К списку тем

ПРИКОЛЫ))))))

Евгения

Отправлено 3 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Знакомая автолюбительница рассказывала: едут с друзьями на тачке, зазевались в пробке и слегка толкнули впередистоющую машину. Только слегка. Даже краски не поцарапали... просто слегка толкнули. Выходит водитель. Все лицо в крови. .. Перепугались, говорят: " Мужик, ты че? мы ж тебя только слегка….."
Оказывается, он в пробке заскучал, оперся локтем на руль и параллельно ковырялся в носу….

Элина

Отправлено 3 года назад

...просьба к админу - добавьте смайлик "фэйспалм", пожалуйста))))))...мне что-то  в последнее время очень часто хочется его применять)))...

Волжанка

Отправлено 3 года назад

Девочки, хочу рассказать одну историю: вышла я из Торгового Центра (ТЦ), присела на лавочку отдохнуть, смотрю на прохожих. Мимо идёт семья: мама, папа (у него в руках букет цветов из воздушных шариков) и девочка, ей года 4-5. Прижимает к себе небольшого плюшевого мишку (высотой 40-50 см) - (это важно!!!) - довооольнаяяяяя...наверное день рождения отмечали.  Проходит минуты две и по направлению к ТЦ идут три девчонки лет 15-ти. Одна несёт боольшоого  - метра 1,5 - медведя...  Я не успела достать фотоаппарат)))... просто представьте себе эти два фото)))... интересно, как бы их можно было подписать?... "Прошли года"?)))

Tasha

Отправлено 3 года назад

Большие дети -большие игрушки!

Tasha

Отправлено 3 года назад

Большие дети -большие игрушки!

Можга

Отправлено 3 года назад

Были с Вовкой в Испании в Барселоне. А там метро. Купили билетик, сели, доехали до нужной станции, а выйти не можем. Билетик надо сунуть в дырочку внизу, а он вылезет сверху. А у нас не получается, мы его суём, в он обратно нам выходит. Вовка не знает английского, а я боюсь общаться с людьми, говорю, иди сам, подойди к охраннику (он как раз там стоял), скажи "Кам он" и позови к нам. Вова подходит, зовёт охранница, жестикулирует при этом руками, и что-то пытается объяснить, охранник не понимает, но идёт. Вова как фокусник берет билетик и чтобы охранник точно понял о чём идет речь поднимает его и показывает, потом таким же театральным жестом засовывает в турникет и, о чудо! Билетик вылезает там гда надо! Тогда Вова радостно говорит "Опааа!!!" типа:вот до чего техника дошла!   Охранник ржёт, и тоже разводя руками говорит "Опа!" Фокус удался)))........потом Вовка рассказал мне анекдот, как точно так же один чувак сходил в туалет в отеле, а у него унитаз сломался - не сливает. Так он позвал убирщицу, просьбами и жестами заставил её нагнуться над унитазом, и...унитаз заработал!))))...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.