К списку тем

Спасибо за поздравления с Днем рождения!!!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я всегда рада приезду Сергея Безрукова.

xuehua

Отправлено 5 лет назад

encounter to attempt this. The couple became busy back in might, following dating for a year forward with a half. based on Individuals Magazine, this quondam Saturday they lastly tied the tangle as they commuted oaths in front of buddies and family members Saturday throughout one intimate ritual in Napa Valley fake watches , Calif. Multimateriali anche per le versioni Hogan Interactive più chiare: cheap rolex watches replica watches il modello nelle tonalità neutre erealizzato con pelle di vitello e pelle scamosciata color crema inserti in tessuto delavecolor Scarpe Hogan panna. La seconda variante vede invece delicate tonalità di marrone abbinarsi ad un tessuto a effetto anticato. Tag Heuer watches Appeal più urbano infine, per i modelli Uomo Interactive interamente in pelle scamosciata e H fock: Hogan ne propone la versione color cannella e

Витктория

Отправлено 5 лет назад

Да,таких актеров очень мало! нужен,Сергей! радуйте нас своим творчеством! с нетерпение жду премьеру фильма "Мама"!

Любашечка

Отправлено 5 лет назад

С Днем Рождения Вас!!!!!Искренне всего самого лучшего!!!Спасибо Вам за то что вы есть!!!!

Ангелочек

Отправлено 5 лет назад

Тебе спасибо, Серёж!! Что с нами, что не забываешь!! Мы тебя очень - очень любим!!! Love-eyes

Дункан

Отправлено 5 лет назад

Ого я припозднилась:) 

Сережа, подарки идут и поздравления продолжаются:)

Не буду писать с прошедшим, просто с Днем рождения:) потому как какой он прошедший, кода он только наступил и принес с Вашу жизнь столько теплых пожеланий:) Добавлю в этото поток радости еще одну частичку любви и счастья:)

Сергей Безруков

Отправлено 5 лет назад

Всем-всем-всем! Дорогие мои, хорошие! Прочел ваши поздравления! спасибо, что искренне, спасибо, что от души, это очень-очень приятно!
Поздравлений в этот день было много, и ваши поздравления для меня очень ценны, значит, все не зря. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
По-прежнему и всегда
искренне ваш
Сергей Безруков

софья шепталина

Отправлено 5 лет назад

спасибо тебе что ты  есть 

Tasha

Отправлено 5 лет назад

Сергей Витальевич! Спасибо Вам за то, что постоянно радуете нас своими потрясающими ролями в кино, заряжаете нас своей энергетикой в театре. Низкий поклон Вашим родительм за то, что воститали такого человека,который приносит в мир столько позитива,за то, что вложили в Вас свою душу. С нетерпение ждем новых ролей и незабываемых встреч в театре!

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Сергей Витальевич!

Спасибо Вам за то что Вы у нас есть! 

Спасибо Вашим родителям за то, что они подарили Нам ВАС !!!!!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!

Ольга *Олик*

Отправлено 5 лет назад

Спасибо Вам, Сергей Витальевич!!!)))))

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Сергей Витальевич!!! Спасибо Вам большое за такие приятные и добрые слова!!! Спасибо, что и Вы не забываете про нас!!! Вы нам очень очень очень нужны!!!!! Правда!!!!!! Спасибо Вам, большое!!!!!!!!!!

P.S.: до скорой встречи, 2 ноября, на спектакле Женитьба Фигаро! Очень жду)))

Ирина Алма-Ата

Отправлено 5 лет назад

И Вам спасибо!!! Что Вы есть, что вы с нами!!!!Roll eyes

Юлия

Отправлено 5 лет назад

Всегда всем нужный человечекRoll eyes

Tasha

Отправлено 5 лет назад

P.S.: до скорой встречи, 2 ноября, на спектакле Женитьба Фигаро! Очень жду)))

Оба-на! И я на "Фигаро" 2-го  иду, то есть еду:)

Дарья

Отправлено 5 лет назад

Спасибо Вам за внимание!!! ))) Вы нам очень нужны... Несите в мир еще больше тепла и света))) Ждем Вас в Питере...

Юлия Вовченко

Отправлено 5 лет назад

очень-очень ждем Вас,Сергей, в Харькове!

40467maii.ru

Отправлено 4 года назад

1. Всем-всем-всем!!!Всем-всем-всем!!!
    Всем-всем-всем!!! Дорогие мои, хорошие! Огромное спасибо за поздравления! Большое спасибо за подарки! Они с каждым спектаклем все идут и идут, это так приятно! Иными словами, праздник до сих пор продолжается :). Но самое ценное, самое важное — конечно же, ваши добрые слова! Значит все не зря! Значит нужен, а быть нужным — это самое главное в жизни, помимо всего-всего-всего-всего). Еще раз — спасибо!!! По-прежнему искренне ваш, Сергей Безруков.

40467maii.ru

Отправлено 4 года назад

ень очень нужны  я вас очень сильно  люблю как паклоница

искренне ваш
Сергей Безруков

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.