К списку тем

респект сему сайту!!!!

яна

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Хочу излить свои восторги данному...ммм...не сильна в компьютерном спецязыке...короче, сайту ентому. Так много всего интересного о замечательном актёре, и общий настрой - радостный, дружественный. Много информации, фотографий, а главное, что меня нереально порадовало-аудио и видео с Сергеем Витальевичем, и во множестве. Короче, так держать!!! УРА!

Zhenechka

Отправлено 8 лет назад

Поддерживая Яну, выражаю свою благодарность, СПАСИБО АДМИНАМ !) Молодцы,что всё так хорошо сделали, постоянно обновляете сайт и за всё другое прочее, но полезное!))) СПАСИБО, DANKE & THANK YOU !)))

Админ

Отправлено 8 лет назад

Пожалуйста:)

Леди Людмила

Отправлено 8 лет назад

Лиана, дорогая вы наша, умница! Стало интереснее, немного неудобно поначалу, но привыкну.
Спасибо Большое - пребольшое за такую титаническую работу!
Великолепно!

Алевтина

Отправлено 6 лет назад

Спасибо большое за то, что вы создали такой замечательный сайт!!! Недавно зарегистрировалась, всё очень нравится, всё подробно и понятно! Огромнейшая благодарность АДМИНУ! Вы большая умница! Спасибо ХОЗЯИНУ сайта за всю ту информацию, которую можно здесь найти!!!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 6 лет назад

Не буду многословна коротко скажу всем создателям этого замечательного сайта...

Roll eyesWub

Margo

Отправлено 6 лет назад

Огромнейшее спасибо всем создателям этого прекрасного сайта!!! Была на разных сайтах, в том числе и на американских. Но остановилась именно здесь, поняв какая же здесь дружественная атмосфера. Спасибо огромное, и самое главное спасибо виновнику (Сергею Витальевичу) за все происходящее!!!

Можга

Отправлено 6 лет назад

Ой, я тоже конечно присоединяюсь! Это мой любимый сайт, как дом, теплый и уютный! И информации не то что много, а - все что хочешь есть!!!)))...Спасибо Лиане)))и всем присутствующим, ведь без наполнения дом был бы пустым и совсем не таким...))

Алевтина

Отправлено 6 лет назад

Thumb up    Полностью согласна с Вами всеми! Это действительно очень теплый, дружный и уютный ДОМ!!!

Ириночка

Отправлено 5 лет назад

Очень понравился сайт - доступен и понятен. спасибо создателям!!!Thumb up

Аноним

Отправлено 5 лет назад

Ich glaube, ich und Hunderte von Tausenden Ich glaube, ich und Hunderte von Tausenden

pjs parajumpers outlet von Chinesen ist das gleiche wie erwartet über 50 Minuten, mehr als 11:50, wenn Xi Jinping und andere 6 des Ständigen Ausschusses kam zusammen vor Reportern, als er nicht erwarten, dass ein Mund ist leicht Entschuldigung "warten", parajumpers online shop ist für einige Zeit warten, warten mehr als 50 Minuten auf fast so lange Zeit warten, in der Tat, in "Seventeen", aber er war mit Reportern begrüßt diesen Satz und hat eine lange Zeit Interaktion mit Reportern, und sicherlich die Arbeit von Journalisten, parajumpers sale lassen plötzlich alle in der Tat, wie ein besorgter warten, bevor oder Angst verschwunden, dies erinnert mich an die Zeit des 16. Parteitages "Hu Jintao wurde mit Reportern parajumpers outlet begrüßt spielen und hoffen, dass eine bessere Zusammenarbeit zu haben, aber das ist das Ende seiner Rede. Dieses Mal habe ich nicht erwartet hatte Xi Jinping begann mit diesen Worten, parajumpers vor allem warten. , Wir gingen zurück in die Szene wieder Erfahrung.

Наташа (Балашов)

Отправлено 4 года назад

Девчата, как же вы правы - респект и уваженье сайту! Когда ещё бы так вот мы могли, с Актёром пообщаться, пусть даже виртуально! Часы бегут, с надеждой встречу ждём - Серёже просто безгранично рады! Спасибо сайту скажем мы за то, что для общенья нет здесь никакой преграды! Все новости тут узнаём из первых рук - большая благодарность Админу Лиане, что атмосферу дружбы создала вокруг, и помогает в общении Актёра вместе с нами! Заходишь в "гости" в виртуальный милый дом, а чувство теплоты, добра не покидает! И очень хочется подольше погостить в уютном доме том, тем более любовь к Атёру с годами возрастает! Здесь поздравляют с праздником, дают совет, и помогают многим людям безвозмездно! И главное, что в сердце каждого оставит сайт свой след - прекрасный эпизод для нашей с вами жизни! А сколько новых обретает сайт друзей , из разных уголков земного света! Наш сайт он нам такой родной, как и любимая, огромная планета! Узнать о творчестве, талантом восхититься, и фото с интересом посмотреть, услышать песни в исполнении Артиста - на сайте есть всё то, чем всех поклонников так можно удивить! Что ж , сайт , я повторюсь - респект тебе, хвала! Достоин высшей ты оценки с плюсом! И "Безрукавочки" поддержат в том меня, с годами сайт становится лишь лучше! А почему всё это происходит?! Ответ наверно видимо простой - участвуют в работе здесь те люди, с открытым чутким сердцем и душой! Так радуйте и дальше нас своей работой! Пусть сайт наш процветает как всегда! А мы поклонники следить за новостями будем, не подведём любимого  Артиста никогда! Roll eyes Love-eyes Wub

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.