К списку тем

НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН! СРОЧНО!

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

ludo4kabib , я давно вижу, что у вас барахлит функция цитирования. Когда вы нажимаете кнопку "цитировать", нужно нажать кнопку Enter на клавиатуре, и потом уже писать свою реплику. В этом случае уже ваша собственная реплика не будет забрана в рамочку цитаты. А то вас сложно читать - не понятно, где цитата, а где ваша реплика

ещё раз)))

Больше спасибо ))) Постараюсь сделать так))) С удовольствием приму любое замечание или подсказку)))Удачи
Простите не получается))) Проработаю в этом направлении)))Unsure Искрене огарченаSad

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Админ! Проработала я с подключением и написанем))) Больше " палок " ставить не буду))) Клянусь всем сердцем)))Простите))) Всё это от не знания)) Как говориться" Век живи- век учись..." С уважением ))))

Элина

Отправлено 7 лет назад

Девчёнки,ОГРОМНАЯ к вам просьба! Мне нужно приобрести

ВОТ ЭТУ КНИГУ Это книга моего педагога Наума Марковича Бродского. Помните? Нюма?))) Дай Бог ему здоровья и сил! Он молодец! Ему сейчас уже........91 год!!!! Будет в мае,кстати 20-го мая)))) Представляете,он ОДИН путешествует то на лайнерах (Киль-Санкт-Петербург),то на поездах ( ну хоть тут,по Германии,до друга нового)......каждый раз звонит,спрашивает: "Рыбочка,ты таки приобрела мою книгу?" Я говорю,что нет её уже в продаже. Вот дура,совсем забыла про издание её в России!!! А Нюма отвечает:"Рыба моя,я старый идиот,почему я тебе не подарил один экземпляр с дарственной подписью? "...."А я знаю?"))))))......

В общем,если кто сможет приобрести эту книгу для меня - буду очень благодарна! Проблем только в том,что для перевода денег у вас должен быть евровый счёт в банке...

.......пишите в личку....

Аноним

Отправлено 7 лет назад

Хороший очередной повод заглянуть в книжный магазин;)

Элина

Отправлено 7 лет назад

Девочки,отбой! Всем откликнувшимся спасибо!

Arina

Отправлено 7 лет назад

Милая Админ помогите  ПОЖАЛУЙСТА не могу создать новую тему. Я не знаю в чем проблема..

yanel

Отправлено 7 лет назад

Друзья! прошу выручить, кто сможет! сбилась с ног в инернете в поисках фильма "ноктюрн для барабана и мотоцикла". имеется он на платных ретро-сайтах, почему-то в разделе редкое кино, может у кого есть ссылочка на бесплатную скачку. очень буду благодарна за любую информацию!

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Друзья! прошу выручить, кто сможет! сбилась с ног в инернете в поисках фильма "ноктюрн для барабана и мотоцикла". имеется он на платных ретро-сайтах, почему-то в разделе редкое кино, может у кого есть ссылочка на бесплатную скачку. очень буду благодарна за любую информацию!

Этот вопрос и меня интересует)))) И очень давно)))) Присоединяюсь)))))))))))))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

...я вам не скажу про ДВД, но если вас устроит видео, то поспрашивайте местных форумчан или загляните на фсб... кто-нибудь может и поделится.. копии на видео существуют! ...меня не спрашивайте, у меня нет копирующего видика и почтовая пересылка дорогая)))... сорри.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.