К списку тем

Признания авантюриста Феликса Круля

Настасья Филипповна

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

«Признания авантюриста Феликса Круля» 15 июня 2010 г. в театре под рук. О.Табакова

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Интересное мнение.Смелое:-)

yanel

Отправлено 7 лет назад

а по мне так похабщина чистой воды, сложные речевые обороты с претенцией на "цензерство" (уж простите за словцо),  а голые торсы, любимые в постановках Житинкина, которые так сильно смущали автора крупным планом -по моему мнению, не признак режиссера-ненатурала, а всего лишь поэтический образ, форма если хотите, вот как у Михалкова в УС-2, в конце фильма Надя (худое деввичье обнаженное тело среди мяса и крови -это поэзия, друзья... и только... а автор конечно, имеет право на мнение даже такое грубое и пошловатое...

лиля

Отправлено 7 лет назад

Ходила на этот спектакль много раз и тоже первое время несколько смущал некоторый натурализм и яркое изображение человеческой порочности,но нужно отдать должное постановке-она интересная,цельная и последовательная в разворачивании идеи и драматическом развитии.Ну вот,высказала свое не профессиональное мнение.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

«Признания авантюриста Феликса Круля» 15 июня 2010 г. в театре под рук. О.Табакова

..читала не вчитываясь)))по диагонали)) и Беляев переигрывает, и Славкины татуировки неугодны (кста - нифига ни разу он не рыжий.. видать зрение хрАмает у г-на))) и даже гения Кирилла Семеновича обосрал (пардон за словоизлияние, по другому и не скажешь))).. вывод: "Моряк всегда останецца моряком, даже если он б... на пенсии" (с.)))))))) ... ну то бишь - свободен))))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

...везёт, а я вчиталась:))

и ещё ниже прочитала про "Женитьбу", про "Амадей"....

остановилась на полслове, не смогла больше..:(

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..дочитала до конца))) и Алёнку с Бродецким приложил)))) .. да.. тяжело видать товарищу в мирской нашей, суетной жизни существовать))) "цветов

от приближенной к Житинкину однополой публики." - гы))) товарищ принципиальный натурал)))), но(на), как говаривал мой один давний друКК: "На каждую хитрую ..опу найдецца фиг с винтом")))) *несет, несет... * имею право - в отпуске)))))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..почитала дальше деятеля))) слуште - он больной, ей Богу)) НастасьЛи, и где ты его только откопала)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

...и с каких пор он ЧепуРЕНКО?....

Avariya

Отправлено 7 лет назад

Просмотрела остальные "рецензии", может автору лучше вобще в театры не ходить, не смотреть спектакли, кроме тех, в которых играет П. Агуреева. Все остальное вряд ли доставит ему удовльствие.

serka

Отправлено 7 лет назад

Кристальная, ничего смелого не вижу... А я б с этим челом пообщалась... Мне ж тоже вечно всё не нравится... Но до такой степени... это уж слишком... Всегда что-то положительное выношу из спектов, фильмов, ситуаций... Как я поняла, он спекта с СБ не видел (так красочно описывал костюмы))), о каком копировании он говорит? Почитал других отзывов и написал (имхо такое сложилось). Ему по фиг Чепурченко или Чепуренко))) Вроде он тренируется в написании памфлетов (скока ему лет?). Он увлёкся игрой в критика. Причем, критик для него именно тот человек, который тока тупо критикует и всегда выносит отрицательную оценку. А читать его да... тяжело... соглашусь с yanel... бессмысленные заумные речевые обороты, слова из словаря))) ...Он для себя пишет...)) ...Ну, все мы по-разному развиваемся))) Ему хочется так. Ни в коем случае его не осуждаю.

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Он увлёкся игрой в критика. Причем, критик для него именно тот человек, который тока тупо критикует и всегда выносит отрицательную оценку. А читать его да... тяжело... соглашусь с yanel... бессмысленные заумные речевые обороты, слова из словаря))) ...Он для себя пишет...)) ...Ну, все мы по-разному развиваемся))) Ему хочется так. Ни в коем случае его не осуждаю.

