения, ну а профессианально занимаюсь современными танцами в стиле хип-хоп. Думаю слышали. Там у вас в Росси существует не мало танцевальных студий именно с таким направлением танцев. Буду теперь регулярно здесь присутствовать))

Элина

Отправлено 7 лет назад

Приветствую землячку!)) Сайка,тебе повезло! В марте Сергей Безруков приезжает в Алма-Ату со спектаклем "Хулиган"! Беги заказывать билеты!!!)))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Эль,а где ты прочла это?..я бы на год тоже почитала

Элина

Отправлено 7 лет назад

да где-то сегодня в инете видела,ща поищу)))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

давай

Катти Сарк

Отправлено 7 лет назад

Я стихи пишу,помимо этого учлечена медициной (будущая профессия) и музыкой

Кому инетересно вот ссылочка на мою страничку http://www.stihi.ru/avtor/katushka2

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

давай

...ну да, в Алма-Ате в марте http://www.afisha.kz/theatres/events/hooligan ...ну да, Элинку вечно носит по всему инету)))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Я стихи пишу,помимо этого учлечена медициной (будущая профессия) и музыкой Кому инетересно вот ссылочка на мою страничку http://www.stihi.ru/avtor/katushka2

здесь она затеряется,а ты в профиле оставь 

Катюш,кстати,здорово...

Элина

Отправлено 7 лет назад

носит,ага,а что ещё делать длинными зимними вечерами?))) хотела поискать отзывы на вчерашний Хулиган,наткнулась заодно вот на афишу да на "стихи" о Есенине((

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

...угу, я почитала мельком тот форум... все друг друга достойны.. и 13-летний чилдрен, и, типа, взрослые, которые дают советы... особенно порадовали "советчики")) И я так подумала, наверное, я больше по инету шарахаюсь, чем ты, т.к. такая тема меня совсем не удивила, не огорчила, и прочие "не")) ...а я вот сейчас раздумываю - пойти на Меньшикова Олега? Вот до Москвы из-за него спецом не поеду, а тут сам приезжает... А? Охота, но что-то внутри говорит, что проживу и без...

Элина

Отправлено 7 лет назад

Дело не в том,кто больше,кто меньше)) дело,наверное,в разном восприятиии)) а на Меньшикова я б сходила,тем более,если уж сам пожаловал..)))

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...а везет чего? "1900"? Рекомендую оченно)).  Хотя на любителя вообщем-то, потому как моноспектакль. Цвета спектакля очень красивые: черно-бело-синий,золотой,  красивые декорации, музыка потрясающая, финал очень сильный. Вообще красивый спектакль, и Меньшиков в нем красивый:), ну и Барикко, присутствие моря....Так шо, сходи, Кать, если его везет. За другие спекты не скажу, не видела))

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

да, везет "1900"... Уговорили, заказала два билета, себе и мужу... Сперанский, правда, "подмигивал", что в том же феврале хотел на МакарАндреича сходить... ничё не знаю... финансовый лимит по культурным мероприятиям на февраль исчерпан)) Вот чего удерживает от похождения на тот спект - это тот самый Барикко... совсем чуждый моей душе автор... читала через не могу... Может после спекта под другим углом взгляну)) Главное теперь, чтобы спект не отменили.

Оксана

Отправлено 7 лет назад

...ну я могу сказать, спект очень хорошо поставлен, очень тонкая игра на эмоциональном уровне, воспринимается ярче сама история. А я вот терзаюсь с "Дворянским гнездом", тут МХАТ вроде не каждый день заезжает и в то же время Тургенев...а я его как-то не очень..Тургенева в смысле))), ну пока думаю...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..Ксю, даже и не сумливайся - там Дюжефф шикарен! .."Тома, верь мне"(с.))))...

..Сперанская, я те давно говорила - ходи, просвещайся...))))харэ химерить)))... на Новеченто была... шок... слёзы.. Иди, не прогадаешь)

Лера

Отправлено 7 лет назад

я увлекаюсь стихами игрой на скрипке и посещаю киностудиюRoll eyes

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Игра на скрипке... ммм... Очень интересно. Люблю музыку скрипки.

Алёна

Отправлено 7 лет назад

А я увлекаюсь театром, музыкой... и обожаю путешествовать.

saika

Отправлено 7 лет назад

Приветствую землячку!)) Сайка,тебе повезло! В марте Сергей Безруков приезжает в Алма-Ату со спектаклем "Хулиган"! Беги заказывать билеты!!!)))

К сожалению я живу не в Алмате,а в Астане.  Я как бы в театры не хожу, но если бы я жила в Алмате или Сергей Безруков приехал бы в Астану, то я бы с радостью открыла для себя  "ТЕАТР".  С тех пор, как я нашла этот сайт, я стала увлекаться культурой и каждый денб смотрю канал -" культура" ))). Хочу выразить всем огоромную благодарность, ну а в первую очередь конечно же нашему дорогому Сергею Витальевичу. Не обясудьте за ошибки. Мне прост 13 . Пока учусь грамматике...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.