К списку тем

Текст Форума с Сергеем Безруковым 19.11.2009 г.

Теона

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

(((((((( Даже спасибо не сказал за пожелания!!! Огорчилась!!! Сейчас пойду плакать!

Аня1995

Отправлено 8 лет назад

Сергей Витальевич, спасибо Вам большое!!!!!

Удачи Вам!

харёк убийца!!!

Отправлено 8 лет назад

Вас приветсвует харёк убийца!!! Хочу сказать, что я всегда слежу за вами, везде, где бы вы не были, даже в ванной комнате, каждую минуту, каждую секунду...ой подождите, часы остановились..Сергей, вы время не подскажете? Знайте, я был, я есть и буду, так же как и вы! Ну ничего и по нашей улице пройдёт инкасатор!!! С уважением ваш покорный фанат и поклонник - харёк убийца!!!

ПТИЦА

Отправлено 8 лет назад

Спасибо, замечательный Вы наш! "И сердцем и рукой..." Сирано - потрясающий спектакль и я с радостью принимаю его вместо тех двух. Он дает надежду...

Thumb upСЧАСТЬЯ!!! Thumb upСИЛ!

orehoff75

Отправлено 8 лет назад

Здравствуйте, Сергей!Большой Вам привет  из Коломны!Меня зовут Наталья.Познакомилась с Вашим тврчеством с просмотра сериала Бригада!И с того времени постоянно слежу за Вашим творчеством!.Удалось посмотреть не теле канале Культура Ваш спетакль!Я восхищаюсь Вами как актером все больше и больше!Мне очень нравится Ваша жена Ирина!Очень талантливая актриса!.Вы такая красивая пара!!!!!!Дай бог Вам счастья и детей!!!!Надеюсь летом обязательно с мужем приедем на Ваш спектакль.У меня такой вопрос.В будущем не хотите попробовать сами снять фильм в качестве режиссера?И какое у Вас любимое блюдо?Спасибо заранее!

Анна Л.

Отправлено 8 лет назад

Сергей, эт за снегом в Сибирь нада ехать)) У нас тут в кое-то веки в Тюмени снег по колено выпал... ПАсипа

харёк - это прикол такой? Или шо??

chipser

Отправлено 8 лет назад

Серёжа,спасибо Вам, что нашли время)))И...удачи Вам и в Донецке, и в Питере и...вобщем во Всём удачи)))))

Элина

Отправлено 8 лет назад

"Я надеюсь, мы дождемся хорошего пушистого снега! Очень хочется хорошей, настоящей, снежной зимы, чтобы днем - мороз, чтобы ночью под фонарями - сугробы в искрах, чтобы скрип под ногами, а ноги в валенках)), чтобы еловые лапы под снегом, чтобы дым из трубы столбом... Чтобы из мороза - в тепло, а в камине - поленьев треск, и так уютно, так по-домашнему...И главное, чтобы завтра - выходной!!! А еще лучше - отпуск!!! Дней 10)). Эээээх!!!" Roll eyes

Спасибо за такие пожелания! .....лично у меня они сбудутся,прям вот так всё и будет!!! И 10 дней отпуска,и снег,и камин ,и....и.....и......)))

Спасибо за форум! Отличного вам всем настроения и крепкого здоровья!!!

Валентина К.

Отправлено 8 лет назад

Сергей, спасибо Вам за ответы, за внимание, за теплоту!

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..спасибо Сергей! И дай Боже Вам и всей вашей семье здоровья!!!

..Лиана спасибо за Админство!)) ..

Пыс. Сергей, посмотрите "Царя"..))..

Пыс2. И пасиб, за то что отметили наши отчетные "излияния" - значит читаете, значит нужны)).. вы живите играйте, а мы уж не подведем))..

Городницкая М.

Отправлено 8 лет назад

Мне уже страсть, как хочется снега! Но все же еще недельки две, пока не сдам экзамен на права, можно потерпеть))))

И в Москву, в Москву))))

Алёна

Отправлено 8 лет назад

Большое спасибо Сергей за замечательный форум, за ответы.....  До новых встреч! Дай Вам Бог здоровья!))))Roll eyes

VOlga

Отправлено 8 лет назад

Сергей и Лиана, спасибо Вам за сегодняшний форум!

