К списку тем

Александр Пушкин

безруковка

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Если кто-нибудь был на последнем спектакле "Александр Пушкин",скажите,неужели ,Наталья Сычева вернулась?

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..потерпи часиков эдак 9-1О, приду, оповещу всенепременно)))

безруковка

Отправлено 8 лет назад

Спасибо!!))))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..как грит одын оч хороший человек - "Нема за шо!"(с.)))))

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Если кто-нибудь был на последнем спектакле "Александр Пушкин",скажите,неужели ,Наталья Сычева вернулась?

Будет очень здорово, если  она вернётся! Мы её очень любим! 

Надеюсь, что в спектакле "Страсти по Емельяну" будет играть ОНА.

Елена Калмыкова

Отправлено 8 лет назад

Мне тоже интересно какая актриса в последнее время играет Натали?

Lena Mo

Отправлено 8 лет назад

..потерпи часиков эдак 9-1О, приду, оповещу всенепременно)))

Ань, уж поболе 10 часиков прошло))) Оповещай, интересно же...вернулась Натали Сычева или нет? Как вчерашний Пушкин?
И удалось ли тебе посмотреть Ирину по Столице?

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Наталья Сычева уже играет в театре им.Ермоловой , а  в спектакли "Пушкин" и "Ведьма" боюсь не вернется, эти вопросы скорее всего решает Виталий Сергеевич, я общалась с Натальей недавно, она  рада за обновление "Ведьмы" и искренне надеется, что спектакль расцветет еще больше...

.... я больше не пойду на "Пушкина" с Михайловской, это же мучение какое-то :)

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

.
.... я больше не пойду на "Пушкина" с Михайловской, это же мучение какое-то :)

Что, плохо играет?

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Она вообще не играет, у неё  "нос не дорос", она не Гончарова, сериал "Барвиха"-вот ее место :).

А вот Сычёва - НАТАЛИ, она выносила этот образ, она НАСТОЯЩАЯ, а сейчас, после рождения ребенка она сможет по-новому ещё больше и глубже раскрыться...

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..Сычевой не было.. Касаемо спекта попозжа отпишу.. Надо грамотно сформулировать свои мыслишки)))

безруковка

Отправлено 8 лет назад

Она вообще не играет, у неё  "нос не дорос", она не Гончарова, сериал "Барвиха"-вот ее место :). А вот Сычёва - НАТАЛИ, она выносила этот образ, она НАСТОЯЩАЯ, а сейчас, после рождения ребенка она сможет по-новому ещё больше и глубже раскрыться...    

Полностью согласна!Это не современная драма и все в этом духе!Это
история!И здесь мало выученного танца и зазубренного текста,здесь нужна
ДУША!!!Видно,что это не роль Анны,и честно,очень неприятно смотреть,как
страдает Сергей Витальевич,как вкладывают другие актеры душу в этот
спектакль,А Анна лишь лапочет свой текст!!!!

безруковка

Отправлено 8 лет назад

У Натальи может быть что-то до конца и не получалось,но она действительно выносила этот образ,видно что она вложила все свои чувства,она ухватила нитоку,так скажем!!!Как же мне хочется видеть ее в роли Натали!Это мой самый любимый спектакль!!!!!!

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

И так «Пушкин».
И так «Пушкин».

Пролог.

..12 ноября был юбилейный Пушкин, у меня юбилейный, вернее у нас с моим Светиком-Хрюшиком))))(так нежно я ее называю, «Спокойной ночи малыши» форева)). Юбилейный, потому как ровно 2 года назад и именно 12 ноября мы с ней провели незабываемый вечер, посетив Ермоловский, отсмотрев, отстрадав это спект. Да-да, вот такие совпадения случаюца)))Хрюша еще пошутила: «Хотела взять старые билеты, там же год не стоит. Подклеила бы, может проканали бы)))», но, как вы знаете, история не терпит сослагательного наклонения, не суть)))

..в фойе театра чересчур громко продавали книгу Виталия Сергеевича «Есенин. История одного убийства.», мотивирую покупку тем фактом, что: «Через 1О минут появится Сам Автор, и подпишет всем желающим приобретенное произведение!». Народу, я вам скажу, была ни много - ни мало, цельная толпа))..две тетеньки, безруковского возраста)), переговаривались: «Ой, он сейчас придет.. – Да, да, конечно и подпишет.. – Он такой милый – ы!» ))))..согласна я с тетеньками)))) Мы не покупать, не ждать не стали, потому как весь стратегический запас, на случай тотальной ностальгии, имеется ужо в наличии)) и мы отправились на свои места..

..место у меня было неважнецкое, скажу я вам 4 ряд амфитеатра 4 место.. Не будь я Гуськовой, так бы и сидела там, но.. нам повезло и пришлось «сытрадать» в первом ряду на 12 месте, после антракта ко мне пересядет и Хрю со своего 5 ряда..))..

Действо.

