К списку тем

О снах и всякой всячине

Таис Афинская

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Хм, больше никто не осмелился пройти? Хм...

))))... Затаили дыхание...  Мой муж прошел это испытание:

Мой дорогой сэр, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ну кто бы сомневался что к озорным леди прилагаются психиатры)))))) Зы. Элина, все комменты, желательно, в личку))))))

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность.
Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих -
у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да
хранит Вас Господь!

мдя...LOL осталось последовать примеру мого знакомого журналера, что создал полит.партию LOL

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Ой, а про меня, млин, чавой-то такое странное получилось, что стесняюсь озвучить)))))

Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо
Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший.
Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!

Пошла думать, как оставаясь верной мужу, не зарывать в землю свой талант)))

ПТИЦА

Отправлено 6 лет назад

Если бы я была мальчиком, то прошла бы другой экстернат)))) Ну, я и прошла)):

Вердикт:

Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом,
продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не
зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да
хранит Вас Господь.

А что - это тоже по мне))) Пойти, что ли, топор войны откопать?)))

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

...мальчиком? А что ,это идея!))

..по этому тесту, мальчик из меня, вроде Гарри Поттера вышел :

"

И Вы совершенно правы, мой дорогой сэр. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицателем, и ясновидящим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!" ..чо иттить откапывать?))..Хрустальный шар?))

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Анаэль

а почему вроде Гаррика? Он же вроде как не ясновидящий? ))) Он навроде как жертва неправильной магии, страдающий от навязчивых галлюцинаций?

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

..шучу я))

Элина

Отправлено 6 лет назад

Я - мальчик:

Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно
поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас
ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас
Господь!

...))))....

Элина

Отправлено 6 лет назад

...к чему может сниться Федя Бондарчук?))))...

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Может, к просмотру фильма "Два дня"?)))

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Качмар такой снился - будто рухнул самолет наш МИГ, идут новости, а по телевизору медведев заявляет - я три раза написал в Твиттер Суркову, а он не отреагировал. жесть.

Выборы аднка... А да, еще твиттер осваиваю

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

..а мне приснилось, шо меня мой бывший вернул обратно... "Любишь? - грит - давай опять вместе быть" - сытрашный сон)))... за сим я сегодня на разгрузке))))))

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

.. Война снилась, но не настоящая, а вроде съемок что- то)).. Ж/д пути, поезд прибывает из темноты)) люди копошатся, кто за кашей в очередь, к полевой кухне стоит, кто ящики бутафорские переставляет, якобы от снарядов.. Где- то рядом, угадывается суета операторской группы..
.. Потом , вдруг)).. Медведев и его жена, тоже в шинельках, в ушанках... А-аа, думаю, пиарятся.. Не иначе к дню Победы репортажик для ТВ снимают.. Оказалась рядом и говорю, а танцы будут? Светлана Медведева удивленно , танцы? Я - ну да, война, гармонь, танцы после боя)) отдых))
.. Потом провал во сне какой-то , и вроде все спят, примостившись кто-где, в одежде, как на привале.. И я сплю, и вдруг нереальное какое-то свечение с неба, немного вдали..чую)) вредное оно для глаз.. Натягиваю шапку на глаза, потом и воротник телогрейки тоже, глаза заккрыты, а он просачивается, такой неоново-голубоватый и неприятный..Рядом сосед зашевелился)) на топчане, я ему , глаза прячь, свет опасный))
Не иначе НЛО))
.. Такой вот сон..И ведь ничего накануне)) сильнодействующего вроде не принимала))..

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

..видать новостей на ночь насмотрелась)))), да ролик, где ДА пляшет под "Комбинацию" - именинник то наш... сёня небось отожгёт))

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Ань, так Анаэль невпервой Медведев снится, то с Путиным, то с Светланой Медведевой ;)...неспроста это, ой неспроста..., я уж подозреваю не знакомы ли ;)

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

..да лан)) я вот кое с кем тоже не знакома, а сницо зараза такая...)) одолел))

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Ань, так Анаэль невпервой Медведев снится, то с Путиным, то с Светланой Медведевой ;)...неспроста это, ой неспроста..., я уж подозреваю не знакомы ли ;)

Как, впрочем, и с военными съемками;)

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

..видать новостей на ночь насмотрелась)))), да ролик, где ДА пляшет под "Комбинацию" - именинник то наш... сёня небось отожгёт))

Точно!! )) Накануне смотрела пародию в инете, на танцы Медведева!! И про НЛО читала в инете, тоже!!!
.. А во сне мне Медведев так и не сплясал))

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Захотелось поделиться...

