Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН! СРОЧНО! « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН! СРОЧНО!

ludo4kabib

Отправлено 10 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

ludo4kabib , я давно вижу, что у вас барахлит функция цитирования. Когда вы нажимаете кнопку "цитировать", нужно нажать кнопку Enter на клавиатуре, и потом уже писать свою реплику. В этом случае уже ваша собственная реплика не будет забрана в рамочку цитаты. А то вас сложно читать - не понятно, где цитата, а где ваша реплика

ещё раз)))

Больше спасибо ))) Постараюсь сделать так))) С удовольствием приму любое замечание или подсказку)))Удачи
Простите не получается))) Проработаю в этом направлении)))Unsure Искрене огарченаSad

ludo4kabib

Отправлено 10 лет назад

Админ! Проработала я с подключением и написанем))) Больше " палок " ставить не буду))) Клянусь всем сердцем)))Простите))) Всё это от не знания)) Как говориться" Век живи- век учись..." С уважением ))))

Элина

Отправлено 10 лет назад

Девчёнки,ОГРОМНАЯ к вам просьба! Мне нужно приобрести

ВОТ ЭТУ КНИГУ Это книга моего педагога Наума Марковича Бродского. Помните? Нюма?))) Дай Бог ему здоровья и сил! Он молодец! Ему сейчас уже........91 год!!!! Будет в мае,кстати 20-го мая)))) Представляете,он ОДИН путешествует то на лайнерах (Киль-Санкт-Петербург),то на поездах ( ну хоть тут,по Германии,до друга нового)......каждый раз звонит,спрашивает: "Рыбочка,ты таки приобрела мою книгу?" Я говорю,что нет её уже в продаже. Вот дура,совсем забыла про издание её в России!!! А Нюма отвечает:"Рыба моя,я старый идиот,почему я тебе не подарил один экземпляр с дарственной подписью? "...."А я знаю?"))))))......

В общем,если кто сможет приобрести эту книгу для меня - буду очень благодарна! Проблем только в том,что для перевода денег у вас должен быть евровый счёт в банке...

.......пишите в личку....

Аноним

Отправлено 10 лет назад

Хороший очередной повод заглянуть в книжный магазин;)

Элина

Отправлено 10 лет назад

Девочки,отбой! Всем откликнувшимся спасибо!

Arina

Отправлено 10 лет назад

Милая Админ помогите  ПОЖАЛУЙСТА не могу создать новую тему. Я не знаю в чем проблема..

yanel

Отправлено 9 лет назад

Друзья! прошу выручить, кто сможет! сбилась с ног в инернете в поисках фильма "ноктюрн для барабана и мотоцикла". имеется он на платных ретро-сайтах, почему-то в разделе редкое кино, может у кого есть ссылочка на бесплатную скачку. очень буду благодарна за любую информацию!

ludo4kabib

Отправлено 9 лет назад

Друзья! прошу выручить, кто сможет! сбилась с ног в инернете в поисках фильма "ноктюрн для барабана и мотоцикла". имеется он на платных ретро-сайтах, почему-то в разделе редкое кино, может у кого есть ссылочка на бесплатную скачку. очень буду благодарна за любую информацию!

Этот вопрос и меня интересует)))) И очень давно)))) Присоединяюсь)))))))))))))

Lena Mo

Отправлено 9 лет назад

...я вам не скажу про ДВД, но если вас устроит видео, то поспрашивайте местных форумчан или загляните на фсб... кто-нибудь может и поделится.. копии на видео существуют! ...меня не спрашивайте, у меня нет копирующего видика и почтовая пересылка дорогая)))... сорри.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.