К списку тем

Наши любимые домашние питомцы

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Сегодня по телевизору я посмотрела уникальную историю о собаке овчарке. И мне очень хочется рассказать о ней, а то мы все о грустном и о грустном. Произошло это в Москве, на одной из станций метро. На станции метро сейчас работают много кинологов с собаками. На одной из станций работал кинолог - его задача была разыскивать с собакой взрывчатку, наркотики…Нюх у собаки не то, что хороший - уникальный…пес чуял взрывчатку на 3 метра высоты. У кинолога подошел пенсионный возраст, но он не хотел оставлять своего друга и написал заявление, чтобы их отправили вместе на пенсию. С собакой он проработал 15 лет, и осечек не было. В питомнике места не оказалась, и он взял собаку к себе. Но дома пес не ужился в московской квартире, а когда вышли с ним погулять - (хозяин был на работе) сорвался с поводка и убежал. Три дня хозяин искал собаку.…И знаете где она нашлась? На старом рабочем месте… на той станции метро, где работала…Пес, добрался по запаху, при этом он должен проявить уйму хитрости и изворотливости, чтобы обмануть контролеров и проявил силу удивительной выносливости. Теперь пес, несмотря на возраст в питомнике. Хозяин кинолог навещает его каждый день, приносит любимые лакомства: нежирный творог и 1% кефир. А овчарка в благодарность, что ее оставили в питомнике обучает молодых собак. 

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Людочка! Спасибо большое за интересный рассказ!!!!  Собаки одни из самых верных и преданных человеку животных! И рассказ этому подтверждение! И действительно, собаки очень хорошо запоминают места в которых были, и сами могут вернуться обратно))))

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

1 марта Всемирный день кошек! С праздником!))

Кисы-они такие)))

Никифор-говорящий кот))

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Коты очень скучают, когда их оставляют одних дома, они сразу же ложатся спать, чтобы время быстрее прошло, они спят на одежде хозяина, потому что она пахнет им и спят, и скорее всего, видят сны о нас, потом просыпаются от звука открывающегося замка, выбегают в прихожую, трутся о твои ноги, звонко мяукая, как будто говорят нам «наконец-то ты пришел, не оставляй меня больше одного».

Владислав2

Отправлено 4 года назад

у меня морская свинка: в воскресенье  24 февраля пригласили на мероприятие в Донском монастыре, не завёл толком будильник, так разбудил меня...

Элина

Отправлено 4 года назад

смотрит сайт "ОдноКОТники")))...

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Какой породы это чудо, не британец?

Viktorria

Отправлено 4 года назад

А вот мой поросенок, Тихон Петрович)

Элина

Отправлено 4 года назад

Какой породы это чудо, не британец?

он самый))..вернее она)))...

Элина

Отправлено 4 года назад

А вот мой поросенок, Тихон Петрович) 

))..как же ж они любят проветривать своё пузо в такой вот позе))..моя приходит всегда в зал во время моих занятий с учениками и вот так вот раскладывается)))...привлекает к себе внимание))..попробуй не погладь - урок сорвёт)))...

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Это точно, моего вообще можно гладить часами, и все мало, удивительный экземпляр, оправыдывает свой внешний вид "белый и пушистый)) Я вообще британцев тоже очень люблю, за глаза)))

dnsmuse722

Отправлено 4 года назад

Hermione grabbed Harry's arm as though frightened the floor might move, too, but it did not Jeremy Scott

. For a few seconds, the blue flames around them were blurred to resemble neon lines as the wall sped around; then, quite as suddenly as it had started, the rumbling stopped and everything became stationary once again.
    Harry's eyes had blue streaks burned into them; it was all he could see.
    'What was that about?' whispered Ron fearfully Louis Vuitton Outlet

.
    'I think it was to stop us knowing which door we came in through,' said Ginny in a hushed voice Adidas Jeremy Scott

Adidas Jeremy Scott

.
    Harry realised at once she was right: he could no sooner identify the exit door than locate an ant on the jet-black floor; and the door through which they needed to proceed could be any one of the dozen surrounding them.
    'How're we going to get back out?' said Neville uncomfortably.
    'Well, that doesn't matter now,' said Harry forcefully, blinking to try to erase the blue lines from his vision, and clutching his wand tighter than ever, 'we won't need to get out till we've found Sirius - '
.

dnsmuse722

Отправлено 4 года назад

The shock had taken a little while to wear off Jeremy Scott

. For a time, he had tried to convince himself that Fudge had indeed been a hallucination brought on by lack of sleep during his grueling election campaign Borse Louis Vuitton

. In a vain attempt to rid himself of all reminders of this uncomfortable encounter, he had given the gerbil to his delighted niece and instructed his private secretary to take down the portrait of the ugly little man who had announced Fudge's arrival. To the Prime Minister's dismay, however, the portrait had proved impossible to remove. When several carpenters, a builder or two, an art historian, and the Chancellor of the Exchequer had all tried unsuccessfully to prise it from the wall, the Prime Minister had abandoned the attempt and simply resolved to hope that the thing remained motionless and silent for the rest of his term in office. Occasionally he could have sworn he saw out of the corner of his eye the occupant of the painting yawning, or else scratching his nose; even, once or twice, simply walking out of his frame and leaving nothing but a stretch of muddy-brown canvas behind Jeremy Scott Pas Cher

. However, he had trained himself not to look at the picture very much, and always to tell himself firmly that his eyes were playing tricks on him when anything like this happened Jeremy Scott Pas Cher

.
.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.