Случились в моем семействе неприятности... Из-за этого настроение было паршивое несколько дней. Даже к СБ и его окружению тяга у меня заметно ослабла))). ...А сегодня ночью ВДРУГ снится сон, что в наш город приехала Ирина, вроде как на какую-то презентацию. Сергей тоже должен был приехать, но задержался. Презентация проходила ... где-то среди горных хребтов)))). Я туда отправилась в ужасном настроении, ненавидя всех и вся, с желанием сказать ИВ какую-нибудь гадость... просто так...)), чтобы не мне одной было плохо...))) Но Ирина была такая... солнечная... светящаяся... необыкновенно добрая, что у меня сразу сердце оттаяло))). Захотелось её обнять))). Я робко подошла, сказала Ирине что-то хорошее, а потом спросила: " А вы меня знаете? Я - Роза Люксембург с офа". А она: " Не-а, не знаю":)))).

Проснулась с осознанием, что Безруковых (оказывается:)) всё еще люблю))))

Админ

Отправлено 6 лет назад

Это, что называется, сон от обратного, когда все наоборот). Ирина просила на днях передать вам привет и благодарность, сами знаете за что:)

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Да?!!!!)) А это еще сон или уже явь?)) И это... вы меня ни с кем не перепутали?)) Спасибо!!! ))) Пойду думать, чего это я такого натворила)))

Элина

Отправлено 6 лет назад

ой, а нас введут в курс дела?)))...интересно же!!!

Tany_sha

Отправлено 6 лет назад

А мне где то в 20-х числах ,как раз после концерта Сергея в Нижнем Тагиле приснился сон..))     Я вообщем до ужаса переживала целый день, потому что телефон потеряла..   И вот мне снится:::А мне где то в 20-х числах ,как раз после концерта Сергея в Нижнем Тагиле приснился сон..))     Я вообщем до ужаса переживала целый день, потому что телефон потеряла..   И вот мне снится:::

А мне где то в 20-х числах ,как раз после концерта Сергея в Нижнем Тагиле приснился сон..))     Я вообщем до ужаса переживала целый день, потому что телефон потеряла..   И вот мне снится:::А мне где то в 20-х числах ,как раз после концерта Сергея в Нижнем Тагиле приснился сон..))     Я вообщем до ужаса переживала целый день, потому что телефон потеряла..   И вот мне снится:::

Сижу я бедненькая одна на каком то диване после концерта , плачу и подходит Серёжа, он так мило присел на корточки и спрашивает что случилось.. я ему всё рассказала, и он мне протягивает ай-фон, со словами вот держи у меня всё равно их два. Я тока сказала спасибо большое и он улыбнулся и исчез, а в телефоне симкатра осталась , я нашла получается его второй номер,позвонила, и резко оказалась в салоне красоты.. он мне волосы наращивал.. =DDD  а потом провожал меня на самолёт с ребятами из бригады...    Странное дело в Москву волшебным способом попала, а обратно на самолёте..)     Ну всё рассказывать не буду что там было дальше.. =DDD   Но вообщем проснулась я в шикарном настроении, и потом целый день кайфовала)))Thumb up    

Tany_sha

Отправлено 6 лет назад

А мне где то в 20-х числах ,как раз после концерта Сергея в Нижнем Тагиле приснился сон..))     Я вообщем до ужаса переживала целый день, потому что телефон потеряла..   И вот мне снится:::А мне где то в 20-х числах ,как раз после концерта Сергея в Нижнем Тагиле приснился сон..))     Я вообщем до ужаса переживала целый день, потому что телефон потеряла..   И вот мне снится:::Сижу я бедненькая одна на каком то диване после концерта , плачу и подходит Серёжа, он так мило присел на корточки и спрашивает что случилось.. я ему всё рассказала, и он мне протягивает ай-фон, со словами вот держи у меня всё равно их два. Я тока сказала спасибо большое и он улыбнулся и исчез, а в телефоне симкатра осталась , я нашла получается его второй номер,позвонила, и резко оказалась в салоне красоты.. он мне волосы наращивал.. =DDD  а потом провожал меня на самолёт с ребятами из бригады...    Странное дело в Москву волшебным способом попала, а обратно на самолёте..)     Ну всё рассказывать не буду что там было дальше.. =DDD   Но вообщем проснулась я в шикарном настроении, и потом целый день кайфовала)))Thumb up    

Евгения

Отправлено 4 года назад

Дня 2 назад приснился Путин. Я как - будто сидела у него на заседании. Затем Владимир Владимирович спрашивает меня: "Евгения Юрьевна, вы бы не могли помочь решить проблему, связанную с компрессорами? Присаживайтесь поближе. Посмотрите вот на эти формулы" А я сидела ничего не понимала. Думала: "Опозорюсь сейчас на всю страну". Потом, наконец, проснулась.

Можга

Отправлено 4 года назад

)))))смешно!

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.