К списку тем

Наш Общий Дневник

Можга

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Ясно... Как все сложно(((( печально, ведь очень многими детьми родители почти не занимаются. 

Элина

Отправлено 4 года назад

Сегодня его Величество Леонард был не в духе (для тех, кто в танке: Леонард, он же Лёвик - это мой самый "взрослый" ученичок). Мы долго с его мамой Юлей пытались привести его в хорошее расположение духа. Ничего не помогало. Пока я не засунула руки в карманы своих брюк и не наткнулась на мп3 плеер. О! Вот оно! Музыка! Как же я раньше не додумалась? Лёвик заинтересовался интересной штучкой, которую почему-то надо вставлять в ухо, чтобы услышать то, что учительница Лина назвала "ой как там интересно!". Ведь он знает, что такое "манитофон" и "айпадЬ", а там наушники не нужны как бы. В плеере на паузе стояла "Дуэль банджо" (сами знаете, в чьём исполнении). Включаю. Усаживаю Лёву на коленки к себе (потому что мы по-честному поделили наушники). И что вы думаете? Он просидел неподвижно (а Лёвик и неподвижность - это два совершенно несовместимых понятия) - все пять минут. Я с замиранием сердца наблюдала за ним. Мне казалось, что он даже не дышал! Пожалела об одном - что не оказалось в этот момент под рукой мобильника, чтобы заснять этот исторический момент, когда этот маленький человечек впервые услышал Дэвида. Я боялась встать и спугнуть. Боялась разрушить этот магический момент. "Дуэль" закончилась. Лёвик: "А ещё?" Дальше в плеере шёл "Венгерский танец". Там довольно медленное начало, и я думала, что Лёве не понравится. Ага, как же! Он с интересом прослушао первые 30 секунд. Ну а потом пошёл движняк! И что вы снова думаете? Неподвижно, с интересом, забывая дышать (как это у него получалось с соской во рту - не понимаю) он прослушал и эту композицию! Мы с Юлей в ауте. Лёвик: "Давай ещё!" Чтобы закрепить этот ошеломительный успех, мы решили посмотреть и видео (ну чтобы уж до конца очароваться). Так вот - видеодоказательство прилагается ниже.

Интересный факт: обычно по окончании урока Лёвик всегда говорил: "Всё, Лина, иди домой!", а сегодня он не отпускал меня, держал крепко за руку, тащил на диван, укладывал и заставлял смотреть с ним вместе мультики. Вот она - великая сила искусства!

Восторг Лёвика от Hungarian Dance и его исполнителя David Garrett

"Смешные дядьки" David Garrett and Marcus Wоlf играют Banjo Duell

Можга

Отправлено 4 года назад

как же ты его учишь, такого маленького!))

Элина

Отправлено 4 года назад

а вот так!

Урок с Лёвиком

Новая интерпретация "Ёлочки", песня "Кто идёт?", "Загорелся кошкин дом", "Муха-цокотуха" и поцелуй на прощание)))...

...

Lena Mo

Отправлено 4 года назад

Элинка, растишь смену? Молодец, так держать!

Элина

Отправлено 4 года назад

растю)))...

Дункан

Отправлено 4 года назад

Народ, просьба заглянуть в закрытый форум.

Сергей28

Отправлено 4 года назад

а где закрытый?

Дункан

Отправлено 4 года назад

...он в секретном месте, кто знает тот дорогу найдет)))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Уххх..... Я сегодня сдала Государственный атестационный экзамен (ГАК) по магистерской программе: "Педагогическое образование". Осталась неделька, и я  закончу институт))) Получила оценку отлично. Но было немного страшно в начале, в комиссии было пять преподавателей... Но я сдала)))) Ещё немного и стану магистром, получив красный диплом))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

Лена, я очень рада за вас)...А мне пришлось сдать билет на спектакль "Хулиган.Исповедь" в связи с переносом.Но в кассе сказали, что только в декабре будет.Но ничего подождем.

Елена Ф....

Отправлено 4 года назад

Можно немного подробнее о Закрытом Форуме..??Я не любопытная..я просто хочу всё знать..:-)))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я вчера закончила институт - бакалавр, магистр. Два красных диплома...  6 лет обучения))) Я очень и очень рада!!! Большое спасибо преподавателям, которые дали мне достойное образование))) Спасибо друзьям, которых я встретила за годы студенчества!!!! Спасибо, что за эти годы, я попала на этот замечательный сайт и форум, где встретила хороших и добрых людей! Теперь начинается новая жизнь))) В эту жизнь я возьму с собой всё самое светлое, что я обрела за студенческие годы))) Но и это здорово!!! Теперь буду работать, и уже не учиться, а учить. Буду с сентября работать в школе, учить детишек, биологии))) Спасибо всем всем за поддержку!!! 

