К списку тем

Высоцкий. Спасибо, что живой

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

….Забежала к родителям вечером…. Наклоняюсь к отцу, читающему "Аргументы и факты" и…. носом тыкаюсь в маленькую статейку о том, что Сергея Безрукова все-таки утвердили на роль Высоцкого в фильме "Черный человек". Источник: последний номер газеты "Аргументы и факты" , № 42 от 14.10.2009 года, стр. 64.... Я знаю, что ранее Сергей опровергал подобные слухи, но может что-то изменилось (робко надеюсь…:-))))))) Вроде "АиФ" серьезная газета, раньше не обманывала…:-))))

Разве можно, посмотрев это http://www.youtube.com/watch?v=YaH7LftoBPY&feature=related
или это http://www.youtube.com/watch?v=AeL0Qt0QtMQ&feature=related,
кого-то еще представить в роли Владимира Семеновича?))) Да плевать на несерьезных журналистов и желтую прессу, которые любят подкалывать Сергея насчет того, что он сыграл многих выдающихся личностей! Неужели это весомая причина для того, чтобы отказываться от таких потрясающих ролей?!

...Хоть-бы, хоть-бы, хоть-бы!

Извините, пожалуйста, если это опять выдумки журналистов…. Так хочется!))))))))) Почему-то уверена, что эта роль была бы (будет..., уже есть!:-) лучшей кино-работой Сергея… Господи, помоги ему…

П.С. На сайте "АиФ" пока нет статей из последнего номера. Зато нашла это
http://h.ua/story/230320/

Оксана

Отправлено 8 лет назад

...Хоть-бы, хоть-бы, хоть-бы!

...НЕ случилось....
В роли Высоцкого представить кого-либо вообще нельзя, разве что только его самого (имхо)
А вообще, очень точно сказал Владимир Конкин :"Этому фильму вообще сейчас не время."
http://mk.ru/culture/publications/362997.html

Господи, отведи его.....

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...не видела и не вижу никого другого, кто может дать столько крови этой роли, этой жизни, этому фильму...а без этого компонента играть-жить Высоцкого бессмысленно и грешно...Так что если уж фильму быть - то только с СБ...иначе профанация...

diana-gupfle

Отправлено 8 лет назад

Милостивый Господи, отведи его... Вразуми... "Не дай пропасть во грехе..."

Не время сейчас этому фильму... И не потому, что время не подошло "канонизировать В.В.С.". Многие видели его вживую, многие видели видеозаписи... Просто не все раны еще зажили, не все еще отболело...
ВЫСОЦКОГО НЕ СЫГРАТЬ НИКОМУ!

Админ! Доброе время суток! Правда это или нет? Будет ли С.Б. сниматься в этом фильме или это очередная "газетная утка"? Очередные желтки? Успокой или расстрой))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

...не видела и не вижу никого другого, кто может дать столько крови этой роли, этой жизни, этому фильму...а без этого компонента играть-жить Высоцкого бессмысленно и грешно...Так что если уж фильму быть - то только с СБ...иначе профанация...

ога

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

...да, забыла сказать: в той статье (в "Аргументах и фактах") написано, что ...съемки уже начались:-) Так что, если это правда, пьем всем форумом шампанское!!!:-) Только Сергей! Неужели не понятно, что это Его роль?!!!!

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...Господи уже привел его в профессию...и в достаточной степени вразумил и наставил, иначе нас бы сейчас тут не сидело, либо сидело, но тема (и поклоннический адресат) была бы иной...а иное зовется иначе...
...я вот вспомнила преждевременные стенания - здесь, и в прессе - во времена Мастера и Маргариты...Тоже взывали к Верхним Людям, расшибали лбы...как потом расшибали их же, вопия от восторга после фильма...
...серединное золото нам по-прежнему недоступно)))...вразуми лучше нас, Господи!...

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

..и еще:-), в той газетной статье Александр Митта пояснил, что действительно сначала собирались сделать анимированного двойника Высоцкого на основе новейших компьютерных технологий, но выяснилось, что на это потребуются слишком большие суммы... Поэтому утвердили Сергея.

diana-gupfle

Отправлено 8 лет назад

...серединное золото нам по-прежнему недоступно)))...вразуми лучше нас, Господи!...

Уж такой наш истинно русский менталитет))). Просто всегда надеешься на лучшее - выходит худшее. И наоборот: ждешь плохого - получаешь хорошее))).

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

Девчонки,мальчишки! Ну при чем тут "раны", "не отболело..".... Разве хороший фильм да еще с участием единственного актера в стране, который обладает такой же внутренней силой, харизмой и жгучим темпераментом как Владимир Семенович, не лучшая память о Высоцком?

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...)))...не ломай копья, Роза...Если все так, как пишет АиФ (а по мне это значит - так, как и должно быть,если этому суждено быть вообще) - то прибереги силы))...кипежа будет много)))...

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

...)))...не ломай копья, Роза...Если все так, как пишет АиФ (а по мне это значит - так, как и должно быть,если этому суждено быть вообще) - то прибереги силы))...кипежа будет много)))...

)))))))))))))))
Просто мое увлечение творчеством СБ началось ...именно с прослушивания песен Высоцкого в исполнение Сергея)))). На следующий день скачала их на диск, принесла на работу, дала коллективу послушать,после чего мы дружно решили, что....когда разбогатеем-снимем фильм о Высоцком:-)и пригласим на главную роль только Сергея Безрукова)))))))))Похоже нас опередили)))))))))
Все, ухожу, надо остыть:-) А то в голове уже фильм прокручивается:-)

Анаэль

Отправлено 8 лет назад

ВЫСОЦКОГО НЕ СЫГРАТЬ НИКОМУ!

..по этой логике)) тогда НИКОГО НИКОМУ НЕ СЫГРАТЬ))..
..что совершенно очевидно, "играть или не играть" - решать не нам))..а в лучшем случае родственникам В.С.

Админ

Отправлено 8 лет назад

Админ! Доброе время суток! Правда это или нет? Будет ли С.Б. сниматься в этом фильме или это очередная "газетная утка"? Очередные желтки? Успокой или расстрой))

Без комментариев...

Оксана

Отправлено 8 лет назад

А съемки начались уже вроде как. В Узбекистане. Хочется проверку слухов) Кипежа да, кипежа будет много...

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

Админ: Без комментариев...

ну, тогда пойдемте всей толпой будить Сергея!)))))))))))Шучу , конечно)))))))))))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..откель такая достоверная инфа?? я про сон)))))

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

кА-а-Ца)))))))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

кА-а-Ца)))))))

..данунаф))))ранаЕщё))))

Аноним

Отправлено 8 лет назад

А... Роза... запах игры и агитации)) Из тебя не мнение и умозаключения, а просто лозунги сыплются))) Что на этот раз? Кто в чем сомневается? Если сомневается СБ, соглашаться на роль в этом фильме, то правильно делает, пусть не сомневается, а бежит огородами и дворами подальше от такой затеи. А если сомневаются родственники ВВ и прочие субъекты в утверждении его на эту роль, то пусть не сомневаются... "..значит хорошие сапоги, надо брать"... больше некому... Вот так они и бегают...))..фантазирую)))

"Разве хороший фильм да еще с участием единственного актера в стране, который обладает такой же внутренней силой, харизмой и жгучим темпераментом как Владимир Семенович, не лучшая память о Высоцком?"

Я вот против этого фильма, да разве ж меня кто спрашивает. И кто сказал, что он хороший, когда его еще в природе нету? Экстрасенс?))) А для памяти о ВВ мне вполне достаточно документальной хроники, литературы и записей. Это при Пушкине тока рукописи были)))

"...да, забыла сказать: в той статье (в "Аргументах и фактах") написано, что ...съемки уже начались:-) Так что, если это правда, пьем всем форумом шампанское!!!:-)"

...без меня:)

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

"Люблю Сперанскую, но странною любовью..")))))))

Е. С.

Отправлено 8 лет назад

Вот здесь девушка пишет, что ужо 22-го сентября его на съемках видела)))

roza luxemburg

Отправлено 8 лет назад

Сперанская, дай я тебя, родная, поцелую!))))))))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..Волошин - круть, круть))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

..надо бы "Олимпиус Инферно" глянуть..

Валентина К.

Отправлено 8 лет назад

Внизу обсуждают сходство нынешней прически Сергея и Высоцкого. А ведь и правда очень похожа...
Высоцкий

Анна Л.

Отправлено 8 лет назад

Зашна на минутку - а тут новость... Честно говоря, расстроена. Для меня ВВ - живой, и, наверное, где-то покорежит. Тем более если будет как в Есенине - вырежут сцены творчества и оставят пьянку. Наверное, смотреть тогда не буду))))
Ну не знаю, для меня ВВ - святое... Посмотрим...

Соседка

Отправлено 8 лет назад

Вот как? Если СБ набрался опыта и чувствует в себе силы сыграть, то держим кулачки, а недоброжелатели и завистники всегда найдутся..

Анна Л.

Отправлено 8 лет назад

Соседка, дело не в Сергее.
Дело и в сценарии, и в режиссуре, и во всем...
Не знаю - со дня смерти ВВ прошло 29 лет... Пытаться "канонизировать" его, когда еще очень много людей помнят его живым? Не знаю.. Мне просто срашно, что искорежат))

А насчет недоброжелателей - эт ты меня шо ль к недображелателям отнесла? ыыыыыы))))) Нэ пэрэживай, меню до недоброжелателей як до китая сама знаешь в какой позззе))) Я за Семеныча переживаю)

ФатаМоргана

Отправлено 8 лет назад

...снять фильм - это не пытаться его канонизировать, ни в кавычках, ни без оных...Кроме того - если продолжать так выражаться - внутренняя канонизация ВВ уже произошла, и если официально нам еще не сказали, что ВВ - наше все, как в случае Пушкина, то это только вопрос времени...проштемпелюют, будьласка...
...и очень хорошо, что много людей помнят живым...тем тщательнее будет подход к кину...

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.