Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Мероприятия с участием Безруковых « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Мероприятия с участием Безруковых

Уриэль

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Сергей поздравит Матвиенко с юбилеем

http://www.newsmusic.ru/news_3_17959.htm

Элина

Отправлено 10 лет назад

http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2009/12/1123.html

Я б тоже не отказалась от приглашения на "Щелкунчик"!

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=18180408-293e-4668-ab2f-bbf700658f03&docsid=1309973

..Борис в своем стиле))) понравилось "А песни Владимира Высоцкого, как обычно, исполняли персоны в высшей степени узнаваемые. " - ну хоть так...))))))

Cтаруш-ка

Отправлено 10 лет назад

http://www.nestor.minsk.by/mg/news/2009/12/1123.html Я б тоже не отказалась от приглашения на "Щелкунчик"!

От этого - отказывайся, даже если будут таШШить за руки и заноги..  

Хотела сводить ребенка на НГ, но вовремя прочитала многочисленные отзывы типа:  
"С удовольствием поделюсь ,т.к. очень хотелось это сделать и уберечь других от пустой траты денег. КаК уже сказали, и я подтверждаю-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!.Ходили 19.12 , ребёнок(10 лет )откровенно скучал и уже в антракте предлагал уйти домой (она очень любит фиг.катание и сама им давно уже занимается) но смотреть на то, как здоровые тети и дяди не умеют кататься просто смешно. Самый большой пик мастерства-это двойной прыжок главного героя, да и то не всегда чисто. В массовке я долго пыталась разглядеть тётеньку под 60-70 кг живого веса (поверьте я не приувеличиваю, действительно впечатляет), и в конце я разглядела-это же Лена Наумова! А рекламировали, что Т.А. отбирает чуть ли не по всему союзу лучших из лучших, так где же были её глазонки? Вообщем моё впечатление такое-простой новогодний отстойный чёс денег!P.S. По поводу костюмов соглашусь, действительно красивые, яркие, это пожалуй и всё."

Элина

Отправлено 10 лет назад

......ничё себе.....

Вербена

Отправлено 10 лет назад

Roll eyesСаму статью я не видела, но слышла о такой ,в которой якобы кому- то не понравилось выступление СБ в телепрограмме "Своя колея".Так вот, считаю своим долгом высказать свое мнение, мнение независимого зрителя: мне передача понравилась и в особенности исполнение С.Безрукова и некоторых других артистов как раз из-за индивидуальности их исполнения, где не чувствовалось и тени подражания, той несвойственной им манеры исполнения, что играло бы отнюдь не в их пользу! .Не зря ведь говорят:"Даже самая лучшая копия всегда бледнее оригинала"!Мне больше нечего добавить.

Кристальная

Отправлено 10 лет назад

Сергей поздравит Матвиенко с юбилеем
http://www.newsmusic.ru/news_3_17959.htm

http://www.photospress.ru/igor-matvienko-yubilejnyj-koncert-2?nggpage=10
http://gurukenshow.blogspot.com/2010/01/50.html

Уже поздравил!!Там есть фото.

Валентина К.

Отправлено 10 лет назад

Уже поздравил!!Там есть фото.

В пятницу (05.02) по Первому в 21:30 покажут телеверсию Юбилейного вечера Матвиенко...Бум слушать любимые "Берёзы"... 

безруковка

Отправлено 10 лет назад

Примкнусь сюда!Кхе!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Сергей Витальевич первый в рейтинге лучших актеров!МОЛОДЧИНА!Уже пятый раз и дай бог,не последний!!!!Даже поднялось настроние.когда купила "7ДНЕЙ" и увидела 1)СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ!!!!!!!!!!!ALWAYS THE FIRST!

Елена Калмыкова

Отправлено 10 лет назад

Это очень Хорошо!!! Интересно а на втором месте кто? Хабенский наверно?

безруковка

Отправлено 10 лет назад

1.СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ

2.Дмитрий Дюжев

3.Константин Хабенский

Авелия

Отправлено 10 лет назад

Сума сойти..аш на первом...

Arina

Отправлено 10 лет назад

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Lena Mo

Отправлено 10 лет назад

Сума сойти..аш на первом...

В честь этого события - интервью на главной! Читать там: http://sergeybezrukov.ru/2010/03/sergej-bezrukov-figaro-zdes-figaro-tam-eto-obo-mne/

Arina

Отправлено 10 лет назад

МИЛАЯ  Lena  cпасибо....................

Lena Mo

Отправлено 10 лет назад

та не за что))))

вот ещё на главной     http://sergeybezrukov.ru/2010/03/prodvinutyj-dajver/

Элина

Отправлено 10 лет назад

....Примкнусь сюда!Кхе!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Сергей Витальевич первый в рейтинге лучших актеров!МОЛОДЧИНА!Уже пятый раз и дай бог,не последний!!!!Даже поднялось настроние.когда купила "7ДНЕЙ" и увидела 1)СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ!!!!!!!!!!!ALWAYS THE FIRST!

Помните.Джонни Деппа лишили права быть в списке номинантов на премию ЖОРЖ? Потому как три раза подряд - хватит!)))  Дать другим шанс тоже надо!))А тут аж пять раз ужо! ......Поздравляю!)))

Элина

Отправлено 10 лет назад

Я опять с поздравлениями)) может и запоздалыми, не знаю....но я впервые об этом слышу. Новость обрадовала! Пора,пора уже учить молодое поколение, передавать потихоньку опыт, воспитывать преемников))) В общем- поздравляю Сергея Витальевича с первым (?) разом!!!

МАСТЕР-КЛАСС в САМАРЕ

.....студентам повезло)))при такой-то загруженности Сергея!

Элина

Отправлено 9 лет назад

Сергей в Голливуде)))

Можга

Отправлено 9 лет назад

ааааа, так круто, мастер класс! я не знала, повезло Самаре))...

Элина

Отправлено 9 лет назад

Сергей и Ирина посетили КРОНШТАДТ. Смотрите фотоочёт...

Элина

Отправлено 9 лет назад

Сергей поздравляет газету "Новые Известия"

Елена Калмыкова

Отправлено 9 лет назад

Приятно...

Алёна

Отправлено 9 лет назад

Какой молодец Сергей, спасибо ему.... у меня  сестра моя работает в этой газете корреспондентом, думаю ей тоже будет приятно...

Элина

Отправлено 9 лет назад

Новости на главной! Сергей принимает участие в вечере, посвящённом памяти Булата Окуджавы...

Margo

Отправлено 9 лет назад

Новости на главной! Сергей принимает участие в вечере, посвящённом памяти Булата Окуджавы...

Или я так плохо раньше замечала Безрукова на  ТВ или наша красава растет? Как я стала за Сергеем наблюдать он стал все чаще появляться на экране. Или я не права?????????

Элина

Отправлено 9 лет назад

..опять панибратство((...что за "красава"?)))....

Margo

Отправлено 9 лет назад

..опять панибратство((...что за "красава"?)))....

А в чем дело? В следующий раз коротко и ясно СБ. Я смотрю у вас здесь все строго. Мне у вас еще учиться.

Анна Л.

Отправлено 9 лет назад

Margo Да ничего строгого) Просто по отношению к Сергею подобные вещи не приветствуются. Хотя, "гопническая" речь скорее тоже)

Margo

Отправлено 9 лет назад

Ну хорошо, хорошо, я все поняла, буду аккуратнее.Blush

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.