К списку тем

Благотворительность

Админ

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

На странице Нужна помощь размещали историю 4-летней Даши с ДЦП, которой нужны были деньги на лечение. Есть новости:)

Общими усилиями удалось собрать нужную сумму! Спасибо огромное и низкий поклон всем, кто помог и продолжает помогать!

Курс
лечения перенесен с 4 ноября на 2 декабря в связи с карантинным
статусом в Украине. Мама Даши и ее друзья очень ждут и надеются, что
все будет хорошо, и они поедут на долгожданный курс лечения у
профессора Козявкина.  И сейчас, чтобы не терять время, Дашенька ходит
на массажи, йогу и иглоукалывание, за которые надо платить. Процесс
выздоровления ребенка, больного ДЦП, – это долгий, трудоемкий путь, и
возможно понадобится не один курс лечения в реабилитационном центре
Козявкина.
Отчеты о денежных поступлениях и новости можно посмотреть в группе,
созданной мамой Даши, Сашей Тюриной, на сайте Одноклассники (задать в
поиске Саша Тюрина, Украина, и найти в профиле группу «Дашенька»).

Иногда приятно сознавать, что старания не были напрасными, и где-то там есть и твоя лепта).

Элина

Отправлено 7 лет назад

Господи,как хорошо-то!!!

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Ураааааааааааааа!! На этой радостной ноте, можно и спать идти!!!

Оксана

Отправлено 7 лет назад

А помните девочку - Сакину Миришли? Ребенок уже год почти борется с нейробластомой четвертой стадии...С переменным успехом дела у нее, столько ей всего пришлось перенести, совсем недавно перенесла высокодозную терапию, сейчас много побочных явлений после терапии ретиноевой кислотой...Сердце сжимается.

Но Сакина держится, борется, на всех фотографиях улыбается, ребенок же есть ребенок..Умничка, дай Бог ей и ее маме с папой выстоять, выдержать.

И неизвестно, даже думать не хочется, как бы сложилась судьба Сакины, не помоги ей своевременно, всем миром собирая деньги для лечения в Германии.

Саша и Дашенька, не сдавайтесь! Терпения вам, все сбудется!

Админ

Отправлено 7 лет назад

Дай Бог!Roll eyes

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

...Только самое страшное, что таких очень больных детей просто огромное множество ...в каждом городе и населенном пункте, просто далеко не 
обо всех пишут в Интернете и СМИ...Хотелось бы, чтобы каждый  и в своем
родном городе оглядывался почаще вокруг и помогал по возможности...У нас
в Магнитке в этом плане придумали замечательную идею: если заболевает
ребенок, родители обращаются в Управление образования города, а оттуда
эту информацию доносят  учителям и воспитателям 
всех детских садов, школ и других учебных учреждений, а те в свою
очередь организовывают собрания родителей, где просят о помощи...Деньги собирает учитель (воспитатель) сразу наличкой. Так 
посредством родителей всего города удается быстро собрать немалые средства.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..спасибо тебе Господи.. "Боженька добрый, он всем помогает"(к/ф "Царь", отец Анатолий)

..добрые люди найдуться, молитва, и хорошо, когда есть еще время на помощь..  Может неуместно в этой темке, но.. у очень хорошей знакомой лапочка-дочка 5 месяцев от роду умирает от рака почек.. и увы.. ничего сделать нельзя.. увы..((((((...((((((....

Элина

Отправлено 7 лет назад

...........Ань,знакомой - держаться,изо всех сил.......

Элина

Отправлено 7 лет назад

Есть много разных способов проявления благотворительности. Вот некоторые из них

Добрых дел мастера

....очень оригинально поступил Колин Фарелл)

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

...Лин... ну нету слов - правда... там вся семья в трансе.... Наверное только в вере и молитве можно найти утешение... Не дай Боже .... (((

Анаэль

Отправлено 7 лет назад

Господи,как хорошо-то!!!

Такое счастье, что хоть кому-то удалось помочь!

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Господи,как хорошо-то!!!
 Такое счастье, что хоть кому-то удалось помочь!

Анаэль,главное ,что нас это не касается...правда?...после Аньки уметь еще чему то порадоватьсяя...я счастлива за тебя...

Элина

Отправлено 7 лет назад

Тань,ты о чём??? Анаэль просто процитировала мою реплику и порадовалась тоже за девочку Дашу,о которой написано в первом посте!

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Тань,ты о чём??? Анаэль просто процитировала мою реплику и порадовалась тоже за девочку Дашу,о которой написано в первом посте!

Давайте жить дружно!

Авелия

Отправлено 7 лет назад

Эль,давай не будем эту тему поднимать...бывает,что доброта циклит..или самолюбование вылезает..не пойму никак..вот конкретный ребенок..ему сейчас плохо и НЕ СПАСТИ!!!!!..при чем тут тот кому уже помогли????..я уже не говорю о его матери...что бы мы тут ни бла бла..и про понимание..мы ничего не понимаем о состоянии этой женщины и никому никогда не пожелаешь....

спасибо,Кристальная...правда спасибо...но защищать мене не нада...я ,надеюсь,всегда буду иметь свободу в своем менении...но обидеть и правда никого не хотела...

Наталья Нетунаева

Отправлено 7 лет назад

..господи, за что деткам такое... только жить начали...

Ань сейчас знакомой очень нужна поддержка друзей и близких... может есть хоть какая нибудь надежда, хоть какой-нить малюсенький шанс... господи помоги...

Элина

Отправлено 7 лет назад

Тигрятки для ребяток)

Благотворительная акция в Санкт-Петербурге. Сергей принимает участие! Интересно,как будет выглядеть его тигрёнок?)

Авелия

Отправлено 7 лет назад

как они все видны в своих тигрятках...

Уриэль

Отправлено 7 лет назад

как думаешь,как будет выглядеть тигрёнок Сергея?))

Элина

Отправлено 7 лет назад

.....))))))).....Мадонна как будто на секундочку заскочила,мазнула пару финтифлюшек и дальше побежала)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

У Сергея?......хм,надо подумать.......только без солнышков плиз (смуШШаюсь),не, они хорошие,солнУшки,но хотелось бы чего-нибудь другого,нового)))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

а интересно,как мы б разрисовали..мой бы такой лунный был...как барс..красота...неземной  со звездами...немного но...не ,спокойной ночи,мои дорогие...Эль ты вот как бы разрисовала?

Авелия

Отправлено 7 лет назад

.....))))))).....Мадонна как будто на секундочку заскочила,мазнула пару финтифлюшек и дальше побежала)))
а мне её понравился...

Элина

Отправлено 7 лет назад

Я бы? Вообще-то как рука повела бы,так  бы и разрисовала. У мен в основном не бывает чётких представлений в таких делах. Или как при покупке мебели там или шмоток. Я иду в магазин и  НЕ ЗНАЮ,чего я конкретно хочу! Вот что на душу ляжет,то и пойдёт. При чём может случиться и так,что я скажу себе - тёмная мебель? НЕТ! Ни за что в жизни больше! И чо? На душу легла современного типа стенка( в зал),смесь чёрного стекла с тёмным деревом. Смотрится-шикарно!!! С подсветками там всякими.что придаёт ещё больше красоты и стиля.....звиняюсь за уход от темы,да,"не надо уводить рассказ в боковые улицы"))) .

...так что,можно я пересплю с этой мыслью ночь и завтра что-нибудь придумаю?))))

...а твой мне уже нравится,Тань))))

Авелия

Отправлено 7 лет назад

ой..обычно когда что наметишь ,что точно не надо,то то и попадется...как то к ночи не по-русски сказано..я как то кошку выбирала..мне сказали что б не белую и нос .что б не плоский..так такая и попалась....а если она ко мне сама подошла...что уж тут на нос смотреть что ли?

Элина

Отправлено 7 лет назад

так-так-так,а вот с этого места поподробнее пожалуйста! У тебя дома есть кица???))))  Хочу фото!!! heroika@yandex.ru

кстати,на саром форуме была тема про домашних питомцев,с фотами и видео. Возобновить что ли? Roll eyes

Авелия

Отправлено 7 лет назад

О боже ..Эль,она великолепна..эта шеншиловый перс с характером,который любит только меня....у меня комп сломался...а эта мыльница совсем без фото...ща в нэте найду

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

... Коров уже расписывали - тоже акция была на весь мир (тока я из всх запомнила исключительно коров в Е-бурге... как наиболее креативных)))... Правда, их похоже так, на дурнину расписывали, за идею и в прикол, без благотворительной подоплеки... Интересно все же - а почему именно этот детский дом?...Метод тыка использован, или есть более разумное объяснение?...

...вот заготовка тигра, предлагаемого к росписи, меня удивила... аккурат такие же, только в псевдогжельском ширпотребном исполнении, были дарены на прошлый тигрогод щедрым зарубежным начальством российскому офисному планктону, среди которого в то время обретался мой муж...  испытала дежавю...

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..господи, за что деткам такое... только жить начали... Ань сейчас знакомой очень нужна поддержка друзей и близких... может есть хоть какая нибудь надежда, хоть какой-нить малюсенький шанс... господи помоги...

..всё... отошла невинная душа в мир иной..

..Царствие небесное..

Городницкая М.

Отправлено 7 лет назад

Пусть земля ей будет пухом...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.