..знаете, это как езда на велосипеде – раз прокатился, через 1О лет ноги сами вспомнят, что делать.. Такое же чуйство было и у меня.. Два года все-таки – срок.. Но первая же сцена с Пущиным и всё – я в обойме))..сравнивать с прошлым не возьмусь, за давностью лет.. Но на протяжении всего спекта меня не покидало ощущение – «Гуськова, как первый раз».. Всё ново и так завораживает.. Вот такое двоякое восприятие у меня случилось, и черт возьми, оно такое приятное.. бабочки в животе летали)))..

..пересказывать сюжет занятие неблагодарное, даже по той простой причине, что многие оппоненты видели его не один, а может и десяток раз.. Я пройдусь по ролям. А вернее по одной – роли Натали, центральнейшей по спекту. Играет её молодая актриса театра им. Моссовета Анна Михайловская. Ребят, мне ее было жаль.. не Сергея, не себя, а её… ..нет-нет, у нее хорошо поставленный голос, четкая дикция, она страстно исполнила вальс (они заставили меня зарыдать) и местами она даже очень не плохо справлялась с ролью сестры, но не ЖЕНЫ, тем более Пушкина. Простите, но она не Натали, при всём уважении к Виталию Сергеевичу и Сергею Витальевичу. Я человек, что касаемо спектаклей и вообще творчества, сдержанный, и даже если мне что-то не нравица, я стараюсь промолчать, потому как понимаю, что это труд, ацкий труд, что это очень и очень ранит, да.. тем более, что критика должна быть здоровой, люди на энту должнось 5 лет в спецвузе учацца, а тут пришла какая-то Гуськова и полила.. нет.. Но здесь позвольте мне всё же сказать свое.. Спектакль теряет.. жалко.. Было ощущение, что она боится Сергея.. как-то пасует перед ним.. Вот нет его «в кадре» - она раскованна, плечи расправлены, как только Пушкин приезжает с ссылки всё, Натали, как та Людмила Прокофьевна, скукоживаецца как старый и рваный башмак))))… И по фактуре, она такая маленькая, хрупенькая.. дитё, которое накрасилось маминой косметикой, пока та на работе.. Анна 88 года рождения, Лиза наша Боярская 85, разница небольшая, и если их сравнивать, то мама мия.. Лизе надо дать 3 Оскара и 5 Золотых масок.. Анна может хороша в «Барвихе» или там в «Маргоше» (надо хоть раз глянуть что это за такэ), но не в Пушкине в роли Натали.. нету в ней той роковой надрывности.. нету.. Тут говорили за Сычеву – я не помню конкретно, какая она Натали, но знаю точно, что лучше))..

..вот такое мое имхо касаемо Михайловской.. Ко всем же остальным – только Спасибо и продолжайте в том же духе! Потрясная нянька – Елена Силина, настоящий царь Николай Первый – Николай Токарев, жалостливая Катрин – Наталья Селиверстова и преданная Александра Гончарова – Светлана Дикаанидас (вот она кстати была бы неплохой Натали)..

..очень порадовал сам Виталий Сергеевич.. Классно играл.. странно, почему я раньше не замечала, может просто не делала акцент на его роль.. А вот в этот раз очень-очень приглянулся)) Вообще мне показалось, что он замечательный комедийный актер, почему не играет? Я буду ходить на каждый спект))).. Глаза такие хитрые и кошачий взгляд на сына)))), ну мне так показалось. Спасибо ему!

..вотЪ. Кода – прощание с Натали, выстрел, слезы… И музыка «Гори гори моя звезда..»… и слезы… и слезы… Поклоны, цветы... Выход Виталия Сергеевича, Сергей, как обычно ему подмигнул)))) И Сергей… он Пушкин, он настоящий Пушкин… как будто сам Александр Сергеевич взошел на подмостки Ермоловского театра и прожил свою жизнь за 4 часа! Спасибо Сергею за ЭТО!!! Спасибо!!!

Эпилог.

За 3 часа до спекта, я совершенно потрясающе, встретилась с нашей ВОленькой из Бостона и мы совершенно шикарно попили, она глинтвейн, а я «молочный улун» в Шоколаднице. Думаю, по прилету, человечек тоже отпишется, потому как у нее вообще программа максимум – пересмотреть почти весь репертуар за 3 недели, удачи и ждем с отчетами)))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..ужасный шрифт.. Ну что есть, то есть.. копи из ворда..

VOlga

Отправлено 8 лет назад

Мне "Пушкин" очень понравился и ... испугал... Не могла потом заснуть, переживала за Сергея...
Игра Сергея - это безумие, ... самоубийство... Что он творит с собой на сцене!!! Становится за него страшно, так нельзя вырывать из себя душу. Даже для зрителя.
Сергей не просто талантлив, ему нет подобных! Просто поцелован Богом.
Мне бы очень хотелось, чтобы он включил предохранители. Чтобы немного сдерживал себя, не растрачвал на сцене на 1000%. Можно остановится на 100% и он все равно будет лучший: завораживает один только взгляд, пластика, голос, интонатции. Он - ПРОФИ и даже более этого, на сцене он - Бог!
 Пожалуйста, Сергей, берегите себя!!!!

