К списку тем

Делимся новогодне-подарочными идеями!

ВикаСан

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Думаю, что не у меня одной вечная проблема "Что дарить!" Предлагаю поделиться, кто чем собирается в праздники одаривать своих близких. Вдруг кто-то кто так же сидит ломает голову прочитает и воскликнет "О, точно, как же я раньше не догадалась!" и побежит покупать то же самое)))

У меня из идей пока только подарочный сертификат в салон красоты или косметический магазин для сестры. На этом фантазия дает сбой. Присоединяйтесь, ну только если ваши близкие тут тоже не подвисают))))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..я обычно спрашиваю у одаренного, что именно он хочет, ибо "попасть впросак" и подарить слепому очки - не особо хотца, но тут пропадает эффект неожиданности, что тоже не есть хорошо)).. А так стандартно коллегам, знакомым и тп. - тигры в разных проявлениях, сладкие вкусности, теплые слова))..

пс. Оригинально - билет в театр на свой любимый спект))))

ВикаСан

Отправлено 8 лет назад

..я обычно спрашиваю у одаренного, что именно он хочет, ибо "попасть впросак" и подарить слепому очки - не особо хотца, но тут пропадает эффект неожиданности, что тоже не есть хорошо)).. А так стандартно коллегам, знакомым и тп. - тигры в разных проявлениях, сладкие вкусности, теплые слова))..
пс. Оригинально - билет в театр на свой любимый спект))))

С моими одариваемыми этот номер не проходит. "Ой, да не надо ничего совсем совсем правда правда..." Но попробуй при этом ничего не подарить)))

А ну еще племяхе подарю книжку с закладкой в рублевом эквиваленте)))

Катерина-ВРН

Отправлено 8 лет назад

подарок "1000 мелочей" - в коробочку можно сожить разные красивые мелочи с небольшими приписками, например, брелок с ключем (ключ от сейфа, от квартиры где деньги лежат и пр.), булавочку (а вдруг?!), заколку, подвеску для мобильного, блеск, миниатюрный блокнот с ручкой и многое другое -  на что хватит фантазии)) в книжном можно найти "хорошии книги" - видела одну потрясающую книжку "как поднять настроение" - внутри надписи и фотографии очень забавные - настроение поднимается влет!!!!!! проверенно))))  можно подарить съедобную карзину - с фруктами, конфетами,бутылочкой вина или шампанского; можно много интересного найти в лавке с приколами и прочее))) удачных покупок!!!

Nastyona

Отправлено 8 лет назад

побывала в магазине LUSH......такое чудо хочется подарить Усем!!......

Леди Людмила

Отправлено 8 лет назад

Я сыну свитер довязала. Ничего не покупай - это постоянно слышу от своих. Лизон , правда, уже затарилась, сегодня Сын притащил по ее заказному списку целую коробку и сразу к себе в комнату припрятали. Вот  уж точно что - то приобрели. Я стараюсь заранее что - нибудь своими руками сделать, поскольку денег не напасешься, а собственноручный подарок всегда приятнее. так что колье Лизочек будет носить сплетенное моими руками)))))

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

Можно подарить малышам диск http://sergeybezrukov.ru/2009/12/obyavlyaem-blagotvoritelnuyu-akciyu/.

На Новый Год уже, наверное))) не получится... но на на Рождество ... или Старый Новый год. вполне реально.

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Можно подарить малышам диск http://sergeybezrukov.ru/2009/12/obyavlyaem-blagotvoritelnuyu-akciyu/.
На Новый Год уже, наверное))) не получится... но на на Рождество ... или Старый Новый год. вполне реально.

Хорошее предложение, поддерживаю идею! У моих такой диск уже есть и пользуется большой популярностью)

Валентина К.

Отправлено 8 лет назад

У меня из идей пока только подарочный сертификат в салон красоты или косметический магазин для сестры. На этом фантазия дает сбой. Присоединяйтесь, ну только если ваши близкие тут тоже не подвисают))))

Вик, очень хорошая идея, можно также сертификат в салон на лечащий массаж, в фитнес центр (костяшки поразмять) и т.д. А вообще необычные подарки и стоят "Необычно", можно скажем подарить поездку в теплые края, но дорого... А для любящих экстрим, скажем сертификат на прыжок с парашютом с симпатиШным инструктором))

Ну а из более реальных, допустим поход в дельфинарий, в цирк, на концерт какой-нить и т.д... Была бы денюшка...

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

Можно подарить сертификат на маникюр)))...

Avariya

Отправлено 8 лет назад

У всех таких сертификатов один минус - на них цена проставляется :(

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.