...графоман

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Поступила в продажу долгожданная телеверсия спектакля «Признания авантюриста Феликса Круля» с Сергеем Безруковым в главной роли. Видеозапись была осуществлена в июне 2009 года, во время последнего показа спектакля на сцене филиала Малого театра. Режиссером телеверсии выступил сам Сергей Безруков.

В телеверсии спектакля также заняты: Павел Ильин, Алексей Золотницкий, Алена Лаптева, Александр Воробьев, Наталья Костенева, Дмитрий Бродецкий, Алексей Комашко, Луиза Хуснутдинова, Сергей Беляев и Людмила Уланова.

Диски можно приобрести непосредственно перед спектаклем или в кассах театра. Стоимость диска 300 рублей. Цена комплекта, состоящего из дисков с телеверсиями спектаклей «Псих» и «Признания авантюриста Феликса Круля», — 500 рублей.

http://www.tabakov.ru/

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, за прекрасную новость)))))))))))))

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

w00t вот так новость))))  счастью нет придела!!!!!!

СПАСИБО за великолепную новость!!!!!!!!

yanel

Отправлено 6 лет назад

блиииин, друууги! кто мне поможет! вышлет диск - я бы деньги на кошелек сразу выслала, отзовитесь в личку, если у вас есть время на спасение страждущей и лишние замороки))

Оксана

Отправлено 6 лет назад

здесь была просьба), спасибо!!!

Алёна

Отправлено 6 лет назад

УРА!!! Диск "Круля" вышел))) Спасибо за приятную новость..... При первой же возможности приобрету его))) 

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Представляю лица работников кассы{#emotions_dlg.blink}, когда москвичи пойдут партиями закупать диски для иногородних)))

Главное, чтобы не было ограничений при покупке (вроде "Не больше 2-3 дисков в одни руки"))) и хватило бы на всех, эх!..

serka

Отправлено 6 лет назад

Главное, чтобы не было ограничений при покупке (вроде "Не больше 2-3 дисков в одни руки"))) и хватило бы на всех, эх!.

)))а чё.. на данный продукт жизнедеятельности талонная система не предусмотрена?)))) Не боись, Катерина, наштампуют стока, скока надо))

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Хватит всем :) Вон Психа еще не раскупили.

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

..ну наканец-та.. Ура-ура!! ...

yanel

Отправлено 6 лет назад

блиииин, друууги! кто мне поможет! вышлет диск - я бы деньги на кошелек сразу выслала, отзовитесь в личку, если у вас есть время на спасение страждущей и лишние замороки))

я спасена добрым человеком! спасибо всем за отзывы! просьба ушла в архив.)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 6 лет назад

Ура - ура - ура!!!!!!LaughНаконец-то это свершилось!!!!!!!!!! Та-даааам!!!!Laugh Ээээхх... а практически год назад только доделывали его на нашей студии...)) Хорошая встреча тогда была с Сергеем и Ириной, ...приятноRoll eyes

Элина

Отправлено 6 лет назад

...я тож хочу диск Roll eyes

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

...я тож хочу диск Roll eyes

..пиши точный адрес в фейсбуке... в понед вышлю...

RiderTrip

Отправлено 6 лет назад

Добрый день!

Люди добрые, просьба такая же как и у многих не москвичей... очень очень хочу заполучить DVD "Признание авантюриста Феликса Круля". Это мой любимый спектакль с участием Сергея. 

Сейчас нет времени и возможности приехать в Москву, да и деньги не малые :-(( 

Пожалуйста, помогите!!! Может быть скажете номер вашей карты или счета я бы Вам кинул денег за диск и посылку + небольшое вознаграждение, а Вы бы положили в пакет и отправили почтой на мой адрес.

Пишите в ЛС кто может помочь... 

Спасибо!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

RiderTrip

с ума сошел))

RiderTrip

Отправлено 6 лет назад

Это почему же сошел с ума? От рвения заполучить спектакль?

цветочница

Отправлено 6 лет назад

у кого нет пока возможности приобрести диск, сходите вот сюда))) правда, чтобы просматривать видео, нужно вступить в группу))

http://vkontakte.ru/id7567343#/club3460822  

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.