К списку тем

...Ау, требуется помощь зала!)))

ФатаМоргана

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

... Драгоценные мои, вопрос таков - есть ли среди нас-вас жители Оренбурга?... или не жители, но бывающие там периодически (достаточно часто)?...или те, кто собирается в ближайшие дни посетить сей славный городище?... А может быть - кто-то имеет там родственные души?... Прошла информация, что город этот уклеен афишами спектаклей Сирано и Хулиган... при этом при всем в графике гастролей в обозримом будущем эти спектакли туда ехать не собираются... 

... Требуется следующее - фото данной рекламы по городу Оренбургу... Ибо "странно это, господа".... и хочется внести ясность))... 

... Если есть такая возможность - буду очень вам обязана...

Анаэль

Отправлено 10 лет назад

М-да))..На что эти авантюристы расчитывают?))..Отлупят же их, как пить дать))

..наш народ лучше не злить)))

Катерина-ВРН

Отправлено 10 лет назад

не обязательно все это дело авантюристов, возможно информация о гастролях появтся позже - похожая ситуация была в Воронеже, когда Арт-Питер приезжал с Сирано, на сайте некоторое время не было планов на наш город, но спектакль все же состоялся! 

Анаэль

Отправлено 10 лет назад

не обязательно все это дело авантюристов, возможно информация о гастролях появтся позже - похожая ситуация была в Воронеже, когда Арт-Питер приезжал с Сирано, на сайте некоторое время не было планов на наш город, но спектакль все же состоялся! 

Дело в том, что верхний пост написан представителем АРТ-Питера)))..И не знать о гастролях в Оренбурге сами владельцы спектакля не могут)))

ФатаМоргана

Отправлено 10 лет назад

... to АНАЭЛЬ совершенно верно...

... to КАТЕРИНА ВОРОНЕЖ... Ситуация в вашем Воронеже была никак не аналогичная, ибо договоренность о гастролях достигается много заранее, нежели месяц-два... И обнародовать все графики гастролей на сайте нет никакой нужды - афиша вывешивается на текущие месяцы... А гастрольные планы и графики (в которых, конечно же, может что-то и поменяться) составляются не на такое близкое время, ибо поездка - это дело не только и не столько чисто артистическое, сколько финансовое, транспортное и постановочное... Реклама в Оренбурге (если она действительно расклеена) идет никак не санкционировано, без всякой реальной подоплеки, и если таким способом пытаются вынудить спектакль приехать к ним - то это, мягко говоря, не самый лучший способ... Гастрольный отдел компании Арт-Питер никоим образом к информации, данной на рекламе в Оренбурге, отношения не имеет... Поэтому я прошу фотодокументов... 

Элина

Отправлено 10 лет назад

я вот не пойму- а в чём смысл? Это я про Оренбург...ить тоже денег стоит выпустить и распространить рекламу?

Городницкая М.

Отправлено 10 лет назад

Я тоже не совсем пониманию их намерения...

Админ

Отправлено 10 лет назад

Кстати, есть ли кто-то из Перми? продаются ли еще билеты на отмененную Ведьму 24 ноября? есть ли наружная реклама? Буду благодарна за информацию.

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

ТАСС сообщает, что продажа билетов в Перми была прекращена через неделю после объявления на офе, рекламы местный абориген не видел вообще, скорее всего её не было. И в первый раз два года назад тоже не видел, может тамошний абориген не теми тропами ходит?))) ..это от пермякофф)))

Админ

Отправлено 10 лет назад

Аборигену спасибо)

Настёна

Отправлено 10 лет назад

Здравствуйте. Кто нибудь видел С. Безрукова в программе ''кто хочет стать миллионером''? Несколько лет назад, вроде, видела какой-то эпизод, но не уверена. Подскажите, если кто знает, а то я уже давно этим вопросом задаюсь. Не знаю почему мне это так важно? В общем жду ответа!

Kievlianka

Отправлено 10 лет назад

Здравствуйте. Кто нибудь видел С. Безрукова в программе ''кто хочет стать миллионером''? Несколько лет назад, вроде, видела какой-то эпизод, но не уверена. Подскажите, если кто знает, а то я уже давно этим вопросом задаюсь. Не знаю почему мне это так важно? В общем жду ответа!

Ооооо.... Это давнииииишний эпизод... Кажись, благотворительная игра в рамках рекламы Азазеля... На 1-м канале... Год, эдак 2002... Было... когда-то...

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

А ссылка на видео у кого-нить есть? В Инете чего-то не могу найти

Настёна

Отправлено 10 лет назад

Киевлянка, спасибо. Жаль я не видела... Тогда даже и не обращала внимания на Сергея... Глупая была!

Kievlianka

Отправлено 10 лет назад

А ссылка на видео у кого-нить есть? В Инете чего-то не могу найти

А енто навряд в инете будет... Собственность 1-го канала, поди... Разве что у кого в частных коллекциях...

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Хммм, собственность...  Нагиев в Миллионере не собственность, Джигурда, Сюткин, Меладзе, Ефремов не собственность, их пруд пруди на ЮТубе, а Безруков блин собственность, ёмаё. Неа, ну я понимаю, конечно, что он сокровище, но им надо делиться с нами, ага )))) Хоцца очень посмотреть Drool

цветочница

Отправлено 10 лет назад

Все вышеперечисленные тоже лет 8 назад участвовали в игре?

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Да неа, там все 2008/2009 годов в основном. Может быть за давностью времён нет этой записи, а жаль. Короче, люди добрые, если у кого вдруг где-то случайно есть запись мною высокожелаемого выпуска, буду премного благодарна Cool

цветочница

Отправлено 10 лет назад

Ну, вот)) ты сама себе ответила на своё же ёмаё..))

мне, например, тоже очень хочется посмотреть на участие семьи Безруковых в программе "Счастливый случай", которая была лет 15-20 назад...:))))

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Хех, на НГ загадаем, мож сбудется )))

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

Хммм, собственность...  Нагиев в Миллионере не собственность, Джигурда, Сюткин, Меладзе, Ефремов не собственность, их пруд пруди на ЮТубе, а Безруков блин собственность, ёмаё. Неа, ну я понимаю, конечно, что он сокровище, но им надо делиться с нами, ага )))) Хоцца очень посмотреть Drool

..ложка к ОБЕДУ дорога...

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Дык вилкой воспользоваться можно SmileTongue out

Kievlianka

Отправлено 10 лет назад

Для тех, кто не видел краткое описание игры с акунинского сайта:

Безруков выиграл 8000, остановился на вопросе "Какое природное явление в бюллетелях обсерватории СПБ обозначалось черным треугольником?" и забрал деньги (перечислил их куда-то там).

Чонишвили дошел до 16000, срезался на вопросе "Какой месяц БА сравнивает с замоскворецкой купчихой в последней главе "А"?" и выиграл 1000.

Носков дошел до 4000, срезался на вопросе "Как переводится с японского Акунин - пседвоним ГЧ?" и, соответственно, тоже выиграл 1000.

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

..вилкой сами хлябайте..

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Киевлянка, спасиб за информацию. Thumbs up

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

..вилкой сами хлябайте..

Tongue

Субтильная

Отправлено 10 лет назад

..колитесь офовцы - хто мне чё слал?))) пришло уведомление о бандэроле)))..вес 39О гр... кроме вас более никто на такое не способен)))..еже ли крамола или бабки - пишите в рельсу личку)))))

Кристина Брандорфф

Отправлено 10 лет назад

Расскажешь чё там, когда получишь, любопытно очень, агась ))))

Соседка

Отправлено 10 лет назад

Может быть колбаса от Лены..Гомель, Беларусь ?!

ФатаМоргана

Отправлено 10 лет назад

...390 грамм...хм...Травка?))))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.