К списку тем

"Каникулы строгого режима-2" (а-ля синопсис)

ЛЫСЫЙ

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

а мне кажется он энергетический вампир..как бабка в очереди ,которая ко всем цепляется....все орут,а она сил набирается...бабуль полна энергии,а народ никакой

ТАКИ ДА !

ЛЫСЫЙ

Отправлено 7 лет назад

НУ ТЫ МЕНЯ И НАСМЕШИЛА ! ХОТЬ ЧТО ТО ЕСТЬ ПРИЯТНОЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!  Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ С ЭТОГО ФОРУМА ! СМЕШИТЕ МЕНЯ ДАЛЬШЕ !

ЛЫСЫЙ

Отправлено 7 лет назад

МОЖЕТЕ НЕ ПРОСИТЬ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ,Я И ТАК ОСТАЮСЬ С ВАМИ ! МОИ ГЛУПЫШКИ !

Катерина-ВРН

Отправлено 7 лет назад

ну вот и пародия появилась в нете, как всегда не очень качественная, но все же...

здесь можно посмотреть или дождаться воскресного показа на Первом http://vkontakte.ru/video-10486872_137197977

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

ну вот и пародия появилась в нете, как всегда не очень качественная, но все же...
здесь можно посмотреть или дождаться воскресного показа на Первом http://vkontakte.ru/video-10486872_137197977

Вот прицепились к его улыбке ))) А чё он там сказал ей, я что-то не разобрала

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Идея продолжения "Каникул..."просто замечательная, сценарий смешной и достойный внимания)))Но, думаю, Сергей Витальевич  Безруков не будет играть в продолжении....Его артистической натуре свойственно познавать новых героев,новые жанры))) а не пролистывать старое, надоевшее)))SmileС уважением)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

...а может он сам решит,где ему играть,а где нет? И потом - "старое,надоевшее" - что-то ни разу не слышала,чтобы Сергей именно ТАК отзывался о своих ролях.

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

...а может он сам решит,где ему играть,а где нет? И потом - "старое,надоевшее" - что-то ни разу не слышала,чтобы Сергей именно ТАК отзывался о своих ролях.

Спасибо ,Элина,что Вы обратили внимание на моё сообщение..Значит,что я пишу Вам не безрзлично,а это очеНь радует)))Сергей выразился так о "Бригаде-2" Цитата,,...Я так понимаю,что огромное колличество "доброжелателей просто мечтает, чтобы я остался на веки вечные бандитом,чтобы навсегда ко мне приклеелся этот ярлык...И их жутко разражает, что я в каждой роли не повторяюсь. Они рады были бы, что Безруков повторялся....". ОК№27,2008 год"Думаю, что это относится и Сумраку и ,действительно,если посмотреть все работы Сергея,он всегда идёт вперёд, не оглядываясь назад..за что ему огромное спасибо.))) С наилучшеми пожеланиями и уважением)))Smile

Авелия

Отправлено 7 лет назад

врагу не сдается..так сказать.)))..во попробуй потом сдаться...

Элина

Отправлено 7 лет назад

Людочка, мы все прекрасно знаем о том,что Вы привели в своём последнем посте,но Сергей НИКОГДА не говорит о своих ролях,как о старом и надоевшем. Для этого он слишком уважает свои роли.   

Уриэль

Отправлено 7 лет назад

Люда,у Вас журнал с цитатой прям под рукой наготове лежал? :-)

Сумрак - не такая уж "старая" и "надоевшя",как вы говорите,роль. Так что всё ещё может быть! :-)

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

А по мне, так если будет стоящее продолжение, так почему бы и не попробовать? Вон с Адмиралом же получилось (пусть даже это и не совсем продолжение).

Авелия

Отправлено 7 лет назад

главное,что б роли ему были по душе..а мы как добрейшие критики...мило покритикуемь...

Сестра Елена

Отправлено 7 лет назад

Роза, ты же юрист? Такое профессиональное знание фени )))

У меня сразу за домом райотдел милиции. Естественно, товарищи в форме тут шастают туда-сюда, по делам, в магазин и т.д.Так вот, у каждого второго из них на мобильнике (включая старшие чины) - стоит тема из Бригады, рингтон.  Забавно очень))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

бо отличие порой слабое...

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Роза, ты же юрист? Такое профессиональное знание фени )))

...Вот поэтому и знаем...:-) Иногда с клиентами приходится общаться на их "родном" языке...:-)

Сестра Елена

Отправлено 7 лет назад

бо отличие порой слабое...

Я думаю, это просто тайные чаяния:) 

zircon123

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! Я прочитал весь предположный сценарий, и мне очень понравилось. Думаю это может стать продолжением такого интересного фильма.... Спасибо за внимание. Сергей из Краснодара!!! 

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте Сергей! Я прочитал весь предположный сценарий, и мне очень понравилось. Думаю это может стать продолжением такого интересного фильма.... Спасибо за внимание. Сергей из Краснодара!!! 

Сергей из Краснодара, повнимательней перечитайте эту тему... этот сценарий предложен и обсуждался форумчанами, а не Сергеем Безруовым.
Или это я что-то пропустила? ))))

xuehua

Отправлено 5 лет назад

encounter to attempt this. fake rolex watches The couple became busy back in might, following dating for a year forward with a half. based on Individuals Magazine, replica cartier this quondam Saturday they lastly tied the tangle as they commuted oaths in front of buddies and family members Saturday throughout one intimate ritual in Napa Valley, Calif. Multimateriali anche per le versioni Hogan Interactive più chiare: il modello nelle tonalità neutre erealizzato con pelle di vitello e pelle scamosciata color crema inserti in tessuto delavecolor Scarpe Hogan panna. La seconda variante vede invece delicate tonalità di marrone abbinarsi ad un tessuto a effetto anticato fake watches for sale .Appeal più urbano infine U-boat , per i modelli Uomo Interactive interamente in pelle scamosciata e H fock: Hogan ne propone la versione color cannella e

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.