Love-eyes
Все прошло замечательно!

Ничего, что сервер подвисал - это народу было много на сайте! А это очень хороший признак -это значит, что Вас ждут и Ваш труд нам всем очень необходим!

СПАСИБО!      Любим Вас очень!

Анна Л.

Отправлено 8 лет назад

Вау, Машк))) ты ужо на права сдаешь??

Блин, как время летиииит)))))))))))

Городницкая М.

Отправлено 8 лет назад

Вау, Машк))) ты ужо на права сдаешь?? Блин, как время летиииит)))))))))))

Да. Так всего полтора месяца прошло как я в автошколу пошла))

Марина

Отправлено 8 лет назад

Увы и ах SadSadSad не ответил...

харёк убийца!!!

Отправлено 8 лет назад

Да упырь он, я в нём разочаровался!!!!Так все и знайте, ноги моей здесь больше не будет!!!

Хулюганочка)))

Отправлено 8 лет назад

В выражениях можно и поаккуратнее,

Алексей Пономарь

Отправлено 8 лет назад

не ответил сегодня, ответит в следующий раз, мне к примеру сегодня тоже не ответили, я не обиделся и не огорчился, потому что есть повод задать ему этот же вопрос, но уже в живую)))

Городницкая М.

Отправлено 8 лет назад

Он же не может разорваться, чтоб всем ответить. Тем более вопросы были разные, выбиралось на усмотрение виновника события.

Кристина Брандорфф

Отправлено 8 лет назад

Люди, ну вы как дети, ей Богу... Вопросов было почти под 200. Чтоб на них всех ответить, надо 5-6 часов, а то и больше

Элина

Отправлено 8 лет назад

....а если ещё отсеять,то и половины не останется,на которую тоже немало времени надо....

Irina_p

Отправлено 8 лет назад

Сергей, спасибо Вам за ответы и за то что уделили нам 2 часа свободного времени!)

Катерина-ВРН

Отправлено 8 лет назад

Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям и благодарностям  - огромнейшее СПАСИБО за ответы!!!!! Воодушевляет.......... и побуждает к действию! Smile

irina12345

Отправлено 8 лет назад

Огромное спасибо Сергею за ответы! Ему здоровья побольше надо пожелать.

Lena Mo

Отправлено 8 лет назад

Ааа... замечательно так)))... придти после трудового дня и почитать теплые слова! вопросы-ответы...пожелания, спасиба, ...и все такое прочее. Лиана, тебе - земной поклон за организацию! Сергей, Вам- земной же за то, что время нашли на нас! 
Одно пожелание на будущее половине поклонников-новичков. Задаватьвопросы по 2-3 раза не надо... один раз - в нужной теме. И уважайте собеседника, подготовьтесь, не поленитесь, прочитайте раздел ЧаВо и прошлые форумы, желательно, ВСЕ! Половина вопросов - повтор! Скучно))) ... читать и отвечать, ей, Богу))

А вообще, все замечательно!! И ответы, и пожелания снега, и все-все-все...

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Спасибо за форум и  фотографии!

Тигрёнок в тельняшке!!! Здорово! Так по табакерковски, всё верно, за тёмной полосой всегда идёт светлая)

Можга

Отправлено 8 лет назад

...я пропустила! опять!...просила предупредить, видимо забыли...я как в лесу заблудившаяся все вечно пропускаю(((...

Наталья Нетунаева

Отправлено 8 лет назад

фу..*вытирая вспотевший лоб*))... ну наконец-то освободилась)).... что-бы почитать- понаслаждаться))...  ну понеслась))...  

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

Тигрёнок в тельняшке!!! Здорово!

... "- Так вот кого ты выбрала, Элизабет!  Он же простой кузнец.. - Нет, он - пират!"...

...пирацкий тигр-то))... черезглазповязка, черезчерепшрам, этонежизньасказка, доложуявам))... Клево, я рада, что пират)))...

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.