К списку тем

Статьи о спектакле "Сирано де Бержерак"

Элина

Отправлено 8 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Статья не новая,но очень интересная. Даёт надежду)))

Субтильная

Отправлено 8 лет назад

"Увидев Сергея Кошонина, я чуть не выпалила: «Здравствуйте, Максим!». Настолько глубоко запал в памяти, и думаю не только в моей, но и большинства телезрителей, его герой из «Убойной силы» – опер Максим Павлович Веригин. "

....а мне захотелось выпалить:"- Ну я тебя умоляю! - Это ты потом прокурора будешь умолять, а не меня! ...- Эй, телефончик оставь! - Ой, ну это тебе ни зеленых, ни деревянненьких не хватит, без штанов останешься!" (мизансцена Таня Зайцева и таксист, к/ф "Интердевочка")))))

Lena Mo

Отправлено 7 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=KF5CALPsUDc&NR=1

Звиняюсь, запамятовала...была ужо это ссылка здесь? ..иль неь иШШо..

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Лиза Боярская и Сергей Безруков о спектакле "Сирано де Бержерак"

Ленк, ссылки активные делаются так:-): набираешь нужный текст (например, как у меня: "Лиза Боярская и СБ о спектакле "СдБ"), выделяешь его мышкой, потом жмешь значок (при этом текст должен оставаться выделенным) в виде лежащей восьмерки (бесконечности) рядом с ластиком :-), появляется окошко, где вверху есть поле под названием "Link URL", туда вставляешь ссылку и внизу слева нажимаешь кнопку "Insert". Ссылка сформировалась, и в окне сообщения как обычно кликаешь "отправить".  Все...:-)

Elk@

Отправлено 7 лет назад

ох,как Сергей оживился рядом с Елизаветой,сколько эмоций, прямо светится!!!!!! 5 ноября будет интересно!!!!!!!!

Элина

Отправлено 7 лет назад

..)))... а то он ДО Лизы был неживой что ли?))..

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.