К списку тем

с любовью и уважением

Анна

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Всем сердцем Вам, талантливейшему актеру, профессионалу и потрясающему человеку желаю всего-всего-всего самого необыкновенного)))))))СПАСИБО Вам за Ваше трудолюбие, тепло, нежность и счастье, которое Вы нам дарите. Благодаря Вам жить намного легче)))))У меня, уж не знаю почему, есть способность чувствовать, если любимым людям плохо. Теперь это (не представляю, как это объяснить) относится, простите, и к Вам... Я знаю, что Вы это не прочитаете (поэтому такая смелая))))),но пусть хоть энергетически или еще как-нибудь вам передастся все тепло и поддержка, какие есть в моем сердце.Будьте счастливы, храни Вас Бог))))))))))

Наталья, КОСТРОМА

Отправлено 8 лет назад

Вы знаете, Аня, я вот с вами тоже согласна. Даже если почитать форум, многие, кто ходили на театральные постановки с участием Сергея, отметили, что он выглядит очень усталым! А мне кажется, что не только и не столько усталым: огонь в глазах, конечно же,есть, но какой-то вот  печальный и тоскливый (имхо)...  Да, пожалуй, весь образ его печальный и, надеюсь, это временно! Так хочется, чтобы Сергей Витальевич в своей жизни был счастлив, без всяких но........Помогай ему Бог во всех его добрых делах!

Анна

Отправлено 8 лет назад

НАТАЛЬЯ, Вы прочитали мои мысли!))))))))) в театре я, к сожалению, видеть его не могу, но когда случайно включила "Пусть говорят" про "Каникулы" и увидела его...не подвела, к сожалению, интуиция - подавленный, грустный!Только этого не хватало!Он столько добра делает людям и заслуживает счастья!!!!!!!!! 

ПУСТЬ У НЕГО И ЕГО БЛИЗКИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООООО!!!!!!!!!

Катёна

Отправлено 8 лет назад

Согласна на все 100. И глаза усталые, и непреходящие "мешочки под глазами"... Работает на износ...

Хочется пожелать вам, Сергей, побольше отдыхать и беречь себя, и радовать нас вашим творчеством ещё долгие-долгие и предолгие годы. =)

Кристина Брандорфф

Отправлено 8 лет назад

Берегите себя, Серёжа. Всё будет хорошо. Thumb up

White Rose

Отправлено 8 лет назад

И глаза усталые, и непреходящие "мешочки под глазами"... 

...да,вы правы,есть такое дело((( 1 ноября ходила на "Хулигана"...имела честь видеть Сергея Витальевича..сидела на 3-м ряду:видела и глаза,и мешочки.Он отдал нам,зрителям,такой мощный поток энергии,столько добра,тепла и света...а сам остался несколько опустошённый,измотанный,уставший...и мне почему-то стало так неудобно(правда,мне захотелось вернуть ему всё,что он мне дал,даже с горкой).Умом-то я понимаю,что на  сегодняшний день так, как работает Сергей не работает ни один актёр!!!(имхо)Боженька обязательно даст ему сил и здоровья для реализации всех его планов и замыслов...Всё будет хорошо!!!...и в этом никто и никогда не посмеет усомниться;)

Анна

Отправлено 8 лет назад

)))))Ага....Я не религиозный человек, но верующий, и когда что-то не так, иду в церковь, ставлю свечку. может, хоть так мы ему можем вернуть то, что он нам отдает?)))))))

Оксана

Отправлено 8 лет назад

Девочки, вы эт серьезно что-ли? ) "Мешочки", "весь образ его печальный", "тоскливый взгляд", "подавленный", "грустный", "Так хочется, чтобы Сергей Витальевич в своей жизни был счастлив, без всяких но........"  Без  каких таких "НО"?

Красивый, умный, здоровый, счастливый человек, живущий своей профессией, отдающий все, без остатка, и нижайший ему поклон за эту отдачу! Что вы в самом деле-то? откуда такой пессимизм?)

Анна

Отправлено 8 лет назад

Оксана, да дай же Бог!красивый, умный, талантливый!дай Бог, чтоб мы ошибались!!И чтоб был счастливый!)))))))

Iaroslavna

Отправлено 8 лет назад

Анна, что-то ваши реплики до боли напоминают привокзальных персонажей  - "джа курды ромалы", ай молодой, красивый дай погадаю,.....вижу   грусть- тоска у тибе на сердце...." и т.д по обычной схеме......

А, ещё, по моему, высказывания типа:  "весь образ его печальный","видела и глаза,и мешочки" никому особого счастья-то не прибавят. Добрее надо быть к любимому актёру, а то как-то не очень коректно....

Анна

Отправлено 8 лет назад

?????????????? А Вам бы понравилось, если б я к Вам обратилась в подобном тоне?Вы неправильно поняли, вот и все.Наоборот, здесь все желают ему только добра, где вы увидели недоброе?))) Читайте внимательней! 

Оксана выразилась как воспитанный и разумный человек. 

Если Вы считаете, что У Сергея Безрукова все хорошо - на здоровье и дай Бог, чтоб были правы Вы, а не я.Только выражайтесь вежливее!

Никто из нас не имеет права вмешиваться в его частную жизнь,

но здесь несколько человек от всего сердца признались в В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ , а Вы так грубо отреагировали? 

Терпеть не могу такие разборки!Здесь им точно не место, уважайте хотя бы человека, которому этот сайт посвящен!

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Да-а, темка называется " с любовью и уважением", а в ней обсуждение каких-то "мешочков"...

Фактура Вам не та? Девушки, Сергей в прекрасной форме и в бодром расположении духа !

staiki

Отправлено 8 лет назад

Соседка, согласна с Вами. Я была 1 на Хулигане первый  раз. Описать достойно таланта не хватает., Сергей  действительно играет Есенина, а на поклонах он прочел уже как СБ. Не удержалась постоять у служебки (сто лет не была), стояло нас человек 15, Сергей вышел, постоял ровно 5 минут с нами, и, на банальное : "Сергей, берегите себя", поддел нас: "Ну можно я уже пойду себя беречь". Прекрасно выглядел!  Я думаю, если каждый из нас просто проорет на сцене без всякой игры 2 часа, тоже устанет............

Соседка

Отправлено 8 лет назад

:)...шутит со вкусом..

цветочница

Отправлено 8 лет назад

Сергей вышел, постоял ровно 5 минут с нами, и, на банальное : "Сергей, берегите себя", поддел нас: "Ну можно я уже пойду себя беречь".   ...............................   

пять баллов)) Браво,Сергей!! А то понимаешь, все говорят "берегите
себя",но каждому "удели внимание)" и "приезжайте к нам на Колыму")))))

Кристальная

Отправлено 8 лет назад

)))))Ага....Я не религиозный человек, но верующий, и когда что-то не так, иду в церковь, ставлю свечку. может, хоть так мы ему можем вернуть то, что он нам отдает?)))))))

Если от души помолиться, и сорокоуст о здравии заказать или молебен,верю ,что поможет!!!

И если через чур не одолевать "фотканием" после концерта, тоже , думаю - поможет.

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

Не удержалась постоять у служебки (сто лет не была), стояло нас человек 15, Сергей вышел, постоял ровно 5 минут с нами,

... так-таки и ровно пять минут?))))... .... кстати, о бережении... навалились-то вы толпенькой на артиста не как заботливые поклонницы, а как самые что ни на есть беспардонные фанатки... В устах наседающих девиц совершенно ирреально звучит это вот "берегите себя")))... особенно молодой человек впечатлил... напирал со всей дури...

Кристальная

Отправлено 8 лет назад

Ага, сами часто пишут, мол не дал автограф, (всей толпе, человек в 20). Артист три часа старался, трудился, ну кто про это думает, каждому охота,чтоб лично и персонально.Бывает, что когда фотографируются, то вечное - "Да ты не туда жмёшь", "А как твоим фотиком фоткать?", и т.д. И стоит мокрый от пота, уставший человек, и ждёт, пока поклонники справятся с техникой.Иные отбегают с "добычей", даже спасибо не сказав, не говоря уже о вопросе, "можно ли вас сфотографировать?" Sad

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

... во-во... к тому же, по заведенному порядку, все программки-бумажки-диски-и прочие места вероятной постановки автографа были тщательно отобраны у страждущего населения, централизованно подписаны и розданы без утери и порчи владельцам)))... и тем не менее, население все-таки создало в дверях "подушку" из туловищ)))...

staiki

Отправлено 8 лет назад

Ну вот, теперь расстроюся, не разглядела королеву (это я Вас так про себя называю почему-то, хотя знаю Вас только по сайту, со всем уважением!!! )))

Просто как-то читала как у служебки он долго с поклонницами стоял, стихи читал, грешна, каюсь, тоже захотелась, для меня это же за гранью реальности -увидеть близко

Елена Калмыкова

Отправлено 8 лет назад

Ага, сами часто пишут, мол не дал автограф, (всей толпе, человек в 20). Артист три часа старался, трудился, ну кто про это думает, каждому охота,чтоб лично и персонально

На мой взгляд, когда я иду на спектакли Сергея мне самое главное видеть его на сцене, как он играет, слышать его голос. Цели взять у него автограф или сфотографироваться с ним для меня это не обязательно. Тут главное зачем каждый пришёл на спектакль: ктото чтото сфотографировать и потом всем показать, ктото пришёл в театр. На мой  взгляд театр должен оставаться театром. Люди должны прежде всего приходить увидеть интересный спектакль, а не ждать специально когда спектакль кончится чтоб поймать любимого артиста и с ним сфотографироваться.

staiki

Отправлено 8 лет назад

Еще перед входом стояли 3 девочки, продавали видеоверсию спектакля на дисках, в такой же обложке......................

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

.... не тратьте денег, дорогие барышни, на записи говенного качества... И на будущее - просьба: если увидите, не поленитесь "сдать" гаденышей... метод прост - подойти к служебке и сообщить охране... а та уж куданадокомунадо прокукует... В случае спектаклей Арт-Питера - это мой личный интерес...

to staiki ...не надо печалиться, королеву вы и бинокль не разглядели бы... за полным ее несуществованием в природе...

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

.... не тратьте денег, дорогие барышни, на записи говенного качества... И на будущее - просьба: если увидите, не поленитесь "сдать" гаденышей... метод прост - подойти к служебке и сообщить охране... а та уж куданадокомунадо прокукует... В случае спектаклей Арт-Питера - это мой личный интерес...
to staiki ...не надо печалиться, королеву вы и бинокль не разглядели бы... за полным ее несуществованием в природе...

..правильно, НеПРОХОДИТЕмимо))...народ ворованным торгует..))

..а Королевна)) она же Золушка)) кому надо, тому и показывается, как Хозяйка медной горы...Ибо шаппка)) невидимка для посторонних)) имеется..

ВикаСан

Отправлено 8 лет назад

- Ла'Шанеее!

- Я здесь ваше величество!

Не обращайте внимания, это я мушкетеров насмотрелась сегодня. Все серии первой части залпом))))

Анна

Отправлено 8 лет назад

ВикаСан)))))ща сама пойду возвращение мушкетеров смотреть))))))

Неужели правда у служебки такое бывает?!ничего ж себе...

Соседка, ну Вы ж НИЧЕГО не поняли!кто вообще говорить, что фактура не та или подобное?ну что за бред! даже в голову такое не приходило!Люди не имеют в виду, что некрасивый или не в форме, ну что за ерунда?!Мы имели в виду, что человек РАБОТАЕТ НА ИЗНОС, только и всего!!!!!!!!!!!!!

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

.."на износ" - хм.. у износа имеюцца определенные определения? )))))))... смяшно...

..обоснуйте свою позишан, Анна батьковна...

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Так работа В РАДОСТЬ!

Работа, работа, работа, работа.....и когда она есть - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Попробуйте представить обратное, когда её нет...Пускай лучше её будет много, пусть всё-равно будет много.....(как-то так /С.Б./)

Анна

Отправлено 8 лет назад

да, девочки, абсолютно согласна, но и моя мама так говорила, пока не получила нервное истощение и хроническое переутомление...вот в чем дело-то)))))

ЭТА ЖЕ САМАЯ РАБОТА УБИЛА МОЕГО КРЕСТНОГО, КОТОРЫЙ ЗАМЕНИЛ МНЕ ОТЦА.

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

... А вы, Анна, шо - трудицца-то сами не рискуете?))))...после таких-то примеров...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.