К списку тем

Музыка

hollivey

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

«Безумный день, или Женитьба Фигаро» весь интернет обыскал, не могу найти ту песню (мелодию) под которую танцевали олени, а потом лебеди! Кто знает... Напишите пожалуйста!

Заранее спасибо!

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Поискала темы Маленький Принц или Сказки с оркестром...- нет!

Я вот клич пришла кликнуть: Если кто будет на  

Маленького Принца - Сказки с оркестром покупать билет в феврале (14, чтоб быть точнее), могу я вас попросить на один билет больше купить? Хочу маме приятный сюрприз сделать.. перед 8 марта)) Ау, москвичи!

Валентина К.

Отправлено 7 лет назад

Хочу маме приятный сюрприз сделать.. перед 8 марта)) Ау, москвичи!

Не совсем, правда москвичи)) Но собираюсь 14-го племянницу отправить... за билетами пойду 16 января (раньше никак), если что, могу учесть...

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Поискала темы Маленький Принц или Сказки с оркестром...- нет!
Я вот клич пришла кликнуть: Если кто будет на  
Маленького Принца - Сказки с оркестром покупать билет в феврале (14, чтоб быть точнее), могу я вас попросить на один билет больше купить? Хочу маме приятный сюрприз сделать.. перед 8 марта)) Ау, москвичи!

Лена! Продается только абонементом, отдельно на этот концерт билеты не  поступили в продажу. 

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

Лена! Продается только абонементом, отдельно на этот концерт билеты не  поступили в продажу. 

Да, Юль, я видела на сайте, но мне-то только на один концерт нужно, абонемент никчему.

Валь, спасибо заранее, если будет возможность - хоть через племянницу, хоть сама.. Я потом в личку телефон сестры пришлю, чтоб билет передать и денюжки.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.