Админ

Отправлено 8 лет назад

..ужасный шрифт.. Ну что есть, то есть.. копи из ворда..

При копировании из документа Word или из интернета  лучше пользовать кнопкой HTML  в визуальном редакторе. Тогда шрифт будет "правильного" размера и типа

ПТИЦА

Отправлено 8 лет назад

Ай, да Гуськова... Спасибо, солнце - люблю, когда так!  Даже не видев спектакль, верю и верю, что Сергей НАСТОЯЩИЙ! Видимо, у него эта "настоящесть" внутри, поэтому всегда...

А про"расход" себя... (Это уже Оле...) Очень понятные чувства... Только вот даже не знаю, что, в таком случае, для человека вреднее - выдавать все, до железки, или придерживать, дозировать, соразмерять... Только представить, что будет с бедным сердцем, если такой вулкан, который извергает с подмосток каждый раз море эмоций и сил, вдруг притормозить...  

После Круля я приходила в себя месяца два... После Сирано жива только надеждой, что, переждав томительный месяц, увижу его вновь... А у него их тринадцать в месяц...

VOlga

Отправлено 8 лет назад

А у него их тринадцать в месяц...

Свет, это и пугает. Если бы еще 5 спектаклей в месяц, то восстановится еще можно успеть. Но спектакли через день, а то и два дня подряд!!!  "Сирано" последний шел с температурой под 39!!!! Спектакль не был отменен... Затем 3 спектакля с интервалом 1 день.
И все роли с колоссальным внутренним напряжением, на разрыв...  

Елена Калмыкова

Отправлено 8 лет назад

"Сирано" последний шел с температурой под 39!!!! Спектакль не был отменен...

Вы хотите сказать что Сергей когда играл Сирано в Барвихе был болен и плохо себя чувствовал?

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...не просто хочет, а именно это и говорит... А что вас удивляет-то?...

Елена Калмыкова

Отправлено 8 лет назад

Меня удивляет колоссальная его работоспособность, его самоотдача зрителю всегда и при любых условиях.

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

... это часть профессии - так, как Он ее понимает... Для меня потрясающим остается не сам факт самоотдачи, а то, что Ему ЕСТЬ что отдавать... и вот это "наполнение-вычерпывание", на мой взгляд, удивительнее всего...

...зачастую видишь, как иной-другой и самоотдается до донышка - ан содержимое "сосуда" как-то не усваивается зрителем))... а здесь мало того, что есть что отдавать, так еще и, говоря гастрономическим языком, продукт шипко витаминизированный)))...

...(к вопросу о прививках - внести пункт "обязательно прививать СБ-театр", гарантии не стопроцентные (никто не господь бог), но шансы заболеть потом пофигизмом или цапнуть вирус подлючести сведуцца к минимуму)))...

ПТИЦА

Отправлено 8 лет назад

... это часть профессии - так, как Он ее понимает... Для меня потрясающим остается не сам факт самоотдачи, а то, что Ему ЕСТЬ что отдавать... и вот это "наполнение-вычерпывание", на мой взгляд, удивительнее всего...  ...зачастую видишь, как иной-другой и самоотдается до донышка - ан содержимое "сосуда" как-то не усваивается зрителем))... а здесь мало того, что есть что отдавать, так еще и, говоря гастрономическим языком, продукт шипко витаминизированный)))... ...(к вопросу о прививках - внести пункт "обязательно прививать СБ-театр", гарантии не стопроцентные (никто не господь бог), но шансы не заболеть потом пофигизмом или цапнуть вирус подлючести сведецца к минимуму)))...

Вот под каждым словом подпишусь...

Бешенный расход... Не могу я по этому поводу ахать... Могу только молчать...

Соседка

Отправлено 8 лет назад

"Сирано" последний шел с температурой под 39!!!! Спектакль не был отменен... 

Вот это новость, а из зала не было заметно, что Сергей играет с температурой...

По опыту... бывают случаи, что на сцене возможно преодоление болезни, после выступления температура падает до нормы или насморк проходит на время выступления..., организм как-то мобилизуется..

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

Вот это новость, а из зала не было заметно, что Сергей играет с температурой...

...)))...он же не свою температуру играл, а здорового Сирано)))).... Причем - Сирано может быть с прононсом (если сопли, француз все-таки), но температурящий Сирано у Ростана не прописан)))....

Соседка

Отправлено 8 лет назад

)))

безруковка

Отправлено 8 лет назад

Ай,Жана Гуськова,Ай спасибо!!!У тебе потрясающие впечатления)))Я с тобой согласна на счет Анны Михайловской!!Не Натали она,не Натали.....Что очень грустно!

безруковка

Отправлено 8 лет назад

Что действительно "Сирано" с температурой играл???А откуда знаете?

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...)))...из самого надежного источника...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.