P. S.: Фотографии с деканом 

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Поздравляю, Лена! Или теперь уже Елена Премудрая?! А за красные дипломы вдвойне!

Биология - замечательный предмет. НАУКА О ЖИЗНИ.

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Леночка, поздравляю тебя от всей души))) Желаю дальнейших успехов))) Пусть твои ученики будут достойны учителя)))Love-eyes

Можга

Отправлено 4 года назад

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В путь!!!))

Владислав2

Отправлено 3 года назад

прихожу на встречу с кандидатом в губернаторы Московской области.. смотрю дядько на Сергея Безрукова похожий...

ну больше на этой фотографии

тем более Сергей Безруков  художественный руководитель Московского областного дома искусств, почему думаю он не может приехать.. тем более г-н Воробьёв про шелся, что вместе артистов смотреть с жителями Егорьевского района будем
не потом думаю, у Безрукова глаза светлые, да и волосы посветлее, больше на Олега Меньшикова похож

пока к микрофону не подошёл, не узнал, что это (см. ниже) руководитель Кроношпана - завода, который так не любят егорьевцы

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

пока к микрофону не подошёл, не узнал, что это (см. ниже) руководитель Кроношпана - завода, который так не любят егорьевцы

Забавно )))))

Юлия-Воронеж

Отправлено 3 года назад

Дамы и Господа, помогите,подскажите. Кто не из Москвы и бывал на спектаклях Сергея, что продают в фое театров, во время антракта ???

P/S:

думаю ,вопрос не в ту тему , прощу прощения !

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

Дамы и Господа, помогите,подскажите. Кто не из Москвы и бывал на спектаклях Сергея, что продают в фое театров, во время антракта ???
P/S:
думаю ,вопрос не в ту тему , прощу прощения !

Аудио - диски "Хулиган" и (надеюсь,что ещё продают) "Сирано де Бержерак"))) 

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

Осень наступила. Дождь, сыро... Но я люблю осень. Несмотря на всю мерзость погоды, это очень уютное время года) И сегодня, выйдя с утра из дома, вдруг поняла,что страсть как хочется в театр..))) Почему-то у меня именно осень ассоциируется с театром:))) Всем форумчанам хорошего настроения и минимум депрессий)) Скоро листья жёлтые появятся:))

ludo4kabib

Отправлено 3 года назад

Спасибо, Анастасия)))Smile

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

Я сегодня с своим 7Б в школе стенгазету рисовала))) Завтра - День здоровья! Вот и приготовили))) Из сери "Ватман и фломастеры готовы"))))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

Я сегодня с своим 7Б в школе стенгазету рисовала))) Завтра - День здоровья! Вот и приготовили))) Из сери "Ватман и фломастеры готовы"))))

ГО - ТО - ВЫ!     ЖДУ!!!!!!  ))))

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

...с утреца лепим из хлеба, потом - поход в лес...)))

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

...с утреца лепим из хлеба, потом - поход в лес...)))

НЕ НАДО,,,,,,  (шутка) мне и так, уже страшно там работать)))) шутка))) Если реально, школьная жизнь, оч. похожа на "КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА")))))LOLLOLLOL

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

Проверка связи:)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

Анастасия Ромашкина

Отправлено 3 года назад

Уффф.... всё работает))) Я уж расстроилась - думала, АРХИВ - значит, АРХИВ. А форум остался прежним))) Только вот новые темы создавать нельзя... Жаль (... Лиана, очень интересный и красивый сайт в новом оформлении! И фотографии Сергея на каждой страничке тоже необычные, живые и.... говорящие, чтоли...))) 

LIra

Отправлено 3 года назад

И фотографии Сергея на каждой страничке тоже необычные, живые и.... говорящие, чтоли...)))  

С фото явный перебор, особенно в разделе "Нужна помощь" это бросается в глаза - фото Сергея и ссылки на соцсети занимают основное пространство,  а про помощь мелко-мелко, помощь-то кому нужна, Сергею? 

Анастасия, Вы настойчивая)), мне бы даже в голову не пришло пытаться тут писать)), ну нет форума и нет)). Хотя я думаю возможность что-то написать сохраниться не на долго))

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.