К списку тем

Ирина Безрукова в СМИ

Админ

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Завтра в 10:20 на 1 канале смотрите программу  "Модный приговор" с участием Ирины Безруковой

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Завтра в 10:20 на 1 канале смотрите программу  "Модный приговор" с участием Ирины Безруковой

Большое спасибо за оперативную информацию!!! Буду смотреть!!!! УдачиRoll eyes

Kievlianka

Отправлено 7 лет назад

Лююююди, напомните, где мона потом в инете глянуть... Это ж утро, я на работе((((

Элина

Отправлено 7 лет назад

ну так наверное на Первом онлайн?

Elk@

Отправлено 7 лет назад

а можно будт запись на сайте оставить??????

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Ux, ty,... zdorovo! Cnacubo!

irina12345

Отправлено 7 лет назад

я думаю админчик потом выложит на сайт

Соседка

Отправлено 7 лет назад

я думаю админчик потом выложит на сайт

Показали пару раз по 30 секунд..) Что там выкладывать?

Ирина стильная, тонкая и звонкая)

irina12345

Отправлено 7 лет назад

понятно

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Безрукова Ирина
- гость
:

"Серый цвет противопоказан женщинам с красивой фигурой. Не надо
прятаться в футляр. Рядом с любимым мужчиной можно позволить себе
одеваться смело."

цитата взята с сайта первого канала http://www.1tv.ru/dp/si=5726&fi=2707#

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Ой, а я пропустила....:-(( Включила где-то на середине, но никакой Ирины уже не было...:-( Или я вообще не на тот день попала...:-))

Леди Людмила

Отправлено 7 лет назад

И я пропустила(((, буду ждать. наверняка выложат здесь.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..а я вот знаете чё видала?))) в четверГГ обэдаю я на работе)) а т.к. контора старается соответствовать и шагает в ногу с прогрессом, на кухне стоит телевизир, вроде как все больны - кушать перед телеком - норма, ну вообщм не суть... Я как ответстенный за пульт))), сидю и рулю... Жму на педаль, ничего интересного и тут мой крик:"А...а!"... В итоге пол офиса сидело и смотрело "Когда опаздывают в загс..."))))...Я видал кин в первый раз - честна... И ...и.. мне та-а-ак понравилась Ирина, она совершенно потрясающе играет в нем... Не, реал ... (за красоту, обояние, грацию я и говорить не буду)... За сим проскочил в мозгу вопрос - Почему? ... почему не играет?.. блин, после просмотра загса, я увидела совершенно другого человека, Ирину - актрису... Нет - всё хорошо и в "Участке" и в "Есенине", но там мало... не разбежишьси особо..., а тут полноценная роль, да какая... добрая комедия, снятая в совершенное пошлое и безденежное время... Вообчем моё резюмэ таково - быстрее бы сказка вышла... хачу.. хачу))... Ирина - снимайтесь, у вас искра в глазах... играйте! Всем спасибо))))))

Elk@

Отправлено 7 лет назад

нашла фото с передачи:http://www.1tv.ru/dp/si=5726&im=7

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Гуся,..я вот тоже иногда подумываю, где можно раздобыть фильмы с Ириным участием? Телек у меня советские-российские фильмы не кажет... Надежда на видео-двд... Видела её вот в этих только: Китайский Сервиз, Крестоносец-2, Есенин, Участок... согласна с Аней- в 2 последних особо не развернуться актрисе... маловато будет(с) Интересно было бы в театральной постановке её посмотреть...опять же.

Всегда считала, что она не реализовала еще свой потенциал... Жду Сказку!

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Упс, дубль два случился))) сорри

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

"Жду Сказку!"

...кхм...а я вот этого, о котором ниже, всё жду и жду, жду и жду... Дождусь? Не? А то всё Безруков и Безруков... Надоел)))) 

В общем, даешь виртуальную независимость Ирине!!!:-))))))) Персональный сайт ей просто необходим! В крайнем случае, этот нужно переименовать в "Сайт Ирины и Сергея Безруковых", и выделить для рассказа о ее жизни гораздо больше места...
Здравствуйте!
Прочла я эту тему,посоветовалась с админом.Предложение хорошее.Спасибо за идею!
Мы с Лианой ,как-раз размышляли сегодня об этом.Скоро будет много видео и прессы, может со-временем и создадим мой персональный сайт.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..и? ... шо вы энтим хотели сказать? Надо будет - будет сайт...))) на зло всем "фрахам"..Вы против?))*хотя, и спрашивать то вазз никто не будет, энта птица ползает*..

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

..и? ... шо вы энтим хотели сказать? Надо будет - будет сайт...))) на зло всем "фрахам"..Вы против?))*хотя, и спрашивать то вазз никто не будет, энта птица ползает*..

)))я то этим хотела сказать, что ЖДУ! В прямом смысле этого слова))) и совсем не против, а ЗА!))) А ты все пытаешься между строк чего то найти или между букв)) Ань, читай сами буквы)) Ну, то, что меня никто не спрашивает это я знаю... Про ползающую птицу... это про меня?

