К списку тем

«ЛжеБезруковы» Вконтакте, Одноклассниках, etc…

Алексей Пономарь

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я зарегистрирован на сайте Vkontakte.ru, так вот, нашёл, 160 страниц с именем Сергей Безруков, из них страниц 30 настоящих людей, тобишь однофамильцев, всё остальное клоны Сергея Безрукова. Я размножил по открытым страницам около 30-40 объявлений, о том, что это клоны, а не настоящая страничка....так эти клоуноклоны, прошу прощения за выражение, оборзели на столько, что закрывают страницы, пишут, что страничка настоящая, а самое главное, кто-то один додумался взять фотографию Сергея, причём с этого сайта  и внизу подписал - "это не клон"...самое удивительное (хотя чему тут удивляться) люди этому верят...как можно быть таким наивным, не понимаю?

В дальнейшем буду каждый день проверять, на появление новых страниц клоуноклонов)))

Помогаю чем могу)))

Админ

Отправлено 8 лет назад

Спасибо! давайте, пожалуйста, в подобных сообщениях ссылку на официальный сайт, на страницу с текстом Сергея

Алексей Пономарь

Отправлено 8 лет назад

Спасибо! давайте, пожалуйста, в подобных сообщениях ссылку на официальный сайт, на страницу с текстом Сергея

Я вот такого содержания отправлял:

Внимание!

"ЛжеБезруковы» Вконтакте, Одноклассниках, etc…

31 октября

Дорогие мои, хорошие!Я хочу обратиться к вам вот с какой темой. В последнее время мне приходят письма, а также доходит другая информация о том, что якобы я общаюсь с поклонниками в социальных сетях Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и в Моем Мире. И якобы где-то я призываю к благотворительности, а на какой-то моей страничке в одной из этих социальных сетей размещены счета больных детей.Честно – я, мягко говоря, был этим изумлен. Потому что нигде, ни в одной их этих социальных сетей страничек я не создавал, и единственное место в интернете, где я могу появиться лично, – это мой официальный сайт.Призывать к благотворительности – это дело хорошее. Только вопрос, что это за счета там размещены от моего имени и куда пойдут эти деньги? Тут уже я гляжу с опаской и настороженностью. Во избежание печальных недоразумений скажу еще раз, что вся проверенная информация и мое общение с вами – только через мой сайт! Всех остальных клоунов клонов прошу считать недействительными!)))Искренне ваш,Сергей Безруков P.S. Пираты хороши в приключенческих фильмах, но когда они входят в нашу жизнь – это очень печально… Хотя, те, кто присваивает себе чужое имя, даже и не пираты – слишком уж красиво, благородно звучит, – это просто ворьё. Как бороться с этим? Есть идеи? (С) Официальный сат Сергея Безрукова - http://sergeybezrukov.ru"

Будьте бдительны! Спасибо!

От себя: Такие вот страницы  (и не только) будут существовать до тех пор, пока люди будут верить вот такой чепухе и пока не станут доверять уже не на раз проверенной информации...

Елена Калмыкова

Отправлено 8 лет назад

Я в контакте написала сообщение на стене в  90 группах связаных с Сергеем, указав на источник. Надеюсь,что люди состоящие в группах увидят моё сообщение, прочтут и будет положительный результат.

Darina

Отправлено 8 лет назад

Вы-молодцы,ребята!!!!поможем им??Wink

VOlga

Отправлено 8 лет назад

Клоны...Не думаю, что есть эффективные способы борьбы с данной заразой. Ибо мечтают люди стать известными, и некоторые пытаются добиться это такими способами, и их при этом ничего не смущает... Зарабатывать на детях таким путем- это уже статья. Надо в суд подавать на сайт, который разместил у себя подобную информацию.

Катёна

Отправлено 8 лет назад

По-моему, любому разумному человеку понятно, что это не настоящие Безруковы. Просто люди греются в лучах чужой славы... Да и пёс с ними, это дело их личной совести... А вот те мошенники, кто деньги обманом вымогают, уже преступники. Как бороться? Обратиться в милицию. Или, как вариант, к хорошему программеру - сейчас по IP-адресу можно много чего про человека выяснить. Узнать, найти и... обезвредить! =)

Алексей Пономарь

Отправлено 8 лет назад

По-моему, любому разумному человеку понятно, что это не настоящие Безруковы. Просто люди греются в лучах чужой славы... Да и пёс с ними, это дело их личной совести... А вот те мошенники, кто деньги обманом вымогают, уже преступники. Как бороться? Обратиться в милицию. Или, как вариант, к хорошему программеру - сейчас по IP-адресу можно много чего про человека выяснить. Узнать, найти и... обезвредить! =)

Если б всё так просто было, думаешь кому то охота сидеть, вычеслять по IP адресу, какую то личность и т.д....во внутренних органах нашей с вами страны, сущетсвет малое количество таких людей, кото смог этим заниматься и то не факт, что с охотой и желанием...разве только, что самим всё это пробивать, но это будет не законно, да и предъявить мы им ничего не сможем...они так и будут создавать клоны...и есть люди, которые во всё это верят и это реально...я ещё раз повторюсь, нужен просто жесточайший контроль над клонами....а эти клоны будут существовать до тех пор, пока люди будут в это верить....

Кристина Брандорфф

Отправлено 8 лет назад

Если б всё так просто было, думаешь кому то охота сидеть, вычеслять по IP адресу, какую то личность и т.д....во внутренних органах нашей с вами страны, сущетсвет малое количество таких людей, кото смог этим заниматься и то не факт, что с охотой и желанием...разве только, что самим всё это пробивать, но это будет не законно, да и предъявить мы им ничего не сможем...они так и будут создавать клоны...и есть люди, которые во всё это верят и это реально...я ещё раз повторюсь, нужен просто жесточайший контроль над клонами....а эти клоны будут существовать до тех пор, пока люди будут в это верить....

Алексей, по поводу безобидных клонов ты прав. А вот насчёт тех, кто деньги пытается выманивать подобным образом - это уже уголовная статья. И там органы правопорядка в принципе должны быть заинтересованы поймать преступника на месте.

Катёна

Отправлено 8 лет назад

И там органы правопорядка в принципе должны быть заинтересованы поймать преступника на месте.

именно! это их работа. и если Безруков обратится в милицию с заявлением о том, что под его именем действуют мошенники, они вообще-то не должны проигнорировать

Аноним

Отправлено 8 лет назад

"в худшем случае, администраторам этих ресурсов может быть выданоофициальное предписание, обязывающее их контролировать регистрацию подобныхклонов (одно дело, когда совпадают только фамилия и имя, а другое-когда все, вт.ч. фото!!!) и удалять эти страницы."

А как такое предписание может быть выдано, если уже ЮРИДИЧЕСКИ социальные сети не обязаны проводить такие мероприятия связанные с "зачистками"? Это только на их совести и чистоплотности. Иначе бы давно крутились, так как проблема с клонами возникла не сегодня, масштабная, и не на уровне одного Сергея Безрукова.

Кристальная

Отправлено 7 лет назад

Безруков стал жертвой мошенников
Опубликовано 04 Декабря 2009г.
Ольга РОДИНА

Сергей БЕЗРУКОВ
Сергей БЕЗРУКОВ
От его имени в Интернете размещают счета на лечение больных детей Сегодня многие звезды ведут в Интернете дневники -
прописался в Сети и Сергей БЕЗРУКОВ, открывший блоги на сайтах
«Одноклассники», «В контакте» и «Мой Мир».
На одной из своих страничек он даже разместил счета для перечисления
средств больным детям. Как оказалось, все это - дело рук мошенников.
То, что Сергей Безруков и его жена Ирина активно
занимаются благотворительностью, известно всем: супруги регулярно
посещают детские онкологические клиники, участвуют в акциях,
сотрудничают с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь», перечисляют деньги в различные медицинские заведения.-
Наша семья решила, что десятину от заработков мы отдаем больным детям,
- говорит Ирина. Именно
поэтому счета для перечисления средств на лечение ребятишек,
размещенные на интернет-блоге Безрукова, никого не удивили. Более того,
поклонники завалили актера письмами с благодарностью за заботу о
малышах. - Мягко говоря, я был изумлен, - комментирует Безруков. -
Никаких страничек в Интернете я не создавал. У меня есть официальный
сайт, и только там я появляюсь лично. Призывать к благотворительности -
дело хорошее. Но куда и кому пойдут деньги, собранные от моего имени, я
понятия не имею.

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..ироды..

Катерина-ВРН

Отправлено 7 лет назад

100% чтение чужих СМС и пр.

Это здесь зачем??????????7 на всех сайтах и без того хватает подобной чепухи и спама - не надо засорять хороший сайт!!!

Кристина Брандорфф

Отправлено 7 лет назад

Ага, вКонтакте наелась этого сполна ))) 

Е. С.

Отправлено 7 лет назад

О да, Катерина Воронеж, гуманнее же было дать ссылку на Экспресс газету, где это опубликовано. Да?

Субтильная

Отправлено 7 лет назад

..Кристальная некорректно копирнула пост, вот и легла вся страничка... не кипишуйте)))..придет - отредактирует..

xuehua

Отправлено 5 лет назад

wedding dresses as well. The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III. However, another McConaghy built yacht, Alfa Romeo II, flower girl dresses is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins plus size dresses . The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, with the shape of a dragon in the center. It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers wedding gowns . When using different metals or chemicals in the process, you can present a world of different colors. Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.