К списку тем

...Ау, требуется помощь зала!)))

Валентина К.

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Девочкииии...помогите-подскажите! Куда можно сводить германского гостя в Москве, мож кто знает какие особенные места? А то мне в голову кроме Красной Площади, ВДНХ, Воробьевых гор ничего и не приходит...уже погуглила, так там столько рекомендаций, что голова крУгом)))...А, да, главная загвоздка в том, что прогулки можем устраивать только после 6 часов вечера, соответственно музеи, выставки и т.п. отпадают.

Заранее спасибо)))

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

У меня к друзьям приезжали американцы, визы - четыре дня, очень довольные были, что побывали в селе Коломенское и в Донском монастыре в Москве, а окончательная цель - побывать в селе Константиново, на родине Есенина, что они и сделали.Smile

LIra

Отправлено 6 лет назад

смотря какие интересы у гостя и какой бюджет))... а так после 6-ти в будни можно на балет сводить, на концерт какойнить камерный... Совсем ближе к ночи, когда пробки рассасываются можно покатать))) господина на Б-эшке по Садовому кольцу - на центр полюбуется, на народ поздневечерний)) и почти задаром)). Метро в Москве - тоже особенное место))

А в выходные - да - в Коломенское, Кусково...

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Новодевичий монастырь, Арбат.

Валентина К.

Отправлено 6 лет назад

Новодевичий монастырь (опять же работает до 17:30)...нас не пустят -  гость, мужчина))), а туда вроде как только девушек пускают, не? Разве что по территории пройтись...Балет, концерт предлага...но на хорошие постановки надо билеты брать заранее, а он не знает в какие конкретно дни и время будет свободен. А вот Коломенское, да! Я о нем и не подумала...хотя, музей там тоже работает до 6 вечера, зато территория открыта до 9, можно просто погулять.

Спасибо, девочки!!!

Avariya

Отправлено 6 лет назад

В отношении монастыря, да, я имела ввиду по территории пройтись, снаружи.

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

А теплоходики прогулочные, по Москва-реке до сколька ходят? Москва с воды очень красивая!! Можно покататься и на Арбат, и на Красную площадь, она и ночью хороша!! И потом греться)) в кафешку с видом на Москву.

Элина

Отправлено 6 лет назад

Девочки, подскажите, где сейчас можно бесплатно покачать музыку? На каких сайтах? Спасибо...

Оксана

Отправлено 6 лет назад

Попробуй этот http://musicmp3.spb.ru/ , хороший.

Элина

Отправлено 6 лет назад

Спасибо! А ещё кто что знает?

Городницкая М.

Отправлено 6 лет назад

Когда-то качала на www.zaycev.net Только сейчас там, по-моему, поиск по категориям только при регистрации возможен. Раньше можно было свободно качать...

Элина

Отправлено 6 лет назад

спасибо !!

Оксана

Отправлено 6 лет назад

Дункан

Отправлено 5 лет назад

Девушки, надо срочняком с Элуалькой связаться! Как бы?....дайте почту в личку чтоль, кто знает:)

Этуаль, есси ты меня видишь/слышишь - в личку глянь:)

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.