Arina

Отправлено 7 лет назад

Как досадно Я тоже пропустила передачу. буду ждать. наверняка выложат здесь. Можно сделать так, чтобы была возможность скачать. Именно скачать??? Очень хочу посмотреть.

Очень прошу………

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

..а я вот знаете чё видала?))) в четверГГ обэдаю я на работе)) а т.к. контора старается соответствовать и шагает в ногу с прогрессом, на кухне стоит телевизир, вроде как все больны - кушать перед телеком - норма, ну вообщм не суть... Я как ответстенный за пульт))), сидю и рулю... Жму на педаль, ничего интересного и тут мой крик:"А...а!"... В итоге пол офиса сидело и смотрело "Когда опаздывают в загс..."))))...Я видал кин в первый раз - честна... И ...и.. мне та-а-ак понравилась Ирина, она совершенно потрясающе играет в нем... Не, реал ... (за красоту, обояние, грацию я и говорить не буду)... За сим проскочил в мозгу вопрос - Почему? ... почему не играет?.. блин, после просмотра загса, я увидела совершенно другого человека, Ирину - актрису... Нет - всё хорошо и в "Участке" и в "Есенине", но там мало... не разбежишьси особо..., а тут полноценная роль, да какая... добрая комедия, снятая в совершенное пошлое и безденежное время... Вообчем моё резюмэ таково - быстрее бы сказка вышла... хачу.. хачу))... Ирина - снимайтесь, у вас искра в глазах... играйте! Всем спасибо))))))

Ань, спасибо за наводку... Уже качаю..Тем, кто тоже хочет "Когда опаздывают в Загс", советую в Яндексе набрать название .... Много ссылок для скачивания... Жутко стыдно...:-) , но что делать, если оооооооочень хотЦа, а врядли где найдешь...:-))) Запишу на диск и преподнесу своим колегам -мужичкам на Новый год...:-) А то они после "меховой" фотосессии на Ирину конкретно "подсели"...:-)                                        

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..да можно и торрентом воспользоваться, там токма всё сложно, обмен должен быть - мне лень в этом разбираться))))...хотя давно пора, много там чего есть, я бы сказала, что почти всё..

Arina

Отправлено 7 лет назад

Ирина Безрукова на радио Маяк

У нее такой приятный, милый голос! ! ! ! ! !

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Мама моя слушала в инете, пока мы в пробке сидели по дороге со свадьбы((( мама говорит, что мало было вопросов, мало времени, все реклама, музыка да новости перебивали)).. Ирину спросили про любимые сказки, про марку машины (опять 25!)....Все билеты на Русские Народные сказки (9 янв) уже распроданы. Ирина напомнила, что 500 дисков со сказками готовы для отправки тем, кто пожертвует Владу Козицыну! Про фонд "Возрождение" рассказала и про то, что многие спонсоры Реальной Сказки вышли из дела, так что Сергей по разным организациям ходит - если найдет деньги, то к осени должны Сказку выпустить...Вот вроде и всё!

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Забыла! Сейчас слушаю)

Авелия

Отправлено 7 лет назад

сума сойти...аж на маяке..

Kievlianka

Отправлено 7 лет назад

Помницца хто-то искал Форд-Бойярд 2004 года.... Низнаю, актуально это еще или нет, но он нашелся:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2399960

В 7-й игре Ирина...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Лена! Не спонсоры, а инвесторы)... Это нормально, Новый год на носу, под конец года никто не хочет деньги вкладывать)..

Irina_p

Отправлено 7 лет назад

Помницца хто-то искал Форд-Бойярд 2004 года.... Низнаю, актуально это еще или нет, но он нашелся:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2399960 В 7-й игре Ирина...

Спасибки!) Обожаю єту передачу! Уже и не надеялась ее  найти)

Елена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Мама моя слушала в инете, пока мы в пробке сидели по дороге со свадьбы((( мама говорит, что мало было вопросов, мало времени, все реклама, музыка да новости перебивали)).. Ирину спросили про любимые сказки, про марку машины (опять 25!)....Все билеты на Русские Народные сказки (9 янв) уже распроданы. Ирина напомнила, что 500 дисков со сказками готовы для отправки тем, кто пожертвует Владу Козицыну! Про фонд "Возрождение" рассказала и про то, что многие спонсоры Реальной Сказки вышли из дела, так что Сергей по разным организациям ходит - если найдет деньги, то к осени должны Сказку выпустить...Вот вроде и всё!

Я вчера тоже слушала интервью Ирины. Мне понравилось. Могу выделить только один минус: наличие рекламы и перерывна новости. Ирина интересно рассказывала. Она также рассказала про путешествия, про то как путешествовала с сыном на гору святого Моисея. Также она сказала что из последнего ей очень понравился мультфильм  Валли и нравится фильм Апокалипсис. В Новый Год она хотела бы взять с собой хорошее настроение, своих друзей, знакомых. близких, интересные книги и фильмы.

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.