К списку тем

...Ау, требуется помощь зала!)))

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

... Драгоценные мои, вопрос таков - есть ли среди нас-вас жители Оренбурга?... или не жители, но бывающие там периодически (достаточно часто)?...или те, кто собирается в ближайшие дни посетить сей славный городище?... А может быть - кто-то имеет там родственные души?... Прошла информация, что город этот уклеен афишами спектаклей Сирано и Хулиган... при этом при всем в графике гастролей в обозримом будущем эти спектакли туда ехать не собираются... 

... Требуется следующее - фото данной рекламы по городу Оренбургу... Ибо "странно это, господа".... и хочется внести ясность))... 

... Если есть такая возможность - буду очень вам обязана...

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

М-да))..На что эти авантюристы расчитывают?))..Отлупят же их, как пить дать))

..наш народ лучше не злить)))

Катерина-ВРН

Отправлено 8 лет назад

не обязательно все это дело авантюристов, возможно информация о гастролях появтся позже - похожая ситуация была в Воронеже, когда Арт-Питер приезжал с Сирано, на сайте некоторое время не было планов на наш город, но спектакль все же состоялся! 

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

не обязательно все это дело авантюристов, возможно информация о гастролях появтся позже - похожая ситуация была в Воронеже, когда Арт-Питер приезжал с Сирано, на сайте некоторое время не было планов на наш город, но спектакль все же состоялся! 

Дело в том, что верхний пост написан представителем АРТ-Питера)))..И не знать о гастролях в Оренбурге сами владельцы спектакля не могут)))

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

... to АНАЭЛЬ совершенно верно...

... to КАТЕРИНА ВОРОНЕЖ... Ситуация в вашем Воронеже была никак не аналогичная, ибо договоренность о гастролях достигается много заранее, нежели месяц-два... И обнародовать все графики гастролей на сайте нет никакой нужды - афиша вывешивается на текущие месяцы... А гастрольные планы и графики (в которых, конечно же, может что-то и поменяться) составляются не на такое близкое время, ибо поездка - это дело не только и не столько чисто артистическое, сколько финансовое, транспортное и постановочное... Реклама в Оренбурге (если она действительно расклеена) идет никак не санкционировано, без всякой реальной подоплеки, и если таким способом пытаются вынудить спектакль приехать к ним - то это, мягко говоря, не самый лучший способ... Гастрольный отдел компании Арт-Питер никоим образом к информации, данной на рекламе в Оренбурге, отношения не имеет... Поэтому я прошу фотодокументов... 

Элина

Отправлено 8 лет назад

я вот не пойму- а в чём смысл? Это я про Оренбург...ить тоже денег стоит выпустить и распространить рекламу?

Городницкая М.

Отправлено 8 лет назад

Я тоже не совсем пониманию их намерения...

Админ

Отправлено 8 лет назад

Кстати, есть ли кто-то из Перми? продаются ли еще билеты на отмененную Ведьму 24 ноября? есть ли наружная реклама? Буду благодарна за информацию.

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

ТАСС сообщает, что продажа билетов в Перми была прекращена через неделю после объявления на офе, рекламы местный абориген не видел вообще, скорее всего её не было. И в первый раз два года назад тоже не видел, может тамошний абориген не теми тропами ходит?))) ..это от пермякофф)))

Админ

Отправлено 8 лет назад

Аборигену спасибо)

Настёна

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте. Кто нибудь видел С. Безрукова в программе ''кто хочет стать миллионером''? Несколько лет назад, вроде, видела какой-то эпизод, но не уверена. Подскажите, если кто знает, а то я уже давно этим вопросом задаюсь. Не знаю почему мне это так важно? В общем жду ответа!

Kievlianka

Отправлено 7 лет назад

Здравствуйте. Кто нибудь видел С. Безрукова в программе ''кто хочет стать миллионером''? Несколько лет назад, вроде, видела какой-то эпизод, но не уверена. Подскажите, если кто знает, а то я уже давно этим вопросом задаюсь. Не знаю почему мне это так важно? В общем жду ответа!

Ооооо.... Это давнииииишний эпизод... Кажись, благотворительная игра в рамках рекламы Азазеля... На 1-м канале... Год, эдак 2002... Было... когда-то...

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

А ссылка на видео у кого-нить есть? В Инете чего-то не могу найти

Настёна

Отправлено 7 лет назад

Киевлянка, спасибо. Жаль я не видела... Тогда даже и не обращала внимания на Сергея... Глупая была!

Kievlianka

Отправлено 7 лет назад

А ссылка на видео у кого-нить есть? В Инете чего-то не могу найти

А енто навряд в инете будет... Собственность 1-го канала, поди... Разве что у кого в частных коллекциях...

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Хммм, собственность...  Нагиев в Миллионере не собственность, Джигурда, Сюткин, Меладзе, Ефремов не собственность, их пруд пруди на ЮТубе, а Безруков блин собственность, ёмаё. Неа, ну я понимаю, конечно, что он сокровище, но им надо делиться с нами, ага )))) Хоцца очень посмотреть Drool

цветочница

Отправлено 7 лет назад

Все вышеперечисленные тоже лет 8 назад участвовали в игре?

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Да неа, там все 2008/2009 годов в основном. Может быть за давностью времён нет этой записи, а жаль. Короче, люди добрые, если у кого вдруг где-то случайно есть запись мною высокожелаемого выпуска, буду премного благодарна Cool

цветочница

Отправлено 7 лет назад

Ну, вот)) ты сама себе ответила на своё же ёмаё..))

мне, например, тоже очень хочется посмотреть на участие семьи Безруковых в программе "Счастливый случай", которая была лет 15-20 назад...:))))

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Хех, на НГ загадаем, мож сбудется )))

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

Хммм, собственность...  Нагиев в Миллионере не собственность, Джигурда, Сюткин, Меладзе, Ефремов не собственность, их пруд пруди на ЮТубе, а Безруков блин собственность, ёмаё. Неа, ну я понимаю, конечно, что он сокровище, но им надо делиться с нами, ага )))) Хоцца очень посмотреть Drool

..ложка к ОБЕДУ дорога...

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Дык вилкой воспользоваться можно SmileTongue out

Kievlianka

Отправлено 7 лет назад

Для тех, кто не видел краткое описание игры с акунинского сайта:

Безруков выиграл 8000, остановился на вопросе "Какое природное явление в бюллетелях обсерватории СПБ обозначалось черным треугольником?" и забрал деньги (перечислил их куда-то там).

Чонишвили дошел до 16000, срезался на вопросе "Какой месяц БА сравнивает с замоскворецкой купчихой в последней главе "А"?" и выиграл 1000.

Носков дошел до 4000, срезался на вопросе "Как переводится с японского Акунин - пседвоним ГЧ?" и, соответственно, тоже выиграл 1000.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..вилкой сами хлябайте..

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Киевлянка, спасиб за информацию. Thumbs up

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

..вилкой сами хлябайте..

Tongue

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..колитесь офовцы - хто мне чё слал?))) пришло уведомление о бандэроле)))..вес 39О гр... кроме вас более никто на такое не способен)))..еже ли крамола или бабки - пишите в рельсу личку)))))

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Расскажешь чё там, когда получишь, любопытно очень, агась ))))

Соседка

Отправлено 7 лет назад

Может быть колбаса от Лены..Гомель, Беларусь ?!

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...390 грамм...хм...Травка?))))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.