К списку тем

Александр Пушкин

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

.." Я так не играю!"(с)..

...а где подробности, эмоции))..ощущения от ожидания)) похода на Самого, реплики из зала))..послевкусие)) и т.д.

Критика, наконец?))

Админ

Отправлено 6 лет назад

Из ЖЖ

Мой Пушкин...

Marsel

Отправлено 6 лет назад

.." Я так не играю!"(с).. ...а где подробности, эмоции))..ощущения от ожидания)) похода на Самого, реплики из зала))..послевкусие)) и т.д. Критика, наконец?))

+1

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

Из ЖЖ
Мой Пушкин...

Зал не устал!!!!! Четыре часа прошло на одном дыхании!!! Во время второй части я не слышала ни одного слова, по-моему никто даже не дышал!!!! А на счёт того маленький Безруков, большой Безруков, худой, толстый...... Он потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!! А кто ещё до сих пор сомневается в этом - СХОДИТЕ наконец-то на спектакль и убедитесь сами!!!!!))))) Ещё я очень люблю поклоны, вот тогда нет образа, а есть настоящий Безруков!!!! Ни на что не променяю момент дарения цветов Сергею, он смотрит тебе прямо в глаза, как будто бы хочет увидеть твои емоции и запомнить их!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Ромашкина

Отправлено 6 лет назад

Ещё я очень люблю поклоны, вот тогда нет образа, а есть настоящий Безруков!!!! Ни на что не променяю момент дарения цветов Сергею, он смотрит тебе прямо в глаза, как будто бы хочет увидеть твои емоции и запомнить их!!!!!!!!!!!!!!!!! 

+ 1 Smile

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.