К списку тем

с любовью и уважением

Анна

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

???????Вам весело, что я потеряла родного человека?

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..Ань, вы шутить изволите или где?.. адекват он не возбраняецо.. поверьте..

Анна

Отправлено 8 лет назад

Вы всегда так адекватны?даже когда речь идет о ВАШИХ делах?Если Вас уж так интересует, я работаю в школе для трудных подростков. учу наркоманов, таксикоманов, убийц, насильников и др. им не повезло с семьями, вот и все.достаточно?

У меня просьба к администратору:нельзя ли убрать вообще эту тему? Она начиналась для ХОРОШИХ СЛОВ, а не этого.

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..Ань, не надо так распыляццо.. будте терпимы.. Бог терпел и нам велел.. Честь и хвала, что вы занимаетесь таким благородным делом, но только, я думаю, вас на аркане никто не тащил на такие благие дела, и как оно водиццо, такое совершаецца токма из глубоких побуждений самого оппонента, поэтому не надо кидаться на амбразуру и навешивать на себя звезды.. Поверьте мне - если это от души и во благо - вам это зачтёццо... Мы сбстнна не о том... небольшая предтеча))))

Анна

Отправлено 8 лет назад

даааааа...теперь докажи, что ты не верблюд... у меня и в голове не было, у всех работа трудная, и я же не сказала, что  у меня это блестяще получается?вот учителя в нашей школе, которые работают по 40 лет - это да, достойно самого большого уважения. Я просто имела ввиду, что я не бездельник, а уточнила, потому что многие считают, что трудные = психически больные, вот и все!хороша б я была,если б считала, что занимаюсь чем-то особенным! просто реакция пр моего крестного меня шокировала. это ж надо так!нормально, если вы расскажете про потерю любимого человека, а ответ получите издевательство? в жизни подобного не видела....

Анна

Отправлено 8 лет назад

давайте прекратим это дело.Надеюсь, что Админ удалит эту тему. Хотели как лучше, получилось как всегда...Из уважения к Сергею Витальевичу - не надо превращать его сайт в базар.Слава Богу, что он сам об этом не узнает. Стыдно...Мы здесь ЕГО ГОСТИ, а ведем себя...Хватит.

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..а приятно поговорить с умным человеком, да Аньк?)))))))))

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

да, девочки, абсолютно согласна, но и моя мама так говорила, пока не получила нервное истощение и хроническое переутомление...вот в чем дело-то)))))

...количество смайлов после этого сообщения наводит меня на некоторые....  эээ....

... хотя, Анна вы так экспансивно объясняете, что вам наплевали в душу, что это опять наводит меня на некоторые... эээти же))....

.... до эпизода воспоминаний об ушедшем родственнике, вы пытались донести мысль, что многая и истово исполняемая работа, буде даже она приносит радость и удовлетворение, губительна для человекоорганизмов.... Примером в этом послужили вам те же вышеупомянутые родственники...

... и на что вы серчаете, Анна?... Вы так распинались об несовместимости трудповинности и здоровья, что ей же Богу, захотелось как-то вас разуверить... Ведь и противоположных примеров масса, и гласят они о том, что вот занимается человек любимым делом, изо всех сил, не покладая рук и не убирая ладоней со лба - и живет себе (как будето он бессмертный, говоря словами классика)...и живет долго и счастливо... А если недолго - то тоже счастливо, потому что лучше так, чем долго, но тухло и бесполезно... как-то так, сердитая Анна...

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Фата ))), я конечно извиняюсь, но это надо в "Комнату смеха" перенести...

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

"... и на что вы серчаете, Анна?... " .... - так всегда говорила моя бабушка.. пасиб Ма.. невольно вспомнилось..

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

... ))... не, ну на самом-то деле... обсудили кажный прыщ (с любовью, ясен пень, и с полным уважением),  привели кучу негативных примеров - дескай, бойся трудицца, бо жизнь коротка... шота лыжи-то едут не в ту сторону, ы?)))...

...я отреагировал (с) KillBill)))

Кристина Брандорфф

Отправлено 8 лет назад

Зря вы так... Никто и не говорит, что Сергей не должен работать. Не работал бы, не видели бы мы всех его прекрасных ролей. Но я думаю, это естественно и нормально когда желаешь любимому артисту всего лучшего, и сочувствуешь насколько сильно человек может уставать. Естессно, работа ему в радость!!! Но отдых иногда тоже необходим для восстановления сил, мне так кажется. 

Сергей сам решает, когда отдыхать и работать, а мы, поклонники, выражаем свои пожелания и мысли, вот и всё. Зачем цепляться к словам-то??

Элина

Отправлено 8 лет назад

....просто было слишком много стенаний по поводу "уставший,бедненький,несчастный" и т.д. Вот народ и отреагировал)))

Катёна

Отправлено 8 лет назад

Надо же, на какие философские разглагольствования может сподвигнуть фраза "Мне кажется, он выглядит уставшим"... =//

Элина

Отправлено 8 лет назад

.................повторенная 350 раз(

Кристина Брандорфф

Отправлено 8 лет назад

Злые вы какие-то... Confused

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..да это не мы злые, это жисть такая)))))

Анна

Отправлено 8 лет назад

Эммигрантка пожизненноСпасибо)))))Элина, Вы и о своих близких заботитесь дозировано?А о вас, девушки, есть потрясающий рассказ у Шукшина, "Срезал" называется!Прямо с вас и написан0.надоела вся эта мерзость.неужели нельзя ничего не портить?не нравится-не читайте, или вы не оскорбляя не умеете?вы всегда в гостях себя так ведете?это неуважение к актеру, которого вы типа так любите.потрясающее умение везде разводить базар. противно

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

... ах, как шумно с вами, нервная Анна... болтом нас, болтом... пригвоздите))...

...а о вас Василий Макарович какой рассказ написал?)))...

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

.."Печки - лавочки" - ))))))

divamila1

Отправлено 8 лет назад

Я не знаю..уместно ли, но, насколько я знаю, Сергей Витальевич очень любит Сергея Есенина. А то как он его читает - ЭТО ЖЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!! Так вот я решила посвятить стих так сказать напополам...

Ночь, словно стала на колени.
Темно вокруг, как никогда.
Бредёт в ночи Сергей Есенин, 
Бредёт - не зная сам куда.

Бредёт вдоль улиц опустевших,
Где в тщетном свете фонарей,
Он, будто призрак поседевший,
Найти старается людей.

Но никого... Лишь псов бездомных
Вдали настырный слышен лай,
И его сердце тихо стонет,
Как будто говорит: "Прощай!"

В кривом и узком закоулке
Остановился он на миг.
Глядит вперёд в немом испуге,
Глядит, а перед ним - тупик.

И сразу жизнь свою представил,
В ней так же - некуда идти...
В ней - он о прошлом причитает,
Но вспять - нельзя никак уйти!

В ней - он один!.. Хмельной скиталец!..
Герой ночлежек, кабаков...
В ней - он поэт, другим на зависть!
Он - первый! Без обиняков!

Но слишком горький вкус у славы!
И горечь - нечем подсластить...
Ревёт толпа, ликуя: "Браво!",
А он - не хочет больше жить...

А он унынье топит водкой,
Рассёк кому-то в драке бровь...
Да только водка не способна
Спасти ни душу, ни любовь...

И в темноте, встав на колени,
Зажав горсть пыли в кулаке,
Молчит в слезах Сергей Есенин.
Сергей Есенин в тупике...

Элина

Отправлено 8 лет назад

...хорошо....но так мрачно......безысходно.....холодом повеяло....

divamila1

Отправлено 8 лет назад

Спасибо, Элина. Незнаю почему так получилось(( я обязательно придумаю что-то ещё!)) пооптимистичнее.. 

Леди Людмила

Отправлено 8 лет назад

За стихотворение - Спасибо! Бывают и такие, им тоже нужно вылиться.

rtnxeg

Отправлено 8 лет назад

Вот мне не понять как сайтом пользоваться

незнаю где что написать

вот мне 18 лет, учусь на телеоператора фотогрофа

надеюсь в будущем мне удасца снять Сергея Безрукова

считаю его самым лучшим актёром в России

больше всего меня впечатлил сериал по ртр давно ещё был назывался "Есенин"

считаю это его лучшая роль, с техпор смотрел все его картины

учусь щас на таганке в первой национальной телешколе

жалко что известные актёры, операторы, режисёры, не выражают никакой поддержки молодым людям которые учаться на техже актёров и операторов, например устроеться на работу

а то работы сейчас нету, а если и есть то пошлют тебя на какой небудь плохой телеканал и снимать ерунду

а хотелосьбы чего нибудь творческого, от работы нужно получать кайф, темболее работа в кино и на телеканалах требует огоромных усилий.

а вот еслибы помогли

и как сделать чтобы это всё прочитал именно Сергей и ответил

Lena Mo

Отправлено 8 лет назад

Уважаемый rtnxeg, добро пожаловать! А сайтом этим очень легко пользоваться. Начинайте с главной страницы: слева разделы по темам, вот Вы их все по очереди открывайте и читайте, обратите внимание, там есть подразделы...не пропустите. Очень много матералов для тех, кто действительно заинтересован узнать о Сергее  и его творчестве побольше.  В медиа много фото, видео и аудио материалов. Обязательно к прочтению ЧаВо и Общение(подраздел-Поговорили). Вот когда все прочитаете, заходите на форум и обсуждаайте то, что Вы прочитали, увидели в кино или в театре, услышали...Милости просим!

По поводу, "как сделать так, чтоб Сергей прочел"...читайте ЧаВо. А насчет помощи, эээээ, как бы сказать, чтоб не обидеть. Прежде всего надо самому учиться, приложить максимум усилий и старания, если правда очень хочешь чего-то достичь, то поставь цель и работай над её достижением. Удачи!!!

И ещё маленькая просьба: делайте грамматическую проверку, когда пишите, ведь стыдно не знать, как пишется своя профессия: фотогрАф!

Валентина К.

Отправлено 8 лет назад

И ещё маленькая просьба: делайте грамматическую проверку, когда пишите, ведь стыдно не знать, как пишется своя профессия: фотогрАф!

У меня вот руководитель, прежде чем отправить электронное письмо (не важно кому... партнерам ...или знакомым) пропечатывает его в программе Word и проверяет грамматические ошибки. Это, конечно иногда раздражает, но лучше так, чем.......

Anna2710

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте! Уважаю и даже больше, обожаю творчество Сергея Витальевича!!!!!!!Спасибо огромное, за то что вы есть. За вашу работу, за то что отдаётесь ролям целиком и полностью. Вы актёр от бога!!! Желаю всего самого хорошего в жизни. Самое главное здоровья Вам и вашим близким. Успехов!!!!!

Ириночка

Отправлено 5 лет назад

А я желаю Сергею удачи во всех начинаниях и побольше хороших работ в театре и кино!Thumb up

xuehua

Отправлено 5 лет назад

as well. franck muller fake watches The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III. replica watches for sale However, another McConaghy built yacht, fake watches Alfa Romeo II, is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins. The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, with the shape of a dragon in the center. It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers. When using different metals or chemicals in the process, replica rolex you can present a world of different colors. Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.