К списку тем

Сергей Есенин

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Лен, ну а что я умею?))) Художник из меня не очень, композитор - медведьнаухонаступил))). Только стихи!

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Лен, ну а что я умею?))) Художник из меня не очень, композитор - медведьнаухонаступил))). Только стихи!

Олеся, стихи - в студию срочно!!!))) И поздравляю!

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Олеся, стихи - в студию срочно!!!))) И поздравляю!

Олесечка!!!! Пожалуйста, если возможно, можно где нибудь прочитать стихи, которые ты на конкурсе представила?  Пожалуйста, очень и очень просим!!!

Поздравляю!!!!

И маленький вопросик.... Олесечка, нет ли  у тебя в планах, когда нибудь, спустя время, издать небольшую книжечку своих стихов?  Спасибо!

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Вот тут есть кое что  http://www.stihi.ru/avtor/olesyav и две книжки уже есть))). Третья тоже, наверное, могла бы быть, но пока финансово не получается.

Волжанка

Отправлено 5 лет назад

Я под очень сильным впечатлением от Ваших стихов, особенно  от : "Стихи ангелу", "С. Есенину", "Г. Бениславской", "Январская элегия". Так душу трогают...И ещё понравились стихи В.Чагиной "Так не просто..."

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Олеся! Спасибо большое за стихи!!! Очень красивые! Рада, что у тебя есть две книжки стихов! И третья книжка обязательно получится!!! Я верю!!!!! Желаю успехов в творчестве!!!!

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Олесь, действительно великолепно пишешь! Успехов!

Tasha

Отправлено 5 лет назад

Вот тут есть кое что  http://www.stihi.ru/avtor/olesyav и две книжки уже есть))). Третья тоже, наверное, могла бы быть, но пока финансово не получается.

Олеся! Это так волнующе красиво........

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Девочки, спасибо! В такие минуты все-таки веришь, что это кому-нибудь нужно...

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Олесь! Конечно нужно!!!!! Талант всегда виден, а он у тебя есть безусловно! Отдельное спасибо за стихотворение "Январская элегия" и "Сергею Есенину". Очень правдиво!!! По восприятию мне очень близко!!!

Скажи пожалуйста, а книжечки твои  со стихами можно где нибудь купить? 

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Теперь уже, наверное, нет, Лен. Тираж был небольшой оба раза. Да и давно уже...И давай перейдем в личку), это же все-таки не мой сайт))).

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Лиана и Сергей такой замечательный подарок приготовили нам на главной! :))) Спасибо большое!!! С удовольствием посмотрела!!! И как ни странно,тоже ностальгия пробудилась....))Захотелось вновь посмотреть фильм))) Всех с наступающим праздником,товарищи!!!!!)))

Tasha

Отправлено 5 лет назад

Лиана и Сергей такой замечательный подарок приготовили нам на главной! :))) Спасибо большое!!! С удовольствием посмотрела!!! И как ни странно,тоже ностальгия пробудилась....))Захотелось вновь посмотреть фильм))) Всех с наступающим праздником,товарищи!!!!!)))

Присоединяюсь к благодарностям и поздравлениям! Эх, навеяло....

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Присоединяюсь к благодарностям и поздравлениям! Эх, навеяло.... 

С праздником всех всех всех, кто помнит и любит Есенина, кому дорога поэзия Сергея Александровича!!!

Сергей Витальевич, спасибо Вам огромное за Есенина, за то что Вам не безразлична судьба поэта, его творчество!  Есенин жив, среди нас, и сегодня, благодаря Вашему труду! Спасибо Вам!

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Случайно наткнулась в просторах интернета...

http://lenarudenko.livejournal.com/83901.html

Tasha

Отправлено 4 года назад

Спасибо, Олесь, за ссылку. Весма..................

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Открылся новый интернет-проект  "Антология русской поэзии".... Несколько стихотворений Есенина, которые читает Сергей Безруков

"Бабушкины сказки"

"Снежная замять...."

"Душа грустит о небесах..."

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Сам поэт типаBlushBlush у нас в городе клуб литераторов имени  С. А. Есенина

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

...Есенин в Гамбурге (и Гейне с ним))

http://www.russkoepole.de/index.php?option=com_content&view=article&id=1166%3Ahamburg-esenin&catid=98%3A2009-11-26-20-00-40&Itemid=315&lang=ru

Элина

Отправлено 4 года назад

Ну вот, у меня под носом, а я пропустила...сходила бы с удовольствием...

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

...)))... Ну дак ты иногда озирай окрестности))...или как это...мониторь!)))... 

...а меня все с Гете, видать, судьба сводит))... В Варах я вам рассказывала - он-де там "выглядывал" из-за каждого угла)... Вот и во Франкфурте, нос к носу))... Он такой весь на Гетеплац, а мы такие вялобредущие из аптеки - и оппа!))... И что ты думаешь?... А правильно ты думаешь - оказывается, я неплохо помню "Фауста"))...(даже народец кой-какой подсобрался, пока мы там вокруг ихнего всего...того))... И ведь на следующий день как ни шли - а все ноги выносили на Гетеплац))...ну не миновать, штотут!))...

Элина

Отправлено 4 года назад

Ну ты у нас специалист по мониторингу окрестностей, это да)))...лучшего гида в Варах и не надо было! Эх, повторить бы!. Тут, представляешь, вчера прочитала, 4 дня в Варах на двоих всего за 140 евро!? четверых -  170 что ли...Квартирка в центре Вар...может, даже на Андрейкиной улице бы снова)))... На последние дни марта и первые дни апреля...эх...

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

...этточно - я специалист)... В переезде Нюрнберг-Леверкузен наши сказали, что надо было мне экскурсию по Нюрнбергу проводить (я к этому времени разливалась соловьем уже минут 25, рассказывая о Баварии))... Им выдали какого-то очень невнятного гида, по всей видимости))... Вары дешевы пока, да...несезон, и погоды всю Европу подвели вон как...хотя нам бы и то пряник, но время, время...

Елизавета Конопатова

Отправлено 4 года назад

http://esenin.su/sofya-tolstaya/zinin-s-i-sofya-tolstaya-zhena-sergeya-esenina.html
Прочитала на одном дыхании!! Очень интересно!!!! В этой статье также есть воспоминания про Есенина!!! Всем советую прочиатать!!

Элина

Отправлено 4 года назад

В сл. раз берите меня - и переводчиком, и гидом)))...совершенно безвозмездно))...за еду и зрелища)))...

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

...)))...и еще спать стоя, как боевая лошадь?)))).... Когда(если) поедем в Гамбург - тебя не минует))...

Элина

Отправлено 4 года назад

Чё эт стоя? Уж куда-нибудь впихуйнусь, чё)))...

...пошла изучать заранее историю города)))...

Olio

Отправлено 4 года назад

Огромное спасибо Сергей Витальевич, спасибо Вам огромное за Есенина.Благодаря Вашему труду я вновь увлеклась творчеством Сергея Есенина. Он открылся для меня в новом образе. С обнаженной, страдающей душой.  Спасибо Вам!

Ласка

Отправлено 4 года назад

АААААА я с Есениным не расстаюсь))). Теперь вот купила книгу Виталия Безрукова, читаю. Хочется подольше затянуть чтение. Что бы всё время рядышком быть. 

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Привет всем!!! Я тоже обожаю этого поэта!!! WubЕще больше
полюбила, когда увидела Безрукова сыгравшего Есенина!!! Я этот сериал, смотрела
не однократно и всегда плакала!!! Сериал потрясающий, Виталий Сергеевич  и Сергей Витальевич Безруковы молодцы! Вот книгу к моему великому сожалению не читала, надо, как  ни - будь прочесть!!! Roll eyes Да,  мне повезло, я еще на спектакль "Исповедь хулигана" ходила,
тоже просто потрясающи спектакль, честно скажу, эмоции просто зашкаливали,
просто были не с чем  непередаваемые
ощущения, и я там тоже всплакнула  немного!!!Wub

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.