К списку тем

Музыка,которую мы любим

Элина

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

....у меня Каро не проигрывает в моей стране((...имею в виду твою ссылку..

Элина

Отправлено 6 лет назад

Блин,я думала,что он только  ОДНУ вещь сыграл! Как бы не так! Точно там подогрев был,небось обмотали всего грелками...))..

ВОТ ЕЩЁ !!!

...блин,как же ж  я его люблю,оказывается)))....волосёнки свежеподкрашенные щас...))..

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Сегодня по каналу "Культура" в 00.20 - новая программа Нино Катамадзе!!!!Послушайте!!!!!

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

..эт получаеца ужо было?)), а я как всегда и концерт 11 июня и передач проработала))

Richtill

Отправлено 5 лет назад

В основном слушаю рок. Обожаю немецкую музыкуBig grinособенно RammsteinWubBig grinнадеюсь я тут не одна такаяBig grin

ЛЮСЬКА

Отправлено 4 года назад

классику люблю , Энио Мориконе , саксафонную музыку, испанскую гитару.Нино Рота музыка к фильму Ромео и Джульета. Вангелис 

Евгения

Отправлено 4 года назад

Не могу жить без восточной музыки))

Волжанка

Отправлено 4 года назад

Форуууумчааанеее! Я была на фестивале "Рок над Волгой 2013"!!! Это 5-й юбилейный, а я попала в первый раз! Хочу ещё! Мы были весь день с 11 утра до 23 вечера. и чем ближе было время отъезда, тем больше не хотелось уезжать! Тааакооой заряд позитива! Вот кто выступал: Мордор, Смысловые Галлюцинации, Би-2 + Настя Полева, Чиж и К, Пикник, Аквариум, Кипелов, Алиса, Rammstein. Каждая группа выступала час - полтора. Вели концерт Олег Гаркуша и Сергей Галанин.! Я-то, конечно могла подпевать либо строчку, либо припев. Но когда вокруг тебя всё поле поёт вместе с артистами....это нечто...  Ниже ссылки - фото на двух страницах. Да, там увидите "девушек" в русских сарафанах - это Волжский народный хор! Они исполняли Гимн России (почти все встали со своих мест) и "Осень" Ю. Шевчука. Крааасииивооо!  Смотрите репортаж на канале ТВ Центр 12 июня в 23.10

Для детей был организован детский городок, а взрослые могли поиграть в волейбол и мини-футбол; а также - перетягивание каната, бег в мешках, удержаться  на бревне, дартс, кто дольше на вытянутой руке удержит пивную кружку, скалодром и т.д. А насчёт количества человек, посетивших это мероприятие... девочки, вы не представляете, как постепенно заполнялось пространство вокруг нас ближе к вечеру ( не было свободного см земли) и постоянное движение, причём каждый шёл в нужном ему направлении))))))))...По количеству человек, посетивших это мероприятие - стооолько флагов было - Беларусь, Тюмень, Казань, Уфа, Волгоград, Оренбург, Петербург, Ростов-на-Дону (это что я успела прочитать); ещё на одном флаге верблюд нарисован был, на другом - соболь.. .ну, увидите возле сцены...

http://allfest.ru/mediagallery/rok-nad-volgoy-2013/rok-nad-volgoy-2013-podgotovka   подготовка

http://allfest.ru/mediagallery/rok-nad-volgoy-2013/rok-nad-volgoy-2013-zriteli  зрители

http://allfest.ru/mediagallery/rok-nad-volgoy-2013/rok-nad-volgoy-2013-artisty 
артисты

http://allfest.ru/newsfest/rok-nad-volgoy-sobral-okolo-700-tysyach-chelovek#.UbY2hOfxpQg  
рок над Волгой 2013 

Tasha

Отправлено 4 года назад

Форуууумчааанеее! Я была на фестивале "Рок над Волгой 2013"!!! Это 5-й юбилейный, а я попала в первый раз! Хочу ещё!

ВАУ! Здорово! Это мечта моего сынули! Мы с ним смотрели онлайн трансляцию (я, конечно, только часть)))))))))). Представляю каково же быть там, когда вся толпа вместе с Кипеловым пела "Беспечный ангел"!

Волжанка

Отправлено 4 года назад

Tasha, загляните в личку.

Девочки, у меня продолжился рок-фестиваль... В день России в Самаре в рамках  - Авторадио дарит машину - выступала Машина времени - тоже вся площадь подпевала... А на лавочке сидел пожилой мужчина, так вот он взахлёб и с сиящими глазами рассказывал о фестивале и что его любимый Rammstein спел все песни, начиная с самой первой...собирается ехать на следующий год.

Вербена

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте! Завтра, 27 июня в 19:30 состоится концерт духовной музыки.  Приходите! Вам понравится! Вход свободный.  Концерт сост. по адресу: м.Белорусская, 3-я ул.Ямского поля, вл.2 корп. 3.  Справки по тел. 8.916.855.92.57 и 8.499.502.12.58. Приходите! 

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.