К списку тем

Узнать о Хулигане в Челябинке.

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Дорогая, любимая, администрация! У меня возник очень важный вопрос: Я узнала, что 5 февраля 2010 года  Сережа будет выступать в Челябинске в  Театре оперы и Балета им. Глинки с "Хулиганом". Скажите, пожалуйста когда планируется приехать в Екатеринбург с "Хулиганом"?  Очень хочется посмотреть. Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОЙ ВОПРОС.

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...(не от лица, но на птичьих правах)...

...Дорогая, любимая Швецова Ольга из Первоуральска! На ваш важный вопрос я имею сказать важный ответ... Автобусное сообщение между Челябинском и Екатеринбургом (а также и Первоуральском), вы удивитесь - СУЩЕСТВУЕТ!!! По времени этот вояж занимает, по-моему, часа 4... Наличествует также поездатое сообщение между этими двумя (тремя) прекрасными уральскими городами... Почему бы вам, отринув ожидание, не посетить с целью исполнения желания в феврале дивный город Челябинск?... Потому как даже если многоуважаемая администрация, паче всякого чаяния и наплевав на самой же ею писанные (для кого??) ЧаВо, ответит вам, предположим - ждите в 2011 году...неужели вы будете дожидаться у моря погоды??... Вы совсем не кузнечик своего щастья?...

...Нет, нет, не хочу даже думать об этом!...Верю в вас, уважаемая Ольга Швецова, в ваш ум и сообразительность, в вашу способность самостоятельно принимать решения и передвигаться на далекие расстояния, в вашу потенцию в нелегком деле приобретения билетов на транспорт и спектакль, в ваше чуткое  к дружеским рекомендациям ухо!!!...Успехов вам всегда и везде!...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

а ещё.....велопробег  "знаешь ли ты свой край ? "..)

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..это есть ЛУЧШЕЕ за последние n-ные количества "летофф")))))))))))))) Ма - зэ бэст)))))...  

"..затрахали, замучили, как Пол Пот  кампучую"(с.)..(( ..ироды..)))

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...))...ай-яй-яй, Соседушко, не учи деушку плохому)))))))...Не вздумайте, дорогая Ольга Швецова - февральский велокросс до Челябы - это верный путь к насморку!))))....

Элина

Отправлено 7 лет назад

.............))))))))))......пошла за памперсами...)))..

Оксана

Отправлено 7 лет назад

))...да зачем уж переводить новенькие памперсы , коли все-равно уже пошла..))))))))

Элина

Отправлено 7 лет назад

а вдруг не успею дойти?))))

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

*намекает* ...железный подгузник на 20 литров...))))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Дорогая, любимая, администрация! У меня возник очень важный вопрос: Я узнала.....

...А меня мучают вопросы: К кому обращается Щвецова Ольга? ...Кто её дорогой человек?... Кто её любимая? ...И где, в конце концов, администратор?.. так много вопросов, так мало времени до 5 февраля 2010 года, ... чтобы невозможное сделать возможным)))) 

Искренне желаю Магомету придти к горе!

Alexandr

Отправлено 7 лет назад

Кхм...непонятно недоумение и вопросы у пресс-секретаря по поводу Челябинского фк...Вроде мы ясно написали о просьбе встретиться(хоть в этот раз) с Сергеем, известили, что приготовим подарки(в том числе и приятный сюрприз),оповестили кол-ве человек,а в ответ странная тишинааа...Нежели так сложно уделить 15 мин времени на встречу с поклонниками....

Админ

Отправлено 7 лет назад

Если вы называете тишиной 3 ответных письма, то у нас разные представления о тишине. О количестве человек вы не оповестили. Вы сначала потребовали гарантий встречи, а в ответ обещали подробную информацию о себе. Отсюда и недоумение. Я вам ответила, что гарантий пока дать не могу. Времени до  февраля еще более чем достаточно, подождите. Напомните о себе в январе, и рекомендую вам написать сразу, сколько вас и что вы готовите.

Alexandr

Отправлено 7 лет назад

Хорошо

Админ

Отправлено 7 лет назад

Швецова Ольга из Первоуральска 
Здравствуйте, администрация! Я бы хотела узнать у ВАС один вопрос и получить на него ответ:  Я узнала, что 4 января 2010 года   в ЕКАТЕРИНБУРГЕ Сергей Безруков будет выступать с Хулиганом, а 5 февраля  2010 года он будет выступать в ЧЕЛЯБИНСКЕ и тоже с Хулиганом. Скажите пожалуйста где информация точная,а где
нет.?Просто на этом сайте в разделе "форумы"сообщение ХУЛИГАН написано,
что Хулигана в Челябинске отменяется,нак написано на
10 странице. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗЪЯСНИТЬ, ГДЕ ПРАВДа , А
ГДЕ  ЛОЖ.  Мне очень хочется попасть в Челябинске. ЗАРАНЕЕ ОРГОМНОЕ
СПАСИБО.

Админ

Отправлено 7 лет назад

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Ой, это, наверно, я внесла некоторую сумятицу в ряды уральских форумчан... эээ...кСкьюзми плииз)))

Я подумала, что в Екатеринбург "Хулиган" едет вместо Челябинска, а не в добавок... прошу прощения за домыслы.

Всем-всем: Ждите афишу февральскую! ...или ответа Админа))

Админ

Отправлено 7 лет назад

Афиша